Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Суперкубок Испании (первый матч)] "Барселона" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 741

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Ковачич талант. Мегаталант про который я говорю с первого дня его подписания. Нужно больше игровой практики и всё будет в шоколаде

• 1

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Emil_Emil

Emil_Emil

Elshan ,

лови плюс

Ковачич очень хорош. Когда соперник Реала ставит автобус, то самую первую линию обороны разрушают как раз таки такие слаломные проходы Ковы.

Вот тут видно -

• 0

Fries

Fries

Люди зажрались, хотят чтобы Матео 2-3-4 игроков накручивал так еще и длинну передачу один на один передавал, даже Месси так не умеет, он тоже всегда на ближнего пасует.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

даже Месси так не умеет,

Ну это явный всброс. Месси и больше накручивает, после отдвая пас на другой фланг.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Fries

Fries

Больше 4-х игроков??? несколько раз за всю карьеру?? Из этого видео видно , что и Кова кидает мячи по флангам, он не виноват, что его партнеры не прорываются по флангам а отдают пасы назад и ждут всех.

Кова игрок больше обороны, чем Месси, поэтому естественно, что он отведя своими проходами атаку от своих ворот, отдает дальше или ближе как пожелаете.

Если бы Кова накручивал по 3-4 игрока, потом выдавая длинну передачу чтобы одноклубник вышел один на один, он стоил бы 10 Месси и 10 Неймаров + пучок Пирло(в)

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Больше 4-х игроков??? несколько раз за всю карьеру?? Из

Таких обводок хватит тебе на то что чтоб провести остаток лета, не отходя от монитора

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Кова отлично умеет выходить из под прессинга (это качество супер-топа, под прессингом многие даже хорошие игроки теряются, Погба вчерашний вам пример) и выбегать на половину поля соперника, где он либо отдает пас партнеру, либо зарабатывает фол. Я уж не знаю как объяснить, что он очень крут.

• 2

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Я уж не знаю как объяснить, что он очень крут.

Никак, есть категория людей которые дальше своей пипки ничего не видят))

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Elshan ,

осталось тебе научиться ценить Крооса))) 

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

ценить Крооса

maxresdefault.jpg

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Elshan ,

ничего, и тебя вылечим (с) :spiteful: :D 

• 0

Мастер

Мастер

Стабильность Ковачича придет с играми. Если, конечно, слух про его продажу/аренду в Юве лишь слух...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да у нас все крутые...но Фред прав...всегда есть опасность разрыва между линиями. Но надеюсь Каземиро будет подчищать.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Пойдут ли "сине-гранатовые" на такой шаг?

"Реал Мадрид" стал победителям Суперкубка Европы, а в ближайшие выходные его ждёт выездной матч против "Барселоны" в рамках Суперкубка Испании. Согласно традиции, победителям большого турнира соперник устраивает так называемый чемпионский коридор. Но сделает ли это "Барселона" в предстоящем поединке?

В испанском футболе есть прецеденты для этого. "Спортинг" в 2010 и "Райо Вальекано" в 2012 годах делали чемпионские коридоры для "Атлетико", который в те годы становился победителем Суперкубка Европы. В 2004 году это сделали футболисты "Вильярреала" для "Валенсии", которая так же становилась обладателем этого трофея. Однако данные матчи проходили в рамках чемпионата Испании, а не в Суперкубке страны.

Но есть и другой прецедент для того, чтобы "Барселона" не делала чемпионский коридор для "сливочных" - в 2014 году "Атлетико" отказались его сделать в дуэли с "Мадридом" (в рамках Суперкубка Испании), который за неделю до этого стал обладателем Суперкубка Европы.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Оля_ля

Оля_ля

Мне кажется, это лишнее. Это всего лишь Суперкубок Европы.

Пускай лучше будет коридор от Барсы 6 мая 2018 года в связи с досрочным чемпионством Реала в Ла Лиге))).

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Оля_ля, скриню))) 

• 0

Santino

Santino

Kova > Messi © Shirou

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ковачич > МСН+Иньеста

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Ковачич > Ла Лига
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Ковачич > All Stars

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных