Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Суперкубок Испании (первый матч)] "Барселона" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 741

Qyalo

Qyalo
Кстати, интересно очень, кроме Секса, есть ещё люди, которые хотят видеть ббс в стартовом составе(одновременно)? То есть, 4-3-3 с Миро, Кроосом, Модричом и ббс?
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Кстати, интересно очень, кроме Секса, есть ещё люди, которые хотят видеть ббс в стартовом составе(одновременно)? То есть, 4-3-3 с Миро, Кроосом, Модричом и ббс?

Это уже не работает. И этого не будет.
И слава богу.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 09 August 2017 - 14:33

• 0

VZI

VZI

Вместо Модрича могут поставить скорее Асенсьо, чем Ковачича или Себайоса.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

VZI, Ковачич может обороняться покруче многих топовых опорников. И в атаке также полезен. Бокс-ту-бокс по сути. Думаю такой игрок будет предпочтительнее для Зидана. Асенсио в центре это ведь по сути второй Иско. Зачем нам два ЦАПа.

• 0

sharik

sharik

Награды:

Хочу Асенсио слева)
  • 1
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

ksantius

ksantius
Как бы не вышло так, что школьники, которых все так хотят видеть в старте, отгребут по самое небалуй в первом матче. И зачем тогда это все?

Просто выставить второй состав, тем самым показав, что на этот СК нам начхать? Дык, не будет такого, ибо ЗЗ сказал, что Реал не устает побеждать, так что цель одна, как всегда.
  • 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

nurikkkk

nurikkkk

По мне так лучше Роналду оставить на скамье на первый тайм и выпустить Ковачича с Иско в центре.

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Хочу победы. Хоть с ББС, хоть с школьниками.
  • 1

wolf_88

wolf_88

Я матч с Барсой в пердсезонке не смотрел(только последние 15 минут глянул), но говорили, что Ковачич там причастен к двум голам в наши ворота. 

То есть организовал 2 гола в ворота соперников и два в свои. Это так или меня обманули?

Сообщение отредактировал wolf_88: 09 August 2017 - 15:34

• 0
49830.png

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Первый гол Барсы. смотрим где находится Ковачич. В эту пустоту идет пас, и Рамосу приходиться лететь в пустую зону.
https://youtu.be/50EgYwC_GwU?t=47s

А тут Ковачич стоит и смотрит на Ракитича.
https://youtu.be/50EgYwC_GwU?t=1m21s

Сообщение отредактировал Мастер: 10 August 2017 - 11:53

• 0

wolf_88

wolf_88

GRUBIYAN, вот об этом то я и хотел поговорить. 
Ковачич талантище конечно, но как бы не наступить на те же грабли. 

• 0
49830.png

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Ковачичу нужно опыта набираться, чаще играю. В атаке за счет таланта можно вылезать, а вот в обороне важен опыт и практика. отсюда могут быть позиционные ошибки. Но всё равно я бы не стал вину на него валить.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Да там тупо недороботал, он пешком шел назад. Это в первые 10 минут матча, об усталости и не может идти речи. Ковачич слишком прямолинейный игрок, берет мяч, бежит вперед и никого не видит.

Но народу то главное пофапать на красивую обводку в центре поля. А то что это никакой опасности не несет для соперника, всем пофиг.

• 0

Fred

Fred
GRUBIYAN,разрыв между линиями-самая большая опасность для команды.Ковачич-тот игрок,который может создавать эти разрывы у соперника...
Я у тебя спрашивал сколько тебе лет?
  • 2
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Fred,

Ковачич после своих разрывов в лучшем случаи дает пас ближнему.

Спрашивал и я уже отвечал. Что ты этим хочешь сказать??

Теперь можешь у себя спрашивать.

• 0

Fred

Fred

Fred,

Ковачич после своих разрывов в лучшем случаи дает пас ближнему.

Спрашивал и я уже отвечал. Что ты этим хочешь сказать??
Теперь можешь у себя спрашивать.

То,что Кова создает эти разрывы-уже являет собой огромной опасностью,разрушая тем самым игру соперника.А выводить партнеров 1 на 1 у нас и без него есть кому.Впрочем это дело поправимое.
Просто ты как маленький.Я чуть в голос не заржал,когда прочитал,что проходы Ковы не несут особой опасности...
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Increible

Increible

Награды:

Они несут опасность в обе стороны,такая палка о двух концах.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

Они несут опасность в обе стороны,такая палка о двух концах.

Вот Инк дело говорит.
Иногда это на пользу, иногда он может и обрезаться.
То бишь игрок нестабильный. Не знаешь, что от него ожидать - либо феерию, либо недоработку.
Может принести пользу, может все запороть.
Опять же повторюсь, я считаю Ковачича очень талантливым и перспективным игроком, но у него есть минусы, которые могут очень навредить команде, что мы и рассмотрели на примере матча с Барселонкой
  • 0
49830.png

GRUBIYAN

GRUBIYAN

То,что Кова создает эти разрывы-уже являет собой огромной опасностью,разрушая тем самым игру соперника.А выводить партнеров 1 на 1 у нас и без него есть кому.Впрочем это дело поправимое.
Просто ты как маленький.Я чуть в голос не заржал,когда прочитал,что проходы Ковы не несут особой опасности...

Чем он разрушает игру? Он проходит первую линию обороны, и всегд как под заказ дает пас на правый фланг, или добегает до ЦФ и катит ему мяч. Где тут опасность?

В голос можешь заржать над своими "остроумными" сообщениями про Бензема.

• 1

Fred

Fred

Вот Инк дело говорит.
Иногда это на пользу, иногда он может и обрезаться.
То бишь игрок нестабильный. Не знаешь, что от него ожидать - либо феерию, либо недоработку.
Может принести пользу, может все запороть.
Опять же повторюсь, я считаю Ковачича очень талантливым и перспективным игроком, но у него есть минусы, которые могут очень навредить команде, что мы и рассмотрели на примере матча с Барселонкой

Так я уже говорил,что у хораата есть слабые стороны,но их можно нивелировать схемой в 4 полузаща,где в нужный момент его смогут застроховать.

Чем он разрушает игру? Он проходит первую линию обороны, и всегд как под заказ дает пас на правый фланг, или добегает до ЦФ и катит ему мяч. Где тут опасность?

Поняли,да,все?Ковачич только это и умеет.

В голос можешь заржать над своими "остроумными" сообщениями про Бензема.

А вот щас обидно было...
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.