Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Суперкубок Испании (первый матч)] "Барселона" - "Реал Мадрид"

Сообщений в теме: 741

sharik

sharik

Награды:

200px-Supercopa_de_Espa%C3%B1a.svg.png

Суперкубок Испании

первый матч

13 августа 2017 23:00 (мск)

maxresdefault.jpg

И это первое класико в новом сезоне! Поехали! 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Demon

Demon

Шарик (!).... я матч хотел посмотреть! А ты интригу убила.... Мы же все хорошо знаем, что все темки тобой созданные будут в выигрыше... Понес деньги букам... Теперь голову ломать, как халявные деньги с умом пропить... )

Сообщение отредактировал Мастер: 09 August 2017 - 08:09

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

JemshidoFF

JemshidoFF

Шарик (!)...мля.... я матч хотел посмотреть! А ты интригу убила.... Мы же все хорошо знаем, что все темки тобой созданные будут в выигрыше... Понес деньги букам... Теперь голову ломать, как халявные деньги с умом пропить... )

Лишь бы не сглазили)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Реал на изи 3-0

Вообще, я бы на месте Зизу выставил молодых товарищей во главе с Криштиану. Пускай побегают, попрессингуют, поборются, пару голов они смогут затолкать. А основу можно оставить на ответный матч, где уже Реал сможет добить каталошек.

• 0

wolf_88

wolf_88
Вальверде сказал, что они целенаправленно готовились именно к Реалу.
Чёт как-то забавно это, всю предсезонку готовиться к мусорным суперкубкам))
  • 0
49830.png

sharik

sharik

Награды:

Демон! Вот если сглазишь, не будет тебе прощения
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

wolf_88, мусор не мусор, а чашка нужна....есть чуйка на 6 кубков в этом сезоне

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AlexMcArrow

AlexMcArrow

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Время на вас работает. На Кубке в Майами я практически не сомневался в победе "Барсы". Явно были готовы лучше. Другое дело - а зачем?.. Смысл форсировать набор формы к второстепенным коммерческим турнирам?

А сейчас - уже не уверен ни в чём. Похоже, Зидан постепенно поднимает текущую планку. Судя по матчу с "МЮ".

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Оказывается Мордич пропустит первое класико. Кова, твой выход.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Кто там хотел Ковачича вместо Модрича в СКЕ? Модрич пропускает первую игру из-за красной карточки которую получи триста лет назад в СКЕ против Атлетико. Так что либо Себальос, либо Кова. Но не 4-3-3 ради христа.

• 0

Majestic

Majestic

Время на вас работает. На Кубке в Майами я практически не сомневался в победе "Барсы". Явно были готовы лучше. Другое дело - а зачем?.. Смысл форсировать набор формы к второстепенным коммерческим турнирам?

А сейчас - уже не уверен ни в чём. Похоже, Зидан постепенно поднимает текущую планку. Судя по матчу с "МЮ".

Ну, Кубок Майами тоже достойный трофей)

Кова неплохо смотрелся в предсезонке, лучше он вместо Луки

Сообщение отредактировал Majestic: 09 August 2017 - 14:11

• 0

Исильдур

Исильдур

Я же сказал какой счёт будет

• 0

Qyalo

Qyalo
Пожалуйста, Зизу, только не пихай туда Иско ради ббс... прошууууу, выпусти Ковачича вместо Модрича. А Иско пусть играет там, где играет сейчас.(крик души) ))

Сообщение отредактировал Qyalo: 09 August 2017 - 14:12

• 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Все ждут Кову, а в итоге будет Иско вместо Модрича и ББС впереди. :<
Кова же разрывал бчка в товарняке, еще и гол забил, так что сам бог велел.

Сообщение отредактировал Shirou: 09 August 2017 - 14:13

• 0

Qyalo

Qyalo

Все ждут Кову, а в итоге будет Иско вместо Модрича и ББС впереди. :<

Я этого и боюсь...
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

sharik

sharik

Награды:

Ися, how's uranus?
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Практически уверен, что Зидан на первый матч выставит Начо, Тео, Вальехо (возможно), Себу, Кову, Лльоренте, Асенсио и Васкеса. Три матча за 8 дней против топ-команд - нельзя играть одним составом. Особенно в августе, приоритеты у команды быть в форме в мае.

Тем более видно было, что Рамос и Марсело немного не в форме, нельзя форсировать. В августе к тому же еще матчи Ла лиги будут, так что постепенно входим в форму, ротация должна быть с первого же дня.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Emil_Emil, ну допустим в Кову/Себу и Асенсио я верю, но защиту вряд ли поменяет, максимум Начо выпустят. Хотя я уверен что и школьники бы дали бой бчка.

• 0

Majestic

Majestic

Школьники мне оч понравились во втором тайме предсезонки с МЮ, не рассчитывал, что они будут столько владеть мячом и раскатывать МЮ , игравшего почти основой и создавшего за весь 2й тайм один момент микрофона

Сообщение отредактировал Majestic: 09 August 2017 - 14:17

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Shirou,

Ну Тео тоже можно выпустить, позиция левого защитника не самая критичная, да и по предсезонке он отлично себя показал.

Каземиро уставший в СКЕ в последние 20 минут, Лльоренте достойно его заменит. Пускай выйдут потолкаться, побороться и так далее, в ответке основа все решит. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных