Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
sharik

[Суперкубок Испании (первый матч)] "Барселона" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Это все разные стороны одной проблемы. Надо вводить повторы и чистое время. Симуляции карать сразу на месте, а рецидивистам дисквы.

Поделиться сообщением

Рон продлил себе отпуск еще на месяц. С Валенсией будет тяжело.

Поделиться сообщением

В бей-беги лиге с этого сезона, вроде как, штрафы ввели за симуляции.

Поделиться сообщением

Можно постоянно не писать эту мантру. Команда нам их принесла. Команда. Сколько вам повторять. Это неуважение к линии полузащиты так писать, я считаю как минимум.

В прошлом сезоне ЧИ и ЛЧ нам принесло как раз отсутствие Бэйла, ибо даже до травмы он не затащил ничего ровным счетом в любом мало-мальски значащем матче. Мората к примеру гораздо больше затащил.

О каком неуважении к полузащите ты вообще говоришь??

BBC это как бы тоже часть КОМАНДЫ о которой ты говоришь!!!

Бэйл ничего не затащил??

С ходу могу тебе привезти дебютный матч с Сосьедадом в ЛЛ

И матч на Кальдероне в ЛЛ....где Бэйл сыграл очень значимо и отметился голевой при как раз своей мощной скорости.

Поделиться сообщением

Вообще любителям позащищать Бейла я бы рекомендовал посмотреть (восстановить в памяти) его хайлайтсы времен ТТХ. Особенно матчи с Интером, конечно же. Просто для того, чтобы оценить всю глубину и ширину той пропасти, по разным сторонам которой находятся тот Гарет и нынешний. Это не пост-травматический синдром, не какой-то там недостаток практики или еще чего. Просто слился парень. Я не знаю, почему. У него все то ушло, а взамен только хвостик на голове пришел

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@nurikkkk, Бриф изи

это был ответ на твой пост  ,где ты написал про то  ,что 3 ЛЧ нам принесли ББС. Ты не писал, что "ББС как часть команды" и сделал акцент именно на трио. Формулируй точнее в следующий раз. В ЛЛ в матче на Кальдероне лучшими были Иско и КриРо, с Сосьедадом опять же тащил не только Бэйл. Ок, запишем с натяжкой ему сосьедад. Но тащить в одном календарном матче для топа, коим Бэйл как бы считается, это смехотворно мало. Так что слабоватые аргументы ты привел. Куча наших игроков затащило матчей больше, чем Бэйл в прошлой Ла лиге, даже с учетом его травм.

Сейчас от "мощной" скорости Бэйла, а это его главный и практически единственный козырь, остались только воспоминания и вчера можно было в этом убедиться, когда он не мог выиграть несколько забегов в скорости, проигрывая себе прежнему...

Изменено пользователем Majestic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Бейл потерял все что только можно и уже несколько лет как. И даже сейчас ему 28, а ощущение что он на 5 лет старше Роналду.

Видели вчерашний гол португальца? Так почему Бейл такое повторить не может? Именно такими качествами же был известен Бейл. Скорость и мощный удар. Роналду через 4 месяца уже 33 будет, но он это до сих пор демонстрирует из матча в матч и это при том, что его лучшая скорость тоже в прошлом, но в отличие от Бейла по уважительной причине. Почему Бейл, самый младший из тройки выглядит как мешок с картошкой? 

Речь уже даже не о "непонимании командной химии" или стрелки в сторону стиля АПЛ. Это все и раньше было. Речь о том, что даже то, чем он вызывал симпатию, чем сделал себе имя - он куда-то слил.

Я помню где то осенью прошлого года читал что-то подобное про Роналду, затем про Каземиро многие писали что вообще игрок не для Реала...ЗЗ непонятно вообще зачем *Каземирит* игра фуфло...позор...вылазием чисто на фарте...

А итог в конце сезона все знают и до сих пор *познают*

Попробуйте глубже мыслить...опритесь на опыт интереса в футболе (если он у вас присутствует конечно)

Это же элементарно Ватсон, что бы Бэйлу заиграть и набрать форму после прошлого сезона, 1ого, 2ух и даже 3ех матчей будет мало.

А вы его уже хороните после 2ух матчей в этом сезоне....

Сравнивать со вчерашним Роналду очень глупо..Роналду вышел свежачком на уставшего соперника и у которого был вообще первый оф.матч в сезоне и в роли чистой 9...а Бэйл в этом матче как бы еще и в защите отыгрывал на протяжении всего матча.....и тем не менее для Роналду выдал конфетную передачу.

И кстати с МЮ шикарную голевую на Иско выдал.

Но у вас уже стереотип...и вам это удобно не видеть.....

Поделиться сообщением

А вы его уже хороните после 2ух матчей в этом сезоне....

Это действительно странно после феерии в последних сезонах

Поделиться сообщением

@Enot,Есть у меня стойкое ощущение, что Гарет один из тех людей, которым мышечная масса только мешает. Если Рон, к примеру, обладает выдающимися атлетическими данными от природы, что называется. Я не говорю о его сумасшедших тренировках, это на поверхности. То валиец - человек одного мышечного состояния: вот был он менее мясист, бегал. Как только набрал массу стал неповоротлив. Это бросается в глаза.

Дело тут не в травмах, согласен.

Поделиться сообщением

@nurikkkk, Бриф изи

это был ответ на твой пост  ,где ты написал про то  ,что 3 ЛЧ нам принесли ББС. Ты не писал, что "ББС как часть команды" и сделал акцент именно на трио. Формулируй точнее в следующий раз. В ЛЛ в матче на Кальдероне лучшими были Иско и КриРо, с Сосьедадом опять же тащил не только Бэйл. Ок, запишем ему сосьедад. Но тащить в одном календарном матче для топа, коим Бэйл как бы считается, это смехотворно мало. Так что слабоватые аргументы ты привел. Куча наших игроков затащило матчей больше, чем Бэйл в прошлой Ла лиге, даже с учетом его травм.

Сейчас от "мощной" скорости Бэйла, а это его главный и практически единственный козырь, остались только воспоминания и вчера можно было в этом убедиться когда он не мог выиграть неск. забегов в скорости.

Так а вы обсуждаете BBC а не всю команду...и по вашей логике Реал все время играет в 9ом....и тем не менее приносит чашки...

Этож насколько тогда Реал был бы круче если играли еще 2....

Мората играл бы круче:??? Видели мы Морату со старта....весь форум здесь плевался.

То же самое и Асенсио касалось....

Дождемся когда Бэйл втянется в сезон и тогда посмотрим что вы здесь будете писать....в прошлом сезоне так Роналду хоронили....

Поделиться сообщением

@nurikkkk, Ты занимаешься обобщениями и сводишь все к тому что все считали Каземиро ,все считали про Роналду. Кто все? Имена, фамилии, явки?

К конкретному разговору про Бейла это не имеет никакого отношения. Мы говорим о конкретном игроке. А не о ком-то посрамившем критиков задним числом.

С МЮ он сыграл в стенку, это не прям уж чем-то невероятным там было. Все придумал Иско , ту обратную передачу отдал бы любой дуболом из ФНЛ.

Ты видел вчерашний пас Иско на Роналду в голевой атаке или Васкеса на Асенсио, вот где более мастерские пасы.

Не переиначивай факты, я писал , что Мората больше вытаскивал в прошлой ЛЛ  ,чем Бэйл, а не про его игру со старта.

Я болельщик в первую очередь Мадрида и был бы только рад, если б Бэйл заиграл, поскольку в клубе он остается по крайней мере еще на сезон. Но, на данный момент это совсем другой Бэйл, растерявший все свои козыри ,плюс еще и потенциальный травмат. И почему ты свою уверенность в Бэйле ставишь выше не оптимистичных прогнозов относительно его игры, не на каких радужных перспективах не построенных, я могу только догадываться...

Стереотипа нет ,я вижу только то, что я вижу

Поделиться сообщением

Ты видел вчерашний пас Иско на Роналду в голевой атаке 

Шедевральная скидка грудью на Иско была еще круче, как по мне)

Поделиться сообщением

Всегда очень смешно, когда выгораживают практически ничего не показывающего игрока, привлекая в качестве аргументов какие-то моменты. В стенку сыграл! Убрал защитника финтом! Хороший удар нанес! И так вот с матча по моменту собирается. До вчерашнего дня Бензема вспоминали ленточку с Атлетико. Теперь вот добавился вчерашний момент с Пике. Бейл в стенку с Иско хорошо сыграл. Вы там тетрадку не ведете с этими моментами? Не забываете о том, что речь идет о нападающих Мадридского Реала, которые вот такие моменты, по идее, должны выдавать если не пачками, то хотя бы довольно-таки часто? Они же типа в лучшем клубе мира, а значит и сами по себе одни из лучших, по идее, нет? А микромоментов таких можно набрать по очень многим игрокам из совершенно разного уровня клубов. 

Поделиться сообщением

А давайте я каждое удачное действие Иско ( например) так буду расписывать

Типа отдал пас № 10, совершил обводку № 15 и отбор № 5 ... Мне кажется довольно быстро утомлюсь)))

Шедевральная скидка грудью на Иско была еще круче, как по мне)

Мне просто понравилось, как была точно просчитана скорость движения мяча, он буквально остановился в определенной нужной точке, с которой Роналду уже рванул с крейсерской скоростью. А про скидку грудью не напомнишь эпизод?

Поделиться сообщением

У меня просто нет слов. Ждёшь таких матчей месяцами, копишь деньги, покупаешь билеты, а какой то слепой мерзавец со свистком лишает тебя возможности увидеть команду в сильнейшем составе на ответный матч.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Majestic, ну так, а ты не помнишь как Иско вообще мяч этот заполучил?) 
Кроос по-моему выбивал на Роналду, тот скинул грудью на ход Иско и сам побежал вперед, после чего Иско делает ту передачу.

Поделиться сообщением

Адвокаты Бензема, ну нельзя так!

Каримка уже лет 5 как бросил лопату. Вот реально человека на шару выиграл три ЛЧ и теперь может козырять перед внуками.

Как сказал Депор: сам он уже ничего не может сделать, остается только облизывать Роналду. )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Majestic, ну так, а ты не помнишь как Иско вообще мяч этот заполучил?) 

Кроос по-моему выбивал на Роналду, тот скинул грудью на ход Иско и сам побежал вперед, после чего Иско делает ту передачу.

Блин точно!) И это все было как по нотам, никто не сфальшивил ( пардон сплагиатил у ненавистного Генича) Вот я и говорю о такой слаженной игре оркестра ,где ни одному звену нельзя фальшивить и все должно быть быстро и точно.

@Shirou, Я кстати вспомнил голы Малаге и Сельте от Криша , где ассистентом тоже Иско был, у них отличная "вертикальная" связка , когда они контратаку разгоняют. И как-то он всегда удобно Кришу отдает в нужную точку. Как-то это эстетично и органично очень выглядит, на одном дыхании.

Поделиться сообщением

@Majestic, угу, еще в прошлом сезоне заметил. У них гиперлинк оч классный, хорошо понимают друг друга. И схема просто создана для такой игры, Роналду впереди (а не на фланге), Иско под ним (и тоже не на фланге, к счастью). Смотришь как он выдает передачи Кариму и Бале, а от тех просто мяч отскакивает и плакать хочется. Поскорее бы вернулся.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Коротко о матче.)

8e8eacc9c6d9.jpg

7c1e353767b5.jpg

Изменено пользователем Staal
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что мне может понравится, когда игрок в матче выпендривается. Но Роналду-пижон вчера был шикарен. Плевать, что не сыграет в ответке, плевать, что мог подвести команду (не подвёл же), это было просто круто.

Надеюсь, через пару лет такое поведение сможет себе позволить Асенсио.

Что Пике в твиттере пишет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хрен с ним с судьей, он имбецил это было ясно, но зачем его толкать? Не профессионально поступил Роналду, теперь 5 стартовых матчей без него, с мертвейшими Бензема и Бэйлом :(

Изменено пользователем Santino

Поделиться сообщением

Хрен с ним с судьей, он имбецил это было ясно, но зачем его толкать? Не профессионально поступил Роналду, теперь 5 стартовых матчей без него, с мертвейшими Бензема и Бэйлом :(

Профессионал профессионалом, но тут у любого бомбанет, когда дают абсолютно левую карточку.

Поделиться сообщением

Надо хотябы на одну игру сократить дискву Роналду, это реально если отменят желутю. Если не 5 игр, а 4 будет, Роналду как раз вернется к Сосьедаду на выезде. С Депортиво, Валей дома и Леванте, должны норм без Рона справиться.

А те 4 за толчок судьи вряд ли сократят, это и так по минимуму дали...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...