Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
sharik

[Суперкубок Испании (первый матч)] "Барселона" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Нет, серьезно, я безо всяких.

Просто если сравнить стадионы вид сверху то сходств с унитазом у одного из них 10% максимум, у другого вообще 0%. Поэтому и пишу - оба не похожи и близко, но про КН ваще такое писать смешно.

Как говорится без комментариев...

camp_nou_2007_403.jpg

_4d63c0d9af0a5.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вообще, надо быть честными и открытыми миру людьми и ставить на аватарки свои фотки, как Кяло, Секс и ВЗИ.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Имхо близнецы -братья

Вообще, надо быть честными и открытыми миру людьми и ставить на аватарки свои фотки, как Кяло, Секс и ВЗИ.

Особенно VZI или это сам Вальдано?)))

Поделиться сообщением

[emoji1362][emoji1375]

Поделиться сообщением

Ты иногда демонстрируешь потрясающее восприятие юмора.

Поделиться сообщением

@sharik,

Я надеюсь это был комплимент все же. Просто у Кяло и Секса действительно были (есть ) аватарки с реальными лицами, у ВЗИ доводилось видеть Valdano only

Поделиться сообщением

К слову, ВЗИ очень похож на Вальдано.

Поищи его фотки в "Наших фотографиях".

Отсюда и прикол)

Поделиться сообщением

Нет, это был все же не комплимент. Предлагаю остановиться, ибо совсем печально становится.

Поделиться сообщением

@sharik, Не вижу ничего печального, также как и причин останавливаться. Все время ты пытаешься меня остановить) Вот Вольф все объяснил, а ты не снизошла до объяснений.

Не все могут знать всех на форуме в лицо к слову, чтобы оценить глубину юмора

Изменено пользователем Majestic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Все время? Удивительно.

На форуме многие знают, что взи похож на вальдано больше, чем сам вальдано. А если даже не похож, он так долго носит эту аватарку, что никто его настоящую внешность не признает, даже если он выложит много фоточек.

Поделиться сообщением

Все время ты пытаешься меня остановить

Это любовь, камрад. Действуй! Не останавливайся!)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Это любовь, камрад. Действуй! Не останавливайся!)

469097_1276796716300_full.jpg?v=12767987

Поделиться сообщением

Хотелось написать сразу после матча, но решил дать себе время. Эмоции должны были улечься, люди на форуме успокоиться и так далее. Самый главный мой вывод не о том, что "Мадрид" так силен сегодня, хотя это и имеет быть. Слабые места в команде имеются, но и Зизу умеет мастерски их скрывать. Впрочем о наших слабых местах позже. А басурмане меня разочаровали. Их табунец уже давно катился по наклонной, а с уходом Неймара эти проблемы именно во вчерашнем матче прорезались как никогда. Мессеныш и Иньеста тянули "Барсу" и лет десять назад. Только тогда под рукой были и Щави, и Пуйоль, и Данечка-Мефистофель, и, прости Господи, Витька-Балбес. Теперь же на этих позициях играют парни весьма среднего уровня. Это не та "Барса". Да, даже в 90-е годы при Кройффе, Робсоне и ван Гале полосатые были очень сильны, а каждый футболист в их составе был действительно мастером экстра-класса. Теперь этого нет. Месси, Иньеста и Суарес еще в состоянии показывать свой класс, но лишь от случая к случаю. Возможно, даже в Эль Класико, но только по большим праздникам. Скажу честно, в наступающем сезоне лично для меня главным соперником будут "индейцы", и именно на их график придется обращать больше всего внимания.

Теперь по нашим слабым местам. Нападение оставим на закуску, но меня беспокоят наши фланги в тылу. Нет слов, Марсик и Карвахаль - лучшие на своем месте в мире, но достойного сменщика у них нет. Начо, на мой скромный взгляд, наиболее эффективен в центре обороны. Надеюсь, Зизу сможет разрешить этот ребус. Средняя линия у нас просто великолепна, и здесь практически все идеально. Почему "практически"? А нет предела совершенству, что и должны показать по ходу сезона те же Иско, Кова и, внимание, Бэйл! Да, сейчас он не так хорош, как на пике формы, но в первом тайме главная опасность воротам дыр Штагена исходила именно от валлийца. А вспомните матч с МЮ, где он также отыграл не лучшим образом, но мог сделать дубль. Физика и фарт просто еще не постучались в дверь его дома, но они уже в дороге. Ну и как я могу обидеть поклонников одного недофорварда. За исключением одного действия, когда промазал Карвахаль, Бензема вчера отыграл ОТВРАТНО. Даже на чистых мячах он откровенно тупил, отдавая пас в ноги сопернику. Впрочем, меня это не удивляет. Как не удивляет и то, что никого он на трансферном рынке не интересует. А ведь в это лето появлялись слухи об интересе разных немалых клубов к Кроосу, тому же Бэйлу, Карвахалю и Варану. А где же Бензин? Все очень просто, он на хрен никому не нужен. Что интересно, команда просто полетела на крыльях, когда его усадили на скамейку. Генич аж испереживался и брякнул, что "рановато заменили француза". Лучше бы уж его увел "ПСЖ" у нас, чем Неймара у барсуков. Мы были бы в еще большем выигрыше. Тогда бы и нормальный центрфорвард появился на "Бернабеу".

Про судейку ничего говорить не буду, но вчерашний матч стал еще доводом в пользу введения повторов. Тогда бы не было пеналя в наши ворота, а Роналду не только отыграл бы до конца, но и дал бы повод потрещать о том, сколько он забивает с пенальти. Но все равно, вчерашний матч вызвал у меня исключительно положительные эмоции несмотря на горелый французско-баскский привкус. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пол утра пересматривал обзоры матча, с разными комментаторами, и в каждый раз снова и снова вскидывал руки вверх. Счастливое безумие какое-то.))

п.с. Это Суарес здорово отправил в прорыв Васкеса? Исправился.))

Поделиться сообщением

п.с. Это Суарес здорово отправил в прорыв Васкеса?

Да, герой местных людей фиктумов.

Для них Суарес эталон форварда  :lol:

Поделиться сообщением

Теперь по нашим слабым местам. Нападение оставим на закуску, но меня беспокоят наши фланги в тылу. Нет слов, Марсик и Карвахаль - лучшие на своем месте в мире, но достойного сменщика у них нет.

С Дани да, если только Лукас сможет быстро переквалифицироваться. А слева же теперь Тео есть. В предсезонке на уровне был.

Поделиться сообщением

В предсезонке Ашраф тоже был одним из лучших, но надеюсь его игнорят чтобы вышел на новую ступень в аренде.

Поделиться сообщением

Для них Суарес эталон форварда  :lol:

А ты представляешь, какой ржач меня пробирает после разговоров о том, что лягушатник является лучшим форвардом мирового футбола?

С Дани да, если только Лукас сможет быстро переквалифицироваться. А слева же теперь Тео есть. В предсезонке на уровне был.

Тео еще ничего сверхъестественного не показал. Дай Бог, чтобы пацан прогрессировал. Я буду только рад.

Поделиться сообщением

Для них Суарес эталон форварда [emoji38]

Просто сравни как вчера открывался и двигался Суарес и как это делал наш сам себе режиссер.

Поделиться сообщением

Аж интересно стало, когда в последний раз Бале забивал. И было это в феврале. В шедевральном матче в гостях у Подлодки, когда к 65й минуте мы летели 2-0, а потом забили три. 

Поделиться сообщением

Просто сравни как вчера открывался и двигался Суарес и как это делал наш сам себе режиссер.

Карим не может играть с этим валлийским товарищем это раз. С Роналду  они намного лучше понимают друг друга. 

Потом Карим создал шикарный момент для партнеров, сделав из Пике наложницу. Если бы Карва реализовал этот момент весь футбольный мир в очередной раз наслаждался бы потрясающим дриблингом наследника бразильского Роналдо(он любил такой "велосипед")

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Лицо Пике после автогола было похоже на то как будто он застал у себя в постели Шакиру в объятиях Рамоса))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Валлиец вообще не интегрирован в техничный мадридский футбол , все его голы в стиле регби лиги. Характерный момент вчера - Иско вырезает отличную передачу в первом тайме , Бэйл остается справа перед единственным защитником и что происходит? Правильно, деревянная обработка с последующей потерей мяча.

А теперь вопрос , а что бы было если бы на его месте в том эпизоде оказался условный Асенсио/Васкес?

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...