Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Дани Себальос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Мастер

Мастер

Даниэ́ль Себа́льос Ферна́ндес (исп. Daniel Ceballos Fernández; 7 августа 1996, Утрера) — испанский футболист, полузащитник клуба «Реал Мадрид».

Добро пожаловать в семью!

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Велкам
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Мастер

Мастер

Родился со мной день в день, только на 11 лет позже... Удачи, лев!!

• 0

36587.gif

Shirou

Shirou

Награды:

Твиттер Дани
Вы не можете себе представить, какую гордость и ответственность я чувствую, перейдя в "Реал Мадрид". Я сделаю всё возможное, чтобы сделать историю этого клуба ещё более великой. Я пришел с большим энтузиазмом и двумя вещами, которые привели меня сюда: смирение и работа. Я буду стараться и доказывать,что достоин защищать цвета этой футболки

Hala Madrid!

Отлично, мне нравится его настрой. Еще раз добро пожаловать. 

• 1

wolf_88

wolf_88
Молодец, Дани!
Жду с нетерпением новый сезон
  • 0
49830.png

nurikkkk

nurikkkk

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Есть чуйка что мы купили так сказать своего Пике) Только резче в разы.....в плане шоу для обложек газет)))

Парень то с характером и к Каталонцам не очень та приветлив а учитывая что он теперь в Мадриде....это ненависть скорее всего еще больше будет развиваться)

Вообще очень хочется по скорее увидеть центр из Льоренте, Ковачича, Себальоса и нападение с Асенсио, Моратой и Васкесом)

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Смирение и работа. Эти слова характеризует его. Игрок с характером. Успехов.
  • 0

Majestic

Majestic

Себальос просто обязан праздновать на Сибельес

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

На главке новость о том, что в контракт Себальоса включат размер отступных, равный 500 млн евро. Блин, когда этот парень успел стать такой звездой и надеждой всея Руси? Я против его перехода ничего не имею, но такой хайп косвенно свидетельствует о том, что Ковачич может оказаться в совершенно глубоком жопасе. А я только заценил его в прошлом сезоне, даже как-то проникся симпатией к его суетливому бегу и бомжиковатому виду) Стокгольмский синдром, походу) Ну ладно, может Зизу чего-то разрулит. Просто пока Себальос как та Золушка - резко и туфельки, и карета.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Дани выбрал себе 24-ый номер! Добро пожаловать! 

Возлагаю большие надежды на него, уже пару лет ждал его перехода в Реал. Удачи и без травм!

• 1

Исильдур

Исильдур

Его ждет великое будущее, в 21 за плечами уже не один трофей!

• 0

Мастер

Мастер

20663752_712847755582657_489499270014322

Сегодня 7 августа ДР у Дани! Здоровья и успехов!

• 0

36587.gif

Emil_Emil

Emil_Emil

Главное без травм и с холодной головой! И остальное у пацана все будет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных