Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Чемпионов 2017/18

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

Enyukha

Enyukha
Явного фоварита нет.Главное не пропустить дома.Верим в Реал.
  • 0

Enot

Enot

ПСЖ! Замечательно. Хотелось либо их, либо Сити. Пошел зачеркивать первый день в календаре

• 0

Sub

Sub
Ну тут такие две игры, команда в таких обычно выдает максимум. У меня сомнений в проходе Реала мало.
Душка не хватит у мешков.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 December 2017 - 15:18

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Верю в Шахту и в Таш!
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

aleksa

aleksa

Награды:

ну Шахтеру почти повезло)))))По крайней мере явно не непроходимый соперник.

ПСЖ пожалуй не хотела больше всего, хотелось бы с ними встретиться на более поздней стадии...но получилось как случилось

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Santino

Santino

Ну что, ждем отставки Эмери долгожданной) 

• 0

Enot

Enot

За вылет от Реала его не уволят) а в нашей победе не сомневаюсь. Просто надеюсь, что футбол будет отличным

Я больше жду момента, когда Карим и Мбаппе будут играть на одном поле на глазах у Переса. Глядишь, и придумает потом что-нибудь. Хотя бы алжирца слил бы по итогам - уже неплохо было бы

• 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,Карим выдаст второй финт. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ювентус, на который попал Тоттенхем, был бы куда хуже.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Отличный жребий. Нам  опять в Париж по делу срочно.) 

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Прорвемся на изи, как говорится
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

VZI

VZI

За такие матчи я и люблю ЛЧ.

Год назад я откровенно рад был Баварии в 1/4. Теперь ПСЖ в 1/8 тоже хорошо.

За нас должен сыграть безмерный опыт клатчевых матчей.

• 0

Increible

Increible

Награды:

Три пары шикарны: Реал-ПСЖ,Барса-Челси и Юве-ТТХ. Остальные такое себе.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Santino

Santino

За вылет от Реала его не уволят) а в нашей победе не сомневаюсь. Просто надеюсь, что футбол будет отличным

Я больше жду момента, когда Карим и Мбаппе будут играть на одном поле на глазах у Переса. Глядишь, и придумает потом что-нибудь. Хотя бы алжирца слил бы по итогам - уже неплохо было бы

шейхам нужна ЛЧ. 

Если испанец второй год подряд вылетит на стадии 1/8 с такими вложениями в состав - однозначно погонят. Собственно туда ему и место, хороший тренер, но с лузерской философией, в этом компоненте Зидан полная ему противоположность. Думаю это и зарешает в итоге по сумме 2 встреч

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Santino, тип Зидан как тренер лузер, но с философией победителя?

• 0

Santino

Santino

Santino, тип Зидан как тренер лузер, но с философией победителя?

я наверное криво выразился:)

Тип у Зидана философия и менталитет победителя в сотой степени, а отличие от Унаи

• 0

Александр-78

Александр-78

Интереснейшее противостояние! Матч БЧК-Челси интереснее лично мне, но лишь потому, что я болельщик Барсы. А так - разумеется, Мадрид-Париж. Матч тура, безусловно.

Давайте прикинем.

1. Безусловно, опыт (положительный!) подобных встреч - на стороне Реала. А с учётом отсутствия подобного опыта у ПСЖ - преимущество испанцев видится просто подавляющим. Но! У меня есть сомнения в мотивации. Небольшие сомнения. Ведь говорят, что побед много не бывает?

2. Нынешняя форма команд. Очень отвлечённо об этом можно сказать, т.к. слово "нынешняя", по сути означает - через два месяца. Именно сейчас - французы чуть-чуть лучше, на мой взгляд. Впрочем - совсем чуть-чуть, т.к. начали тоже проигрывать. С другой стороны - Реал сыграл осенью и зимой уже несколько неожиданных (от него) матчей...Если смотреть на персоналии - думаю, парижане не уступят. Но в футбол выходят играть не фамилии на футболках, а живые игроки. И играют они по тактическим схемам (благодаря которым более сильная команда может проиграть менее сильной).

3. Психологическая форма команд непосредственно перед матчами. Честно сказать, я думаю, парижане учатся на своих ошибках, и явно учтут прошлогоднее фиаско, когда сами не смогли поверить домашнему счастью и вышли в ответном с трясущимися коленками. Профессионалы просто обязаны учить свои уроки и делать выводы. Кстати, уверен, что вина лежала именно на игроках, а не на Эмери. ИМХО, разумеется.

4. Не могу выделить победителя! Думаю, исход решит везение или невероятное индивидуальное мастерство кого-то конкретно. Причём, не обязательно игрока группы атаки. Может быть и голкипера.

Буду рад услышать, что вы думаете по этому поводу, коллеги.

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Александр-78

Александр-78

И ещё забыл.

5. У ПСЖ явно будет супер-мега настрой на матч. Пройти действующего победителя - сами понимаете... Будет ли хоть часть подобного настроя у Реала - не факт... Реал должен обыгрывать парижан на классе и на опыте. Вероятно - знаменитая полузащита Мадрида должна идеально сыграть и оставить без мячей трио атаки соперника. Лука Модрич и Карвахаль должны выдать свои лучшие матчи. Плюс Навас должен отыграть безупречно... Кое-кто должен не получить удаление. Если ПСЖ не придумает что-то хитрое впереди (и с участием Вератти и Ди Марии), если не покажут свою лучшую игру Эдисон и Неймар - Реал безусловный фаворит.

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

слишком много если...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

VZI

VZI

За месяц до возобновления ЛЧ немного аналитики на тему, кто же ее выиграет.

Понятное дело, я до конца буду верить в Мадрид, даже если он проиграет первый матч 1/8 со счетом 0:5. И болеть буду за Мадрид, хоть выиграть три подряд и будет чем-то запредельным. И все же. Если по закону перестройки и всеобщей усталости Мадрид срежется (не важно на какой стадии), то давайте порассуждаем, а кто же выиграет тогда?

Ливер, Порту, Шахтер, Рома, Севилья, Базель, Бешикташ и Тоттенхэм не рассматриваются в качестве претендентов в силу отсутствия должного опыта, необходимых для победы суперзвезд, короткой скамейки и просто потому что такие клубы никогда не выиграют ЛЧ.

Понятное дело, что последний, кого бы мне хотелось видеть победителем ЛЧ, является наша "любимая" Барселона. Поэтому на ее счет я даже распинаться не буду. Горите в футбольном аду, сволочи!

Ман Сити.

Нет! Гардина мразь! Они по гардиньему закону должны посыпаться аккурат в апреле, как Бавария в 2014-2016. Выиграют АПЛ заранее, потеряют тонус, да и просто должен же мяч киксануть против них, а не в их пользу.

ПСЖ.

Нет! Не должен денежный мешок выигрывать ЛЧ на заказ. Уж не в первый год. Челси шел к успеху почти 10 лет. Ман Сити все еще идет. ПСЖ же начал серьезно замахиваться на ЛЧ только года с 2015. Рано. Даже не смотря на супертрио в атаке. В принципе, против них должно сыграть то, что громить всех во Франции это одно, а ЛЧ - это другое.

МЮ.

Если повезет со жребием, то могут проскочить в 1/2, но выше их не вижу. Да и Мауро-футбол уже давно устарел и против него есть 1001 прием.

Ювентус.

Юве не сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном. Не особо заметил потерю гнилого Алвеса и негнилого Бонуччи. По идее их стоит рассматривать как претендентов, но мне кажется, что судьба два раза подряд шансов не дает. Их шанс был в прошлом году. И они его упустили. Извини, Юве, в этом году тоже мимо.

Челси.

Буду им благодарен и даже готов сделать их своим вторым выбором после Мадрида только за то, если они выбьют Барселону. Пройдут в 1/4, дальше Конте на тактике и кураже может и до победы довести. После чего громко хлопнуть дверью клубного офиса со словами: "Да пошли вы!" - и вернуться в Италию победителем.

Бавария.

А вот это, мне кажется, самый реальный претендент, особенно если поглядеть, кто теперь на капитанском мостике (Хенесс в офисе, Юпп на бровке). Да, я не люблю Баварию. Но пусть лучше вот такая классическая немецкая Бавария, чем мразь Гардина, осел Алвес, и страшно сказать Барселона.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных