Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто каким спортом занимается?

Сообщений в теме: 1239

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Rambo77,

Лучше добавь день кроссфита в свои тренировки.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

GRUBIYAN, было бы идеально, но не рискну. боюсь такой интенсив не пройдёт незамеченным моим здоровьем.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sly

Sly

обязательно пресс каждый день, 

Слышал когда-нибудь о восстановлении мышц? И самое интересное - для чего ты пресс качать хочешь?) Какую цель преследуешь? Кубики? Для этого совершенно не нужно качать пресс.

Нежданчик?))

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Rambo77,

Ну лучше 3 раза в неделю в зале качаться, и раз в неделю убиваться на кроссе.

У меня так было, пока было время.

• 0

Sly

Sly

Для чего ему кроссфит, если кардио шикарное? А если ещё угли подрезать граммов до 100-150, то вообще шикардос будет.

НО! Рэм, давай время мышцам на отдых, они тебе будут благодарны) "Пузо" - это тоже мышца.

• 0

Enot

Enot
Sly,ты хочешь сказать, что если достичь небольшого процента жира в организме и не качать пресс, то пресловутые кубики появятся?
  • 0

Sly

Sly

Именно! Пресс есть у каждого. Абсолютно у каждого. У кого-то 8 кубиков, у кого-то 6, но они есть! Вопрос лишь в количестве висцерального(не подкожный) жира.

• 0

Enot

Enot
Sly,и боковые мышцы туда же? Сомнительно. Внешний эффект от тренировок ощущается в каждой из зон пресса
  • 0

Fred

Fred
Sly,а от висцерального жира реально вообще избавиться?!И стоит ли того труда?К.м.к. легче избавиться от подкожного и немного подкачать пресс и все.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Sly

Sly

Енот, нужно понимать, что это не те кубики, как у пацанов с глянцевых журналов. Это очень глубокая и муторная тема. Те пацаны с обложек действительно качают пресс. И, поверь, фоткаются они все на пике своей формы! Возьми в руки даже розовенькую гантельку и начни делать боковые наклоны, твои "косые" начнут расти, если не вдаваться в тонкости роста мышц. Лично я пресс вообще не качаю, мне проще выкинуть в мусорное ведро кусок пирога, чем долбить условные скручивания до усрачки. Ведь с мышцами живота 10-20 повторений никак не катят, их нужно долбить на максимум. Поэтому для меня легче вилку изо рта вынуть, чем фигачить до потери пульса пресс.

Фред, конечно можно. Вот Рэм и делает кардио... Этот жир, который находится под нашими мышцами и не даёт проявиться тем самым заветным кубикам. "кубики" находятся в растянутом положении, если можно так выразиться.

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Самое галимое в кардио, это то что много времени уходит. Если Каждый день делать кардио, и не забывать группу мышц качать, то в день от 1,5 до 2 часов нужно проводить в зале.

Имхо лучше тебя на кроссфите раз в неделю до усрачки погоняют, чем каждый день пропадать в зале.

Не знаю, может у Рэма есть время на это.

Пресс все равно нужно качать. Не для того что бы пузо сгонять, как многие думают. Пресс это мышечный каркас, предотвращает появление грыж. 

Накаченные мыщцы пресса, заталкивают все твои кишки во внутр, то есть эффект втянутого живота, и визуально ты уже не выглядишь таким уж и жирным.

• 0

Sly

Sly

. Пресс это мышечный каркас, предотвращает появление грыж. 

Тогда уж мышцы кора. И тут лучше "планки" ещё ничего не придумали. Гиперэкстензию, пожалуй тоже сюда добавить нужно.

В общем, пресс долбить можно и местами нужно), всё зависит от поставленных задач. Вопрос лишь в % жировой прослойки.

• 0

Ruiz

Ruiz

Лучше качать пресс чем не качать. Как сказано выше, и объем самих мышц живота увеличится и сам живот будет втянутым. Лично у меня пресс занимал не более 4-5 минут. 50 повторений подъема туловища, 50 повторений подъема таза с ногами + планка на сколько хватит сил.

• 0

Sly

Sly

живот будет втянутым. 

Вполне достаточно делать "вакуум". Инфа сотка)

• 0

Enot

Enot
Я делаю планку в трёх позициях, потом ролик (такая штука с колесом и двумя ручками), а потом до 200 повторений скручивания. Не всегда полностью получается все сделать, но комплекс неплохой
  • 0

Sly

Sly

Кстати, кому интересно...

14174587.jpg

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

не знаю, мне нравятся ощущения после отдельной прокачки пресса. когда чувствуешь каждый кубик пресса или косую. сложно объяснить это)

как стал в зал ходить, сразу забил на это. в принципе во время всех базовых упражнений и в некоторых изоляционных пресс неплохо так задействован, а значит отдельно качать особо не надо. но если есть время, силы и желание, то почему бы нет?) конечно же ни о каких кубиках речи не идёт. а по поводу интенсива, я могу просто коньки отбросить во время такой трени, так что я уж лучше не буду рисковать) мне врачи вообще не советуют заниматься спортом, связанным с поднятием тяжестей, но я как-то занимаюсь. главное, во всём знать меру)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Blancorus

Blancorus
Скуууууучно(с). Но вы молодцы, а я дрыщ. Просто Ну не мое это тягать железяки, для меня существуют только игровые виды спорта.
  • 0

pawel.matys

pawel.matys

Я вот в футбол играю, даже команда своя есть. Люблю спорт, люблю им заниматься. Правда не давно получил травму колена, уже пол года восстанавливаю( Но игра тогда, конечно, была хорошая...

• 0

MO2008

MO2008

бОРЬБА САМБО,ФУТБОЛЬЧИК ГОНЯЕМ,ТАКЖЕ НРАВЯТСЯ ТЕННИС И БАСКЕТБОЛ ТУТ КАК ЗРИТЕЛЬ)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных