Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто каким спортом занимается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Изображение
  • 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Сам месяца 3 назад начал. 3 раза в неделю тренажерка. Хилым никогда не был, параллельно сбрасываю оставшиеся лишние 5 кг. Главное не переборщите с набором веса. Друг набрал, а теперь скинуть не может, пузо отпустил))

Главное терпеть и не лениться. А лучше купить абонемент в зал. В падлу будет не ходить т.к. деньги потратил. Проверено)
Результаты после 2,5 месяцев видны, по крайней мере у меня

ты прав, дружище, в этом деле дисциплина играет немалую роль.)) а по поводу лишних кг и пуза, так этот вопрос вполне решает бег и упражнения на пресс.) хотя, когда занимаешься на массу, один фиг небольшой животик всё равно будет, хоть закачайся и забегайся..) тут уже от рациона зависит..
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Rorik

Rorik

ты прав, дружище, в этом деле дисциплина играет немалую роль.)) а по поводу лишних кг и пуза, так этот вопрос вполне решает бег и упражнения на пресс.) хотя, когда занимаешься на массу, один фиг небольшой животик всё равно будет, хоть закачайся и забегайся..) тут уже от рациона зависит..

Вообще пузо появляется из за переедания,переел и вот кишки наружу "как бы" вываливаются,вот и возникает пузо.От которого просто так не избавишься,лучший способ это интенсивные нагрузки на живот,чтобы мышцы натянуть (пресс,бедро).Таким образом пузо опять приобретет свой прекрасный вид и уж точно не будет выпирать перед грудью.Ну и основой всего этого чудо избавления лежит в нормализовании питания.То есть немного недоедать.Поверьте,лучше в день 4-5 раза покушать не доев,чем 3 раза переев.Сам страдал после завершения колледжа,лишь так убрал живот.
  • 1

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Вообще пузо появляется из за переедания,переел и вот кишки наружу "как бы" вываливаются,вот и возникает пузо.От которого просто так не избавишься,лучший способ это интенсивные нагрузки на живот,чтобы мышцы натянуть (пресс,бедро).

по-моему достойно золотого фонда.)))
2 вопроса: 1) какая связь между кишками и толстым слоем жира в районе живота, который и образует то самое пузо? 2) "нагрузки на живот,чтобы мышцы натянуть (пресс,бедро)." что здесь делает слово "бедро"?)
P.S: не думай, что придираюсь, просто заинтересовало.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Rorik

Rorik

по-моему достойно золотого фонда.)))
2 вопроса: 1) какая связь между кишками и толстым слоем жира в районе живота, который и образует то самое пузо? 2) "нагрузки на живот,чтобы мышцы натянуть (пресс,бедро)." что здесь делает слово "бедро"?)
P.S: не думай, что придираюсь, просто заинтересовало.

А ты думаешь только жир способствует появлению живота (пузы)? А почему тогда по твоему большинство людей не могут избавится от этого жира?Хотя и бегают по утрам и зал посещают постоянно?Я говорю что не только жир способствует этому.Почему у маленьких детей пузо?Они что жирные?это потому что мышцы живота слишком слабы чтобы удерживать кишки,именно на районе живота и находится пищеварительные "шланги",там все кишки.Еще раз скажу,не всегда жир причина появления пуза.Еще один пример если не убедил пивное пузо,не слыхал что пиво способствует появлению жира в районе живота.С простыми жировыми накоплениями легче справиться,чем с обвисшими кишками.
А про бедро конечно ляпнул,имел ввиду поясницу:)
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Fred

Fred

на районе живота и находится пищеварительные "шланги",там все кишки.

О_о век живи век учись.Хотя сам и будущий биолог,но подобные "термины" впервые слышу.
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Таги

Таги
5 раз в неделю хожу в тренажорный зал, чередуя силовые тренировки с кардио нагрузками. Сижу на белковой диете =)
  • 0

Sid

Sid

Награды:

5 раз это сильно. Белки какие кушаешь?
  • 0

pepsiman

pepsiman
3 силовых 2 кардио или как?
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

5 раз это сильно. Белки какие кушаешь?

ну скорее всего мясо, яйца и всё молочное. я получается тоже на ней сижу))

5 раз в неделю хожу в тренажорный зал, чередуя силовые тренировки с кардио нагрузками. Сижу на белковой диете =)

а как давно занимаешься? просто 5 раз это и правда как-то много..
  • 0

Rambo77.gif

Таги

Таги
Занимаюсь не так давно в этом году, у меня период весной каждого года. Живем в Баку, город пляжный, каждое лето необходимо быть в форме. Начинаю месяц по 5 тренировок.
3 дня силовые тренировки по программе.
Между этими днями 2 дня когда просто бегаю на дорожке, велик, простейшая зарядка и немного упражнений на пресс.

После первого месяца перехожу в режим 3-х разовых тренировок.

Удалил из питания все сладкое, только сахарозаменитель и то, один раз в день перемешивая в чае.
Удалил все мучное, жирное, жаренное.
Удалил весь алкоголь, по настроению пару рюмок без закуски раз в 2-3 недели.
Удалил курение после почти 10 лет курения.
Удалил все виды сомнительной еды и питья. Даже Колу, Фанту, Выжатые соки в пакетиках.

Ем в основном яйца без желтка(вкрутую или сырые, без разницы), гречка, вареное мясо. К концу недели могу позволить себе мясо на вертеле, то бишь не жирное и не жареное. Пью либо чистую воду, либо фруктовые фреши. На завтрак позволяю чай с сахарозаменителем, либо кружечку кофе.
  • 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Удалил весь алкоголь, по настроению пару рюмок без закуски раз в 2-3 недели.
Удалил курение после почти 10 лет курения.

мужик. :good: :good: :good:
народ, берите с Таги пример. когда занимаешься - главное вести здоровый образ жизни, т.е не пить, не курить и питаться правильно.
сам стараюсь всё соблюдать, кроме питания правда. сладкое и мучное себе позволяю, возможно зря.

Ем в основном яйца без желтка(вкрутую или сырые, без разницы), гречка, вареное мясо. К концу недели могу позволить себе мясо на вертеле, то бишь не жирное и не жареное. Пью либо чистую воду, либо фруктовые фреши. На завтрак позволяю чай с сахарозаменителем, либо кружечку кофе.

а как на счет молочного? творог, сыр, кефир, молоко - это же, вроде как, неотъемлемая часть рациона спортсмена.
  • 0

Rambo77.gif

Sid

Sid

Награды:

Потихоньку стараюсь придти к такому режиму. Иногда даже получается =)
  • 0

Таги

Таги

мужик. :good: :good: :good:
народ, берите с Таги пример. когда занимаешься - главное вести здоровый образ жизни, т.е не пить, не курить и питаться правильно.
сам стараюсь всё соблюдать, кроме питания правда. сладкое и мучное себе позволяю, возможно зря.

а как на счет молочного? творог, сыр, кефир, молоко - это же, вроде как, неотъемлемая часть рациона спортсмена.

Забыл, обязательно в день пачку полностью обезжиренного творога. Запомните, если на пачке написано "диетический" - это не обязательно обезжиренный.
Молоко только перед сном, пол стакана.

В принципе это мой вид питания, постарался максимально ограничить, но он не идеален.
  • 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

да да, молоко перед сном - классная вещь)
  • 0

Rambo77.gif

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

а вот та команда про которую я говорил )). видео получалось брать только с этого зала, в больших и нормальных не было трибун - не снимали.
  • 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

меня в последнее время стало напрягать пузо, хоть и небольшое, но пузо.. делал акцент на массе и она стала появляться, но вот живот.. получился как побочный эффект, блин.. бегаю, делаю пресс, но всё это, как оказалось, перечеркнуло питание и пузо никак не уходит. ем много всего, но на жирность как-то не обращал внимания.. седня впервые обратил внимание на жирность творога, который я ем несколько раз в неделю - 9% жира! вот и ответ, откуда увеличивается жировая прослойка! и ведь достаточно много инфы читал, но про жирность как-то пролетело мимо! с творогом всё понятно, но я ведь ещё пью кефир(2,5%) и молоко (3,2%).. кефир видел 1%-ный, а молоко вот не встречал. вопрос: когда занимаешься, надо всё - творог, кефир, молоко, - есть обезжиренное? и существует ли вообще молоко с минимальным кол-вом жира?
  • 0

Rambo77.gif

PashkaV

PashkaV

Награды:

http://www.youtube.com/watch?v=uauAJgux55o&feature=relmfu
а вот та команда про которую я говорил )). видео получалось брать только с этого зала, в больших и нормальных не было трибун - не снимали.

С вратарями там беда конечно))))
  • 0

pepsiman

pepsiman

меня в последнее время стало напрягать пузо, хоть и небольшое, но пузо.. делал акцент на массе и она стала появляться, но вот живот.. получился как побочный эффект, блин.. бегаю, делаю пресс, но всё это, как оказалось, перечеркнуло питание и пузо никак не уходит. ем много всего, но на жирность как-то не обращал внимания.. седня впервые обратил внимание на жирность творога, который я ем несколько раз в неделю - 9% жира! вот и ответ, откуда увеличивается жировая прослойка! и ведь достаточно много инфы читал, но про жирность как-то пролетело мимо! с творогом всё понятно, но я ведь ещё пью кефир(2,5%) и молоко (3,2%).. кефир видел 1%-ный, а молоко вот не встречал. вопрос: когда занимаешься, надо всё - творог, кефир, молоко, - есть обезжиренное? и существует ли вообще молоко с минимальным кол-вом жира?

На счет еды немного знаю, но если бегаешь, то как? Мало еды- меньше рост мышц. Все в меру, чувак)
Есть такая тема - интервальный бег. Сжигает жир быстро, не трогая мышцы. Бегаешь рывками (ускорение макс.-трусцой итд). Короче, пробей в гугл, там все с научной точки зрения расписано. На Ютубе видео разные есть.
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

да тут не в кол-ве дело, а в каллорийности. я буду теперь есть столько же, только с меньшей жирностью. сушиться пора)
а на счет бега, я в этом деле ещё начинающий. дыхалки не хватает для интервального.( пробовали, но потом после ускорения уже не могу нормально бежать. всегда дыхалка была моим слабым местом. с другом бегаем трусцой пол года по ~ 5 - 6 км, вечером, но с перерывами. то 3 раза в неделю, то 3 раза в месяц..)) иногда лень побеждает. когда не бегу - в этот день приседания делаю. но всё равно прогресс имеется, могу 1 км без пауз бежать, а до этого метров 300 пробегал и уже дыхалка сбивалась..) со временем, надеюсь, и на интервальный перейдем, была такая мысль.
  • 0

Rambo77.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных