Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кто каким спортом занимается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1247

Sid

Sid

Награды:

Как уже писал, начал в тренажерный зал ходить. Раньше тоже пытался, но студенчество, пиво и прочее быстро сводили на нет все усилия. Да и лень была всесильна.
Все-таки какое-никакое а взросление наступило. Появилось именно желание быть здоровым. Да и при моей худой комплекции давно пора.
Месяц какой отзанимаюсь еще и напишу свои результаты =)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
я с 8 лет занимаюсь футболом и до сих пор ,правда уже на любительском уровне)))так уж сложилось...ну и еще по утрам прес и отжимания конечно!)!)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Rorik

Rorik
Так же 8 лет занимался футболом,играл за сборную школы,колледжа,города и наивысшее мое достижение-играл за свою область.Пока не выгнал тренер из за учиненной драки на уровне областной сборной.А потом гордость,обида и т.д. не позволили снова явится на тренировки.Так я бросил футбол.Сейчас еженедельно играем с друзьями в "дворовый футбол",суровый,беспощадный,мужской :friends:
А еще играл за сборную школы,колледжа в баскетбол,волейбол.
На турниках висел частенько,играли в лесенку (по очереди все подтягиваются на 1 раз больше чем предыдущий).играли до 20-25,так же и на брусях.Бросил это дело из за пупочной грыжи.До сих пор не решаюсь прооперировать :mosking:
В шахматы играю с 12 лет,сейчас не так часто как несколько лет назад,но бывают и такие дни.Просто в моем окружений мало шахматистов.
Вот такая вот у меня спортивная жизнь
  • 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
зимний и летний полиатлон кмс, поэтому подтягивание дошло до 40, волейбол баскетбол лыжи шахматы 1 р. после 2 курса все, как сказал Сид, времени осталось только на мини-футбол и создать свою алко-любительскую-команду, которая с переменным успехом выигрывает любителей области, завтра ей ровно 5 лет :drinks: . Пробовать получалось многое, с трамплина разве что не прыгал %)
  • 1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Fred

Fred
Ребят,те кто болди-билдингом занимается ну или те,кто разбирается,подскажите как можно быстро набрать вес,какую диету соблюдать,что кушать?Двоюродный брат как-то перловку посоветовал,вот только никак не возьмусь.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Tim@

Tim@
Перловка вроде самое то, есть у меня знакомый охранник в клубе, махина 2 на 2, вот спрашиваю у него, ты чего кушаешь что такой широкий, он говорит, перловку) но он ее походу переел)
  • 1
One Life One Love One Team

Tim@

Tim@
А вообще в топку бодибилдинг, турник, брусья и отжимания это самое то)
  • 0

Fred

Fred

А вообще в топку бодибилдинг, турник, брусья и отжимания это самое то)

Тим,даже на турниках и брусьях обезьянничать бесполезно,если не имеешь что качать:)
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Tim@

Tim@
Вот только этого не надо, у меня близкий друг, с виду похож на кощея, худой, но хрен ты его на руках положишь, а то что его удар с людьми делает даже говорить не буду.)) И это только брусья и турник, в свое время с ним на пару боксом занимались, забросили синхронно) я тоже лишним весом не обладаю, не накаченный, но удар весит порядке 300 кг. Замерял летом.
Хотя если ты качаешься для того чтобы "Опухнуть" тогда вперед за протеинами.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Ребят,те кто болди-билдингом занимается ну или те,кто разбирается,подскажите как можно быстро набрать вес,какую диету соблюдать,что кушать?Двоюродный брат как-то перловку посоветовал,вот только никак не возьмусь.

если ты хилый, то для начала тебе надо массу набрать, иначе, с пустого места мышцы расти не будут. тренировка на массу - это больше веса, меньше повторений. в принципе, используя вес своего тела, можно неплохо набрать массу (турник, брусья, отжимания), но в качалке это всё, конечно быстрее достигается. в этом деле главное - побольше хавать. ешь 4-6 раз в день, даже ночью ешь, нормально спи - 7-8 часов. ещё есть такой момент, как восстановление. НЕЛЬЗЯ заниматься каждый день! занимайся через день, тогда будет результат. но масса - это мышцы+жир. так что, если хочешь красивую рельефную фигуру, после набора массы нужно качаться на рельеф. если масса - это больше веса, меньше повторений, то с рельефом всё с точностью до наоборот. используют меньший вес, а кол-во повторов увеличивают, тогда жир постепенно сжиграется и остаются одни мышцы. на языке бодибилдеров это называется СУШКА. они её делают ближе к лету, чтобы посверкать рельефом на пляжах)) если дома есть гантели 10-15 кг, то в самый раз сгодится для этого.
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я за спорт без химии, лучше дольше заниматься, зато быть натуральным и не думать о последствиях в будущем..
и ещё про рельеф - питание там менять надо. когда работаешь на рельеф, нужно уже поменьше есть и не всё подряд) вот я скоро на рельеф начну, подробнее распишу свой рацион.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Fred

Fred
Протеины не выход.Я ваще это говно никому не посоветую.Черт знает из какой херни их делают.Плюс побочные эффекты.Так можно и без маленького дружка остаться:D
  • -2
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ну на счет дружка, это скорее последствия от стероидов и анаболиков) протеин не по этой части. хотя всё это химия и лучше её не употреблять)
  • 0

Rambo77.gif

Fred

Fred
У меня другой ДВ брат год назад начал таблетки хавать,те которые аппетит повышает.Месяц принял и начал кровью ссать,после чего незамедлительно завязал.Правда опух нехило.Ща смотрю только и завидую.
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

У меня другой ДВ брат год назад начал таблетки хавать,те которые аппетит повышает.Месяц принял и начал кровью ссать,после чего незамедлительно завязал.Правда опух нехило.Ща смотрю только и завидую.

вот и я про то..
а стероиды так вообще на ДНК человека влияют и у него могут родиться дети с отклонениями.. Сильвестр Сталлоне - явный тому пример
  • 0

Rambo77.gif

Fred

Fred

если ты хилый, то для начала тебе надо массу набрать, иначе, с пустого места мышцы расти не будут. тренировка на массу - это больше веса, меньше повторений. в принципе, используя вес своего тела, можно неплохо набрать массу (турник, брусья, отжимания), но в качалке это всё, конечно быстрее достигается. в этом деле главное - побольше хавать. ешь 4-6 раз в день, даже ночью ешь, нормально спи - 7-8 часов. ещё есть такой момент, как восстановление. НЕЛЬЗЯ заниматься каждый день! занимайся через день, тогда будет результат. но масса - это мышцы+жир. так что, если хочешь красивую рельефную фигуру, после набора массы нужно качаться на рельеф. если масса - это больше веса, меньше повторений, то с рельефом всё с точностью до наоборот. используют меньший вес, а кол-во повторов увеличивают, тогда жир постепенно сжиграется и остаются одни мышцы. на языке бодибилдеров это называется СУШКА. они её делают ближе к лету, чтобы посверкать рельефом на пляжах)) если дома есть гантели 10-15 кг, то в самый раз сгодится для этого.

Посиб.Предельно четко и ясно.
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Fred

Fred

вот и я про то..
а стероиды так вообще на ДНК человека влияют и у него могут родиться дети с отклонениями.. Сильвестр Сталлоне - явный тому пример

А у него что,дети с отклонениями?Или он сам "отклоненный"?:D
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Посиб.Предельно четко и ясно.

я, кстати, не профи в этом деле, потому как не являюсь бодибилдером как таковым. то, что я делаю - это чисто для здоровья, да и дрищём быть надоело)) как стал заниматься, почти год назад, перелопатил кучу инфы на тему тренинга от бывалых качков и результаты не заставили ждать. всё, что я написал это только основные правила, которым я стараюсь следовать. советую тебе почитать больше литературы на эту тему, особенно если будешь ходить в качалку. благо инфы в инете до фига.

А у него что,дети с отклонениями?Или он сам "отклоненный"? :D

да, у него, если не ошибаюсь, двое из трех детей - с отклонениями.
  • 0

Rambo77.gif

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

да, ещё один момент забыл - если хочешь, чтобы быстрее масса шла, делай приседания. желательно с каким-нибудь весом - 20 кг хотя бы, если нет штанги. приседания - один из главных катализаторов роста мышц по всему телу. заодно ноги будут не такие хилые и задницу прокачаешь)
  • 0

Rambo77.gif

pepsiman

pepsiman
Сам месяца 3 назад начал. 3 раза в неделю тренажерка. Хилым никогда не был, параллельно сбрасываю оставшиеся лишние 5 кг. Главное не переборщите с набором веса. Друг набрал, а теперь скинуть не может, пузо отпустил))

Главное терпеть и не лениться. А лучше купить абонемент в зал. В падлу будет не ходить т.к. деньги потратил. Проверено)
Результаты после 2,5 месяцев видны, по крайней мере у меня
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных