Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карточка Madridista

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Andrew

Andrew
привет
На оф сайте можно купить карточку madridista и, как я понял, стать официальный болельщиком Мадрида. Плюс нужно платить ежегодные взносы. А конкретно, кто знает, что она даёт?
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Скидку в официальном магазине, возможность бронировать билеты, вроде бы, ну и журнал Ала Мадрид раз в сколько-то там месяцев. Ну и естественно осознание того, что ты чуть больше мадридист чем те, у кого такой карточки нет. Это не карточка сосьо.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne
Вроде бы там есть международный мадридиста и испанский мадридиста.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Скидку в официальном магазине, возможность бронировать билеты, вроде бы, ну и журнал Ала Мадрид раз в сколько-то там месяцев. Ну и естественно осознание того, что ты чуть больше мадридист чем те, у кого такой карточки нет. Это не карточка сосьо.

а сосьо клуба может стать человек без испанского гражданства?)
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Andrew

Andrew
Бывает трёх видов:

INTERNATIONAL MADRIDISTA BASIC

You will receive your Official Supporter Madridista Card, the Hala Madrid online magazine, priority purchase of Bernabéu tickets, you can access to a monthly draw of official club items and to the Madrid trip annual draw for two people and many other discounts when you visiting Madrid.

INTERNATIONAL MADRIDISTA MAGAZINE

Select this choice if, in addition to enjoying all the benefits of the International Madridista Basic Card, you want to receive at home the Hala Madrid quarterly official magazine.

INTERNATIONAL MADRIDISTA SPECIAL

The Special choice is dedicated to those who do not want to miss any of the advantages that Real Madrid offers. Besides of all the above benefits, if you opt for this choice

• 0

xekcc

xekcc
Сегодня утром пришла карта. Заказывал в середине марта, когда была скидка 50% на все три карты. Заказывал карту с журналом.

Вот такой конверт с эмблемой:
Изображение

Внутри Welcome pack и письмо от Ди Стефано:
Изображение

Письмо:
Изображение

Внутри пака сама карта мадридиста (мой номер ушел за 600000):
Изображение

Описание бонусов:
Изображение
Изображение

Значек:
Изображение

Фотографии:
Изображение

Я надеялся на скидку на билеты, но похоже для этого нужно быть сосьо. В любом случае, в ближайшее время собираюсь в Мадрид, поэтому скидка на тур и магазин будет как раз кстати.
Журнала в паке нет, будем ждать.

up/ Забыл добавить, что весь текст, как и письмо, продублированы на испанском.

Сообщение отредактировал xekcc: 06 April 2012 - 11:39

• 2

Sid

Sid

Награды:

Думаю тоже приобрести. Как человек теперь с мастер-кард, так что все теперь по колено в плане покупок в инете ^_^
Да и копеечка будет к прибавке зарплаты Игуаина. Ну я по крайней мере надеюсь, что именно туда она и пойдет.
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
автографы инетересно настоящие?)
  • 0

xekcc

xekcc

автографы инетересно настоящие?)

Если приглядеться, видно зазубрины, т.е. даже если расписывались игроки, делали они это на планшете, а затем росписи наложили на фотографии.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Клише, думается. Но все равно ведь приятно =)
  • 0

xekcc

xekcc

Клише, думается. Но все равно ведь приятно =)

Приятно, конечно, письмо от Ди Стефано не каждый день получаю =))

Уже появились билеты на 1/2 ЛЧ, продажи для всех начнуться 16 апреля, для владельцев международной карты мадридиста с 15. Похоже, это и значит приоритетный заказ билетов.
  • 0

Andrew

Andrew

Я надеялся на скидку на билеты, но похоже для этого нужно быть сосьо.

Я надеюсь просто на возможность купить билеты по тырнету. Например на эльклассико в октябре-ноябре.

Пытаюсь заказать карточку, нет в списке стран Беларуси :( оставил запрос на звонок на realmadrid.com, девушка позвонила, свзяь была ужасная, еле слышно. Я ей 10 минут диктовал свой e-mail. потом звонок оборвался :)
  • 0

Andrew

Andrew
Кстати, вот все преимущества и недостатки карточек:
http://madridista.re...ut.htm?o=102023
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Решил. Буду брать Спешиал. Придется вносить поправки в семейный бюджет без согласования с женой ^_^

Пытаюсь заказать карточку, нет в списке стран Беларуси :(

вроде же есть: BIELORUSSIA она там называется
Заказывал спешиал карточку за 35 евро, но почему-то снялось все равно 20. Странно.
Впрочем, буду ждать письмо от Ди Стефано ^_^
  • 0

xekcc

xekcc

Решил. Буду брать Спешиал. Придется вносить поправки в семейный бюджет без согласования с женой ^_^

вроде же есть: BIELORUSSIA она там называется
Заказывал спешиал карточку за 35 евро, но почему-то снялось все равно 20. Странно.
Впрочем, буду ждать письмо от Ди Стефано ^_^

20 ведь стоит Бейсик, без Велком пака, только карта. Уверен, что заказал спешиал?
  • 0

Sid

Sid

Награды:

20 ведь стоит Бейсик, без Велком пака, только карта. Уверен, что заказал спешиал?

В личном кабинете бейсик и показывает(. Наверное, где-то ошибся при выборе карты. Ну да впрочем ладно. Там же вроде каждый год ее обновлять надо. В следующий раз закажу спешиал.
  • 0

Kompot

Kompot
Кто нить заказывал карточку недавно?
  • 0

Kompot

Kompot
Народ, извиняюсь за нескромность такую, у кого нить есть лишнее время помочь разобраться с заказом карточки? что то совсем не получается, даже переводчик не помогает
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Что именно не получается?
  • 0

Kompot

Kompot
Вызывают вопросы поля: * ID Card Nº
:

где про оплату

* ID Card Nº