Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кубок Конфедераций 2017

Сообщений в теме: 97

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

*
Популярное сообщение!

Девчонки, ждём отчёта о матче.) 

Сил, мы чудесно съездили, встретились заранее, на стадион зашли часа за полтора до матча (с мыслями, что позже будет толпа-давка, хотя ничего такого и не было). Не соблазнились безалкогольным пивом. Стадион красивый, хоть и небольшой (42тыс с копейками присутствовало). Было заметное количество милых и веселых португальцев на трибунах. Атмосфера очень мирная была. Нам никто не мешал болеть за Португалию. Криша мы легко определяли по красным бутсам. Пепе по белым (хотя во время травмы Геррейру я думала это Пепе был). Кстати, надо глянуть что с ним случилось, вроде ничего не предвещало. Стадион большинство времени просто пассивно смотрел игру, несколько раз покричали "Россия" и устроили пару волн. Несколько раз за матч был дождь, но над трибунами очень кстати оказалась в наличии крыша. Хотя мы все равно замерзли. Единственное организационное неудобство - толпа после матча на входе в метро (хотя и она была вполне организованная, упорядоченная, никакой давки, просто пришлось постоять в пробке чтобы в метро попасть). 

19275218_1429635940432263_8686228344384519399484_1429635980432259_84748506710734

У Шарик должна быть пара фоточек качеством получше, чем с моего убитого телфона

Ну, а сам матч вы и сами видели. Хотя, по комментариям "портки отскочили" можно заподозрить и обратное.

По дороге домой смотрю - Новая Зеландия выигрывает у Мексики. Пока до дома добралась - уже 1-1, ну а третий гол и цирк с видеоповтором драки - это я уже успела сама понаблюдать.

• 10

Sex, Drugs & Corvalol

Seal

Seal

Награды:

Подрались? Да и ладно. Зато всем весело.)

Зато главный самолично драку посмотрел. И присудил очки, а не нокауты.)
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ну, а сам матч вы и сами видели. Хотя, по комментариям "портки отскочили" можно заподозрить и обратное.

Так у нас же новый тренд - массовая оппозиция Роналду. Ща надо хейтить и желать поражений.

Приорал. Бондарчук? Серьезно?

PM2lzVHgXZ8.jpg

Сообщение отредактировал Shirou: Вчера, 23:32

• 0

Seal

Seal

Награды:

Девчооонки! Как я вам завидую...

Отчет защитан.) Как сама побывала.)
  • 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Так у нас же новый тренд - массовая оппозиция Роналду. Ща надо хейтить и желать поражений.

а я на зимней резине

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Shirou

Shirou

Награды:

Holera, нее, так ты плюсов не срубишь. 

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Уже срубила)

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Широ, кажется пора организовывать оппозицию

Деп, мало, очень мало, видимо мне надо оппозицию возглавить

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Барибал

Барибал

Награды:

Нормально на Вечернем Урганте пошутили:

"На матчах Кубка Конфедераций используют видеоповторы. Жалко только, что на стадионе в Петербурге их стали использовать только сейчас, а не в начале строительства. Узнали бы много интересного"
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Широ, кажется пора организовывать оппозицию

Деп, мало, очень мало, видимо мне надо оппозицию возглавить

Должны вообще заминусовать были, ты предатель Холера! Предпочла нагеленных портков родным березкам и дубам! 

• 0

Majestic

Majestic

Комментаторы красавцы, хорошо приложили симулянтов Пепе и Рамоса - "Театр драмы Петухова")
Портки отскочили, во втором тайме Россия лучше играла.

Как может отскакивать команда, которой ни разу не пробили в створ ворот? Ну ладно бывает тебе тупо не везет и можно и без ударов в створ создать уйму моментов, но вы серьезно считаете суперопасными момент Джикии, которые в Мадриде, например, и за моменты считать не принято, и срезавшийся навес с левого фланга (хз чей он был), траектории которого удивился сам подающий.

У нас команда во всех компонентах была хуже - игроки банально медленнее португальцев думали и не знали что делать с мячом. Смолов - это тихий ужас, я конечно понимаю , что выбор в виде табуретки Бухарова не предполагает особого выбора, но Федя же ни за один мяч не может зацепиться. Какие скауты из европейских клубов, але? Там максимум Хуэска может заинтересуется, да и то предпочтет местных не устуающих в классе в силу дороговизны последнего.

Что касается Порту , а нафига им было обязательно забивать 2 или 3? Они на классе сыграли и потратили столько сил ,сколько было нужно для победы над средним соперником. Ах да еще не понравился Комбаров - это не игрок для международных матчей, что-то показывать и "типа комбинировать" он способен только во внутреннем междусобойчике. Единственные - кого можно похвалить - Васин и Акинфеев (но только не в момент гола) (не болельщик ЦСКА, к нашему чемпионату отношусь индифферентно) Если бы не эти двое как раз порту и забили бы 2-3 гола.

А вообще пока достойно смотрятся чилийцы и еще может быть мексиканцы и у тех и у других, есть не только желание  ,но и мастерство. При всей моей нелюбви к Видалю, даже я был восхищен как он выжег центр поля в матче с Камеруном. Посмотреть бы статистику единоборств, там может быть ни одного проигранного.

Holera, Как у Шарика форма очков называется?

Сообщение отредактировал Majestic: Сегодня, 13:36

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Как может отскакивать команда, которой ни разу не пробили в створ ворот? Ну ладно бывает тебе тупо не везет и можно и без ударов в створ создать уйму моментов, но вы серьезно считаете суперопасными момент Джикии, которые в Мадриде, например, и за моменты считать не принято, и срезавшийся навес, траектории которого удивился сам подающий.

У нас команда во всех компонентах была хуже - игроки банально медленнее португальцев думали и не знали что делать с мячом. Смолов - это тихий ужас, я конечно понимаю , что выбор в виде табуретки Бухарова не предполагает особого выбора, но Федя же ни за один мяч не может зацепиться. Какие скауты из европейских клубов, але? Там максимум Хуэска может заинтересуется, да и то предпочтет местных не устуающих в классе в силу дороговизны последнего.

Что касается Порту , а нафига им было обязательно забивать 2 или 3? Они на классе сыграли и потратили столько сил ,сколько было нужно для победы над средним соперником. Ах да еще не понравился Комбаров - это не игрок для международных матчей, что-то показывать и "типа комбинировать" он способен только во внутреннем междусобойчике. Единственные - кого можно похвалить - Васин и Акинфеев (но только не в момент гола) (не болельщик ЦСКА, к нашему чемпионату отношусь индифферентно) Если бы не эти двое как раз порту и забили бы 2-3 гола.

А вообще пока достойно смотрятся чилийцы и еще может быть мексиканцы и у тех и у других, есть не только желание  ,но и мастерство. При всей моей нелюбви к Видалю, даже я был восхищен как он выжег центр поля в матче с Камеруном. Посмотреть бы статистику единоборств, там может быть ни одного проигранного.

Все складно написал, но такого не бывает, что команда ведя 1-0 не стремится забить второй, потому что все понимают, что 1-0 скользкий счет и всегда соперник может отыграться. Португалия не обладает таким классом, чтобы тратить столько сил сколько нужно для победы над Россией, у них довольно средненький состав, поэтому они имели такие проблемы с выходом из группы на Евро и сыграли вничью с Мексикой. Также следует учитывать, что у нашей сборной были большие проблемы с составом перед этим матчем, креативных игроков итак мало, а из-за травм Дзагоева, Дзюбы и Кутепова и вовсе некем было организованно атаковать.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Кстати, справа от Шарика дама с флагом на щеке - просто шарм 80 lvl) Ах, этот игривый взгляд в камеру!

• 0

Majestic

Majestic

Кстати, справа от Шарика дама с флагом на щеке - просто шарм 80 lvl) Ах, этот игривый взгляд в камеру!

Это дама еще под "Одиночество-сволочь" в фильме Крыжовникова зажигала) Во всяком случае типаж чисто визуально очень близок...

А справа от этой дамы такой типичный представитель 35+ среднестатистического обывателя необъятной нашей с вами родины. И пускай вас не смущает , что он под португала закамуфлировался)

Сообщение отредактировал Majestic: Сегодня, 15:16

• 0

Majestic

Majestic

EL Deportivo, Оправдания можно найти при любой игре, какой бы плохой она ни была. По факту наблюдается следующее - уровень сборной из года в год не перестает соответствовать названию одной очень известной пьесы М.Горького...

Ок, в этот раз в конце забегали, было хоть какое-то движение, невразумительное и малоэффективное без явных голевых, но все же...

У меня еще вопрос: А почему СБР в принципе не может быстро проходить центр поля и в случаях когда  соперник используют низкий прессинг при нашей позиционной атаке, но и при контратаках, которые кроме как максимально быстро и разыгрываться не должны?

Сообщение отредактировал Majestic: Сегодня, 15:37

• 0

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Сил, мы чудесно съездили, встретились заранее, на стадион зашли часа за полтора до матча (с мыслями, что позже будет толпа-давка, хотя ничего такого и не было). Не соблазнились безалкогольным пивом. Стадион красивый, хоть и небольшой (42тыс с копейками присутствовало). Было заметное количество милых и веселых португальцев на трибунах. Атмосфера очень мирная была. Нам никто не мешал болеть за Португалию. Криша мы легко определяли по красным бутсам. Пепе по белым (хотя во время травмы Геррейру я думала это Пепе был). Кстати, надо глянуть что с ним случилось, вроде ничего не предвещало. Стадион большинство времени просто пассивно смотрел игру, несколько раз покричали "Россия" и устроили пару волн. Несколько раз за матч был дождь, но над трибунами очень кстати оказалась в наличии крыша. Хотя мы все равно замерзли. Единственное организационное неудобство - толпа после матча на входе в метро (хотя и она была вполне организованная, упорядоченная, никакой давки, просто пришлось постоять в пробке чтобы в метро попасть). 

У Шарик должна быть пара фоточек качеством получше, чем с моего убитого телфона

По дороге домой смотрю - Новая Зеландия выигрывает у Мексики. Пока до дома добралась - уже 1-1, ну а третий гол и цирк с видеоповтором драки - это я уже успела сама понаблюдать.

Девчонки хороши. Надеюсь на следующий год посетить ЧМ.:)

• 0

albanec

albanec

Награды:

Погорелов отлично откомментил Астралию Камерун. Приятно слушать было. 

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

mefisto

mefisto

Награды:

Чилийцы хороши, а жаль. Пропадает годная рифма "Чили - отскочили", хотя всё еще впереди)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных