Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кубок Конфедераций 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

wolf_88

wolf_88

Вы видели это? С какой холодной головой они играли? Вы видели как Киммих сохранял спокойствие и рвал бровку?

vidal.jpg

Я видел, как Чили весь матч возила немцев мордой о газон, а гол Германия забила за счёт привоза чилийца.
Это теперь называется игрой с холодной головой?))
  • 1
49830.png

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

В двух матчах с немцами Чили ни разу не выиграли, очевидно, что даже этот состав им не по зубам.

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 03 July 2017 - 10:10

• 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Санчез вертел Киммиха?! Вертел! Так с какой руки исульлура у меня должно бомбить?
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Санчез вертел Киммиха?! Вертел! Так с какой руки исульлура у меня должно бомбить?

с такой, что деньги проиграл на ставке)))

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Вот когда Джан прикрыл мяч ногами и тогда рядом со мной сидел друг скаузер и этот придурок до этого назвал Пепе грязным симулянтом как Рамос, а после оправдал Джана - вот у меня бомбануло. А тут тролли пока не удивят
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Исильдур

Исильдур

Вот когда Джан прикрыл мяч ногами и тогда рядом со мной сидел друг скаузер и этот придурок до этого назвал Пепе грязным симулянтом как Рамос, а после оправдал Джана - вот у меня бомбануло. А тут тролли пока не удивят

Клевая история!

• 0

Increible

Increible

Награды:

Какие тролли-то?Боевитых и брутальных чилийцев с топ-звездами немецкий детсад нагнул. И кто там кого вертел уже совершенно не важно)

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Какие тролли-то?Боевитых и брутальных чилийцев с топ-звездами немецкий детсад нагнул. И кто там кого вертел уже совершенно не важно)

Где там детсад то был? Штиндлю 28, Хектору 27, Мустафи 25, Руди 27, Тер Штегену 25, Дракслер и Киммих игроки старта основной сборной. А у Чили полсостава ноунеймы из стремных клубов.

• 0

Increible

Increible

Награды:

EL Deportivo ,ну ладно,детсад+ноунеймы (Штиндль,Руди,Демирбай,Вагнер и т.д,которые точно не менее ноунеймы,чем чилийские аналоги).

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

У испанцев второй состав можно гораздо интереснее собрать, чем у Германии, так что табуреткодрочерам стоит поумерить пыл)

• 2

aleksa

aleksa

Награды:

опять заминусуют любители Бундестима, хотя...я даже подождала чтобы не писать на эмоциях, ничего не поменялось. даже если сильно-сильно закрыть глаза на факт, что немцев на дух не переношу, более нудной скучной и вообще не прикольной команды еще поискать надо. Ни тебе романтики, ни тебе мужиков...не совсем не в тему. Нелюбовь возникла сразу и навсегда))))))

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных