Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 38-й тур] "Малага" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

По мне так победила команда. Даже младший помощник старшего зашнуровщика ... и тот вложил свою лепту. Может кто то чуть больше, кто то чуть меньше. Но выкинь вклад любого... и первого места могло бы и не быть. Кинь мячик игроку подавальщик на СБ в каком нить матче чуть не так... упусти пару секунд... и все бы пошло не так... и потеряны три очка... и сейчас бы Пикеша не разбил бы свой последний телевизор, а срал бы напалмом во всех средствах массовых коммуникаций. Где кстати он? Что то не слышу и не вижу.

Покупает футболку Ювентуса

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Покупает футболку Ювентуса

И парочку телевизоров.
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Футболка Юве у него уже есть, покупал во время полуфинала сезона 2014-2015.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

У меня нет футболки Юве =(

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

У меня нет футболки Юве =(

Зато у тебя футболка Барсы есть!

Барселона, Малага, Сельта, Ювентус – это все один клуб сейчас.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 23 May 2017 - 13:03

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Sub_Zero_, для коллекции нужна же!

В детстве была Дель Пьеро. 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Барселона, Малага, Сельта, Ювентус – это все один клуб сейчас.

Блин, так вот что значит этот девиз: Барселона - больше, чем клуб. А то я всегда не понимал, в чём прикол

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Блин, так вот что значит этот девиз: Барселона - больше, чем клуб. А то я всегда не понимал, в чём прикол

Ну мы тоже в этом сезоне были немного глорами ПСЖ)

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

... и сейчас бы Пикеша не разбил бы свой последний телевизор, а срал бы напалмом во всех средствах массовых коммуникаций. Где кстати он? Что то не слышу и не вижу.

И зачем тебе он, тут на форуме, в последнее время, "своих" срунов хватает

кстати, админы, а амнистированных троллей после финала запрут? Или они так и будут гадить?

Сообщение отредактировал Flexor: 23 May 2017 - 15:03

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

И зачем тебе он, тут на форуме, в последнее время, "своих" срунов хватает

кстати, админы, а амнистированных троллей после финала запрут? Или они так и будут гадить?

Как можно быть таким не толерантным?!

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Слушай, Деп, подколы, приколы, даже уместный троллинг - все понимаю. Но блин, когда одно и тоже изо дня в день, повторяется "Месси Бог и равных ему нет и не было" как мантра, когда троллю и стату и факты, а он в ответ "магию и вкусовщину", а потом снова заряжает мантру - ощущаешь себя в психушке... Почему не наслаждаться "магией и вкусавщиной" с теми с кем по дороге? Неужели это зависимость какая-то?

Честно признать - без таких вот словесных выпадов скучно, твое мнение вне футбола импонирует (мне), твои рассказы, про то как тебя штормило после бана на этом ресурсе, и как ты упражнялся на других площадках, вызывали улыбку... Но сейчас, я прошу снова прочти первый абзац и пойми толерантность имеет границы)
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

mefisto

mefisto

Награды:

Сказал расист и гомофоб)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Слушай, Деп, подколы, приколы, даже уместный троллинг - все понимаю. Но блин, когда одно и тоже изо дня в день, повторяется "Месси Бог и равных ему нет и не было" как мантра, когда троллю и стату и факты, а он в ответ "магию и вкусовщину", а потом снова заряжает мантру - ощущаешь себя в психушке... Почему не наслаждаться "магией и вкусавщиной" с теми с кем по дороге? Неужели это зависимость какая-то?

Честно признать - без таких вот словесных выпадов скучно, твое мнение вне футбола импонирует (мне), твои рассказы, про то как тебя штормило после бана на этом ресурсе, и как ты упражнялся на других площадках, вызывали улыбку... Но сейчас, я прошу снова прочти первый абзац и пойми толерантность имеет границы)

Я тут  причем, про Месси я вообще редко вспоминаю. Про то, что все одно и то же - не ко мне претензия, например, постоянные споры и подколы про Бензема не блещут новизной, а их тут в каждой ветке полно.

• 0

Blancorus

Blancorus
Бенз как Моур принимает удар на себя.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных