Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 21-й тур] "Сельта" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

Demon

Demon

Ставлю хату Депора, что будет вынос тщедушного галисийского тельца!

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Shirou

Shirou

Награды:

Не понял что Начо в заявке делает.

• 0

Qyalo

Qyalo

Не понял что Начо в заявке делает.

Видима на перенесенный матч, дисква не действует. Пропустит матч с Малагой.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Linha De Frente

Linha De Frente

Видимо, логика такая, что за карточку в матче 37 тура игрок получает дискву в матче 38 тура, а сейчас то у нас 21) 

Ох уж эти путешествия во времени

• 0

Oscar_T

Oscar_T
Что то мне подсказывает, что матч будет ой какой непростой. По сути этот перенесенный рядовой матч превратился сейчас в главную игру всего чемпионата.
И не стоит обманываться результатами Сельты в последних матчах, настрой на Реал у любой команды всегда особенный
и дополнительной мотивации не требует.
Реал, конечно, не особо надёжен в обороне, но  что касается атакующей мощи, думаю, вопросов нет, кто сильнее.
Ротация, проводимая Зиданом, проходит без потерь, в матче с Севильей отдых получили Иско, Бензема, Модрич, Марсело, так что об усталости сегодня не может быть и речи.
Ничто сегодня не должно помешать одержать победу!

• 0

Chuvi

Chuvi

Начо карточку отменили пишут, апелляцию Реала удовлетворили. Вот это прикол, очень редко отменяют. У барсучатины точно бомбанет)  Хотелось бы вместо Данило тогда, но не удивлюсь если опять Варана поберегут

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Удивительно было бы если бы не отменили ему карточку. Вообще ни за что получил. Судья явно в ситуации там не разобрался. Никакого неспортивного поведения не было.

По матчу. Я даже не знаю, что должно случиться чтобы Реал не выиграл этот матч. Настрой уверен у ребят запредельный. Давно не было у нас такой ситуации, чтобы осталось выиграть два матча и чемпионство в руках. Выйдут заряженными как на финал, особенно после всей болтовни из стана Сельты и укатают их в газон.

• 0
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Qyalo

Qyalo
В последнее время стал ненавидеть Сельту! Надеюсь, красиво хлопнем, а то слишком много болтают!!!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

sharik

sharik

Награды:

Мне тоже кажется, что настрой очень серьезный у команды. Главное, чтобы все получалось по игре и без лишних эмоций. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

VZI

VZI

Федерация Футбола Испании аннулировала ж.к. для Начо из последней игры против Севильи. Начо сможет сыграть против Сельты.

В каталонской прессе истерика!

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

VZI, так с Сельтой бы так и так сыграл) 

• 0

zzizu

zzizu

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Будет прикольно, если после всех заявлений, именно Сельта отберет титул у Барсы, мы ведь помним кто их укатал 4-3 на Балаидосе....

• 0

Increible

Increible

Награды:

Титул у Барсы если что отберет Депор,грохнувший их сразу после камбэка с ПСЖ. Больше они очки не теряли.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Shirou

Shirou

Награды:

Increible, Малага?

• 0

Increible

Increible

Награды:

Shirou,а,ну да. Но Малага может реабилитироваться,если хлопнет Мадрид в последнем туре. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

sharik

sharik

Награды:

А если бы победили в класико, то еще в прошлом туре оформили бы чемпионство.  :girlmad:

Но уже имеем, что имеем.. а с другой стороны, команда в тонусе. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Linha De Frente

Linha De Frente

Если бы если бы.... вспоминаю прошлый сезон и пару очков от первого места. Вот где понимаешь, что каждая игра важна. Вот сыграй с кем-нибудь тогда не вничью, а на победу... Всего один гол! Ну да ладно. Главное сейчас побеждать и в воскресенье тоже, чтоб наверняка! 

DAC-RDgWAAMBO27.jpg

Сообщение отредактировал Linha De Frente: 17 Май 2017 - 20:53

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Rkfhy4QjDv8.jpg

• 0

elm

elm

Данило затащит

• 0