Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 21-й тур] "Сельта" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

0-5 дубль Рона и Иско

ну вот...дубль Рона есть, 5 мячей забито...яжеговорил*

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

BorisBritva

BorisBritva

ну собственно то что я и говорил перед матчем!)!) респект команде!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Oscar_T

Oscar_T

Тем временем у кого-то пригорает  после вчерашнего матча  :biggrin:

"Судьи продолжают помогать "Реалу" идти к чемпионству (противопоказано фанатам сливочных)"

ttps://soccernews.ru/news/sudi-prodolzhayut-pomogat-realu-idti-k-chempionstvu-protivopokazano-fanatam-slivochnyh-158936

Сообщение отредактировал Oscar_T: 18 Май 2017 - 16:17

• 0

Seal

Seal

Награды:

Прямо представил как Тони бормочет про себя: "gedankenlose Dummköpfe" и с криком "Ordnung muss sein" бежит в атаку))

Вот умеешь же ты читать мои мысли.) 

• 0

Show

Show

Тем временем у кого-то пригорает  после вчерашнего матча  :biggrin:

"Судьи продолжают помогать "Реалу" идти к чемпионству (противопоказано фанатам сливочных)"

ttps://soccernews.ru/news/sudi-prodolzhayut-pomogat-realu-idti-k-chempionstvu-protivopokazano-fanatam-slivochnyh-158936

Ой, а барке не помогают? Да, удаление Аспаса глупейшее, там штрафной был, но не пенальти. Судьи ошибаются всегда, это факт. Но дело что мадридисты признают когда судьи ошибаются в пользу Реала, а гнилые ублюдки нет когда ошибаются в их пользу. Но в то же время они всегда видят соринку в чужом глазу.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ахахаха...конкретный полосатый мудак писал статью...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных