Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 21-й тур] "Сельта" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

albanec

albanec

Награды:

hqdefault.jpg

Чемпионат Испании, 21-й тур
Дата: 17 мая 2017 22:00 (МСК)

5AM5999Thumb-e1494155411369.jpeg  zizu.jpg  GettyImages-679760020.jpg

2041547-42826427-2560-1440.jpg?w=1050

ТРАНСЛЯЦИЯ

setanta-logo.png 

Погнали!

• 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

0-5 дубль Рона и Иско

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Santino

Santino

По сути осталось в этом сезоне сыграть 3 матча. 3 матча и 2 титула на кону!

Надеюсь ребята это понимают и отдадут все силы на поле

• 0

Oscar_T

Oscar_T
Как информирует Marca, под угрозой дисквалификации на матч заключительного 38 тура Ла Лиги  против "Малаги" из-за возможного перебора желтых карточек находятся Иско, Васкес и Роналду. 
Заработать лишнее предупреждение троица может уже завтра в поединке против "Сельты"

Кстати, поданную Реалом апелляцию насчёт жёлтой Начо, дисциплинарный комитет отклонил. Так что с "Cельтой"  он не поможет

Сообщение отредактировал Oscar_T: 16 May 2017 - 20:05

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Главный тренер Сельты Эдуардо Бериццо впервые за 4 матча выставит оптимальный состав на игру. Галисийцы будут принимать Реал в перенесенном из-за стихии матче 21 тура Примеры и хотят сделать все, чтобы помешать чемпионству мадридского клуба.

В составе Сельты играют трое экс-игроков молодежки Барселоны, которые заявляют о своем желании победить "королей" и помочь "своим друзьям в Барсе". Это Фонтас, Серхи Гомес и Карлес Планес. Кроме того, у футболистов из Виго остались хорошие воспоминания о своем бывшем тренере Луисе Энрике.

А вот президент Сельты Карлос Моуриньо откровенно заявил, что его симпатии на стороне Барселоны, несмотря на переход одного из талантов клубной академии в каталонскую Ла Масию, информирует AS.

А такое видели?)))

• 0

Majestic

Majestic

Главный тренер Сельты Эдуардо Бериццо впервые за 4 матча выставит оптимальный состав на игру. Галисийцы будут принимать Реал в перенесенном из-за стихии матче 21 тура Примеры и хотят сделать все, чтобы помешать чемпионству мадридского клуба.

В составе Сельты играют трое экс-игроков молодежки Барселоны, которые заявляют о своем желании победить "королей" и помочь "своим друзьям в Барсе". Это Фонтас, Серхи Гомес и Карлес Планес. Кроме того, у футболистов из Виго остались хорошие воспоминания о своем бывшем тренере Луисе Энрике.

А вот президент Сельты Карлос Моуриньо откровенно заявил, что его симпатии на стороне Барселоны, несмотря на переход одного из талантов клубной академии в каталонскую Ла Масию, информирует AS.

А такое видели?)))

Ах они подстилки каталонские!

• 0

Majestic

Majestic

И содрогнется Виго от лика бесстрашного Карима и задрожит земля галисийская под искрометным дриблингом французского легионера и посрамит хейтеров грозный Карим голом победным , а то и дублем и разбегутся жалкие хейтеры по норам и не выйдет ни один из них после матча на форум. Да узрит Мир завтра голы виртуозного Карима, очкиприносящего. Уахаха

Сообщение отредактировал Majestic: 17 May 2017 - 01:51

• -1

Sexclusive

Sexclusive

Волк не зря в разговоре с тобой употреблял слова, которые тебе не понравились. Я бы грубее выразился, да в бан не хочу. Если ты считаешь, что это смешно, то тебе лечиться нужно)

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Majestic

Majestic

Волк не зря в разговоре с тобой употреблял слова, которые тебе не понравились. Я бы грубее выразился, да в бан не хочу. Если ты считаешь, что это смешно, то тебе лечиться нужно)

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне.

• 0

Salma

Salma

Награды:

Sexclusive,Majestic,что-то вас, други, не в ту степь понесло....
Секс, мне кажется никакой издевки со стороны Мажестика в сторону Карима не было, скорее наоборот, попытка приободрить общественность перед очередным важным матчем. Да, и, пуркуа бы и не па? разве ты против, если Каримыч завтра зарешает?
  • 2

Majestic

Majestic

Sexclusive,Majestic,что-то вас, други, не в ту степь понесло....
Секс, мне кажется никакой издевки со стороны Мажестика в сторону Карима не было, скорее наоборот, попытка приободрить общественность перед очередным важным матчем. Да, и, пуркуа бы и не па? разве ты против, если Каримыч завтра зарешает?

Бинго! Неважно кто забивает ,если побеждает Мадридский Реал

• 0

BorisBritva

BorisBritva

тем слаще будет порка сельты на их стадионе))) за такие заявления карать по полной!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Oscar_T

Oscar_T

Заявка Сельты: 

Sergio, Iván Villar, Hugo Mallo, Fontàs, Pape, Marcelo Díaz, Pablo Hdez., Guidetti, Iago Aspas, Sisto, Beauvue, Jozabed, Hjulsager, Wass, Jonny, Sergi Gómez, Cabra, Roncaglia

Radoja - сомнительно

Не вошли в заявку:

Rubén, Bongonda, Lemos, Planas, Señé, Rossi

Сообщение отредактировал Oscar_T: 17 May 2017 - 10:21

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

самые сложные матчи нас ожидают. а учитывая как мы любим под конец чемпионата сливать всем подряд, то сильно удивлюсь победе.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

BorisBritva

BorisBritva

впервые за долгие годы чемпионство тупо в наших руках, какая нахрен сельта???вы чего, разносить ее в хлам к чертовой матери!!!

Сообщение отредактировал BorisBritva: 17 May 2017 - 11:07

• 2
Как жи дастали ети бисграматные люди...

nurikkkk

nurikkkk

Реал последний раз проиграл на Балаидосе 11.05.2014 (2-0), но тогда был откровенный слив на примеру так как Реал ожидал первый за 12 лет финал ЛЧ и соответственно Десима.

До той даты Реал проиграл на Балаидосе аж  05.05.2001 (3-0).....и вот за эти 15 лет Реал там сыграл 10 матчей в примере и одержал в них 8 побед и потерпел 2 поражения.

Прошлый выезд был еще  при Бенитесе и Реал выиграл 1-3.

• 0

imp21h

imp21h

Удачи ребятам сегодня на поле! Надеюсь, что не будет грубой игры со стороны Сельты, судя по всему настроены агрессивно. Главное чтобы без травм, а саму игру должны проходить на классе, к тому же в хорошей форме игроки. Ну и нам всем хочу пожелать перед матчем терпения и крепких нервов, с каждым матчем напряжение все сильнее.

• 0

Sid

Sid

Награды:

Благо у "Сельты" тоже был плотный календарь, а по физике "Мадрид" вполне прилично смотрится. Мне кажется, главное первыми не пропустить, чтобы не трепать себе нервы. 

Все в руках и ногах Реала, думаю вся команда понимает насколько важны все оставшиеся три игры.

• 0

Linha De Frente

Linha De Frente

Волнительный матч конечно, в чем-то даже больше переживаю, чем перед ответкой с матрасниками. 

Лишь бы не обо....

DABBtI3WAAARl6T.jpg

• 0

Chuvi

Chuvi

О Начо в заявке, думал он эту игру пропускает, а оказывается с Малагой

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных