Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – Финал] "Ювентус" (Турин, Италия) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

mefisto

mefisto

Награды:

4. Фактор Буффона. Сложно написать что-то не очевидное и не банальное. Единственное - если дойдем до серии пенальти, шансы 80/20 в пользу Юве.

Ну Нойер тоже тащил, а авоську ему всё равно накидали.

Ну и как Рэмбо написал, пенальти это явно не самая сильная сторона Джиджи.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Sid

Sid

Награды:

Rambo77, боюсь, что психологически Буффон окажется сильнее Наваса, тем более последний проводит ужасный сезон. Только последние несколько матчей на уровне провел.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Не знаю где он там на уровне проводит. Уже давно заметил что если у Наваса и включатся суперсейвы, так только после того как в матче какая-нибудь нелепая двушка прилетела. Почему сначала так нельзя играть. 

• 1

Chuvi

Chuvi

В последние время Навас чучуть лучше играет, но ногами жесть как плохо играет, фиг знает куда постоянно выбивает

• 0

wolf_88

wolf_88

Fries, скорее чтобы в цирк не скатился.
Хотя Брых вроде норм.

Наоборот, говорят, что клоун он.
На той же гостевой Баварии пишут, что это худший немецкий реф за последние годы(хотя в Германии он считается типа лучшим). Оффсайды не видят они, карточки раздают направо и налево. А ещё вроде этот клоун засчитал гол в чемпионате Германии мяч залетел в сетку с внешней стороны.

Не знаю где он там на уровне проводит. Уже давно заметил что если у Наваса и включатся суперсейвы, так только после того как в матче какая-нибудь нелепая двушка прилетела. Почему сначала так нельзя играть.

Дело говоришь. Даже взять последний матч с Атлетико. Два гола как он пропустил? Руку не может жестко поставить, как будто ватные они у него.

В последние время Навас чучуть лучше играет, но ногами жесть как плохо играет, фиг знает куда постоянно выбивает

Коленки дрожат у мужика. Его выносы это полный крах.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Брых - это плохо. Он отбитый.

Есть судьи, которые как начинают чудить в одном ключе, так и продолжают. Как, например, Ундиано Незабвенный Мальенко или Аткинсон из АПЛ. Такая манера судейства бесит всех, но у неё есть логика. А Брых постоянно переключает передачи. Соткан из блёсток и минут, №2. 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Брых не Брых, плевать. Ребят, может я скажу пафосно, но надо просто играть в свой лучший футбол. Надо в одном конкретном матче быть лучше Ювентуса. Полная концентрация, собранность и правильный состав. Всё! Яйца у нас есть, парни в отличной форме, Зидан - батя. Что еще нужно для завоевания второй ЛЧ подряд? Поддержка болельщиков. Как на стадио, так и по всему миру. Точка.
  • 0
Изображение

Oscar_T

Oscar_T
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи рад, что в финале Лиге чемпионов туринцы сыграют с "Реалом", а не "Атлетико". 
- Я рад, что мы столкнемся в финале с "Реалом", а не с "Атлетико", так как "матрасники" сидели бы глубоко в обороне, - цитирует Football Italia Бонуччи. - Тем не менее, мы, конечно же, знаем, что "Реал" состоят из чемпионов, поэтому мы должны подойти к игре с правильным настроем, чтобы выиграть финал. У нас будет отличная игра в профессиональном и позитивном смысле.

• 0

Qyalo

Qyalo
Кто бы говорил...
Порвать!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

BorisBritva

BorisBritva

кто бы что не говорил но абсолютно равные соперники...одноматчевые противостояния это слегка отличаются от двухматчевых, и вот как раз тут преимущество думаю на нашей стороне!!!

не хочу загадывать наперед, так что просто верю в наших ребят, уж с характером у них в этом сезоне все в полном поряде!)

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

nurikkkk

nurikkkk

18622656_459167344429087_721236278871682

• 3

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

nurikkkk, это очень смешно) 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

PashkaV

PashkaV

Награды:

Сомневаетесь в том, что Бэйл будет играть? Ну, не знаю... по мне так всё очевидно! 

• 0

VZI

VZI

Это будет величайшей несправедливостью.

Иско заслужил старт.

Надеюсь, Зидан не наступит на грабли Класико. Бэйл должен начать на скамейке и по ситуации добавиться на 60-70 минуте. Тогда он сможет показать максимум в нынешней форме. Если выйдет в старте, туринские дуболомы его быстро сломают по образу французов и КР в финале ЧЕ.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Это будет величайшей несправедливостью.

Иско заслужил старт.

Надеюсь, Зидан не наступит на грабли Класико. Бэйл должен начать на скамейке и по ситуации добавиться на 60-70 минуте. Тогда он сможет показать максимум в нынешней форме. Если выйдет в старте, туринские дуболомы его быстро сломают по образу французов и КР в финале ЧЕ.

К Бэйлу должно добавиться  60-70 миллионов и пусть  хоть вообще всё  заканчивает... 

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Chuvi

Chuvi

Бэйл там во всю уже тренируется, к Кардиффу будет готов.

У Бэйла в каждом финале результативное действие было, надеюсь и тут будет, только лучше  с лавки)

DAkK6ArXoAA_kKN.jpg

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Плес ноу.
Я сомневаюсь что его первым матчем с лавки выпустят. Вот великого Бородача можно. А Бейл свои минуты в Кардиффе тож получит пусть, ток не сразу.

• 0

Majestic

Majestic

Shirou,

К какому из наших трех-четырех бородачей относилась фраза? 

• 0

VZI

VZI

Думаю, к Карвахалю.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

VZI, йеп

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных