Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 37 тур] "Реал Мадрид" – "Севилья"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

Santino

Santino

Мне Хамеса не жаль.

Ему давали шансы неоднократно, уже 2 сезона он не может набрать форму, это не простительно для игрока Мадрида. Жирной точкой стала информация, что он еще и филонит на тренировках и смеет возмущаться. 

Удачи ему в будущей команде.

• 0

Blancorus

Blancorus

Жаль Хамеса. Игрок огромного таланта, но не сложилось. Буду притапливать за него в следующем сезоне персонально. Ох у МЮ и составчик намечается, если заберут Хамеса и Гризманна.
Я надеюсь, тут все поняли, что Мората крут только для убийств середняков и аутсайдеров. И с Каримом его вообще сравнивать грешно. Карим просто другого класса игрок.

Приехали, Карим вот таким образом играл весь сезон.
  • 0

Sub

Sub

Приехали, Карим вот таким образом играл весь сезон.

Мората игрок класса Карима? Или выше?
Карим играл так, будучи сильно не в форме. А Мората вроде как на пике сейчас, нет?
  • 0

Blancorus

Blancorus
А вот черт его знает какой пик у Мораты, но это единичный случай его откровенно плохой игры за последнее время не стоит спешить с выводами, тем более с новым Роналду им действительно вместе тяжко,даже при втором голе,чуть не помешали друг другу.
  • 0

San

San

вот кто хейтеров регулярно затыкает. Кроосик! просто невероятный

Где был Кроосик в матче с Барселоной?)

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Кросс затакающий хейтеров))) спасибо, посмеялся)

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

fictum

fictum

Мората игрок класса Карима? Или выше?

На данный момент можно сделать вывод, что пик Карима > пика Мораты, но по 20+ голов за сезон Бенз выдает раз в пятилетку, а в остальное время они плюс-минус на одном уровне.

А так они кмк оба не торт. И каждый раз, когда спорят кто круче, мне вспоминается выражение, известное как аксиома Эскобара. Если без мата, то звучит оно как-то так: "При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду".

Если что, то я на стороне Карима; он тих, скромен, в интервью не ноет, испанской прессой не превозносится и на Роналду не наезжает.

Где был Кроосик в матче с Барселоной?)

Кмк судить игрока по одному неудачному матчу - идея так себе. Особенно по матчу, на который вся команда не подъехала.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Кмк судить игрока по одному неудачному матчу - идея так себе. Особенно по матчу, на который вся команда не подъехала.

Где бы его удачный матч увидеть... 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Annzaj

Annzaj

Награды:

А вот черт его знает какой пик у Мораты, но это единичный случай его откровенно плохой игры за последнее время не стоит спешить с выводами

А вот это вранье, причём наглое.

• 0

BENZEMANIAC <3

Sub

Sub
Как матч с сильной командой, так у Мораты единичный случай плохой игры. Совпадение? Не думаю.
Про то,что там Роналду кому-то мешает – даже уже не смешно.
Кроос вчера выдал шикарный матч.
  • 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Как матч с сильной командой, так у Мораты единичный случай плохой игры. Совпадение? Не думаю.

он так часто играет против сильных команд в старте?

• 0

Sub

Sub

он так часто играет против сильных команд в старте?

Против той же Севы играл. И проваливал матчи. Наверное поэтому он в основе только против Гранад?

Меня забавляют люди, которые смотрят футбол по телику, играют в фифу и считают, что разбираются в нем круче тренерского штаба Реала.

Нет, ребят. Нет.
  • 1

fictum

fictum

Где бы его удачный матч увидеть... 

Зависит от того, что понимать под удачным матчем. У Крооса кмк переходы от удачного матча к неудачному зависят от владения мячом. Есть у команды мяч - он делает свои 100500 точных пасов и редкостная молодчинка. Нет  у команды мяча - и Кроос выглядит чужеродным элементом на поле. Ну, вот первый матч с Атлетико он отыграл прекрасно. Второй матч с Наполи одними его навесами на Рамоса выиграли. Оба матча с Баварией провел на уровне. 

• 0

Enot

Enot
Матч посмотреть не получилось, но судя по интернетам, карандаш вполне себе ок. Второй гол Роналду пересматривал раз пятьсот - удар абсолютно идеальный вышел

Сообщение отредактировал Enot: 15 May 2017 - 11:50

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

верю в гол Рамоса...итого 4-1

поменять имя на Вангу чтоль?))) правда с Рамосом не угадал))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

albanec

albanec

Награды:

Нет, ну сколько можно? Совесть имейте. Завязывайте. Идите в вагонные.
  • 0
Изображение

albanec

albanec

Награды:

Вы ничего не поняли. Закрываю ветку.

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных