Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/2 Финала (ответный матч)] "Атлетико" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

nurikkkk

nurikkkk

18341972_453538014992020_166575498779414

о как)))

• 1

Мастер

Мастер

Всех с финалом ЛЧ! Даааааа

Это был крутой матч! Собрались, настроились и выложились все....даже Карим! Браво!

Какой же крутой Навас в концовке сезона

Всех люблю! Жду финал ЛЧ!

Бамос Реал!!

Фотоотчет с нашего сбора в Ташкенте вот тут

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Эти байки всю жизнь будут похоже.
Интересно, по их логике Иньеста тоже передерживает мяч?
Мне лично понравилось, как Иско вписался в основной состав, хоть я изначально был резко против смены тактики, ибо считаю, что правому защитнику нужен товарищ в атаке.

Иско до уровни Иньесты еще не дорос. Когда он начнет отдавать такие же передачи, как Ини, тогда пусть и держит мяч сколько влезет.

• 0

wolf_88

wolf_88

Иско до уровни Иньесты еще не дорос. Когда он начнет отдавать такие же передачи, как Ини, тогда пусть и держит мяч сколько влезет.

О каких передачах Иньесты идёт речь? О голевых что ли? Открыл сейчас статистику Спортс.ру. Там у данного пенсионера 5 передач во всех турнирах. У Иско только в Примере 6 голевых.
Или ты о ватокатских передачах? Иско тоже может ватокатить.
  • 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

wolf_88,

Ты сейчас серьезно сравниваешь 33 летнего Ини, который на закате своей карьеры, с молодым Иско, который в самом соку?

• 0

Majestic

Majestic

wolf_88,

Ты сейчас серьезно сравниваешь 33 летнего Ини, который на закате своей карьеры, с молодым Иско, который в самом соку?

Ты их первый начал сравнивать, говоря что Иско не дорос до уровня Иньесты.

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,

Так Иньеста и в лучшие годы не отдавал много голевых. Я просто помню инфу, как Озид уделал по голевым и Хави, и Иньесту за 2 сезона вроде.

Иньеста был хорош в командной игре и четко подходил Барселоне в те годы, но голевые пачками он не раздавал.

Ты их первый начал сравнивать, говоря что Иско не дорос до уровня Иньесты.

Вот именно. Причем речь зашла о передачах именно от Грубияна

• 0

Majestic

Majestic

Иско до уровни Иньесты еще не дорос. Когда он начнет отдавать такие же передачи, как Ини, тогда пусть и держит мяч сколько влGRUBIYAN,

Какое то очень сильное преклонение пусть даже и перед знаковым игроком Испании и бчк. Пускай у Иско будут такие условия и постоянная игра в старте , как у Иньесты, тогда и посмотрим

Сообщение отредактировал Majestic: 12 May 2017 - 12:53

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Я к тому что если сравнивать молодого Иско, который еще не на пике карьеры, но туда приблежается, то тогда нужно сравнивать с молодым Ини. А не брать его сезон на закате карьеры.

• 0

Sexclusive

Sexclusive

А я кайфую с игры Иско. Он очень хорош с мячом) магически хорош. Но с пасом еще нужно работать, и я думаю, Иско это сам знает и работает.

Сообщение отредактировал Sexclusive: 12 May 2017 - 17:42

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Sexclusive,

Никто и не спорит, у него прекрасный косолапый дриблинг, засчет чего мяч держит близко к себе, и очень трудно у него этот самый мяч отобрать.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Я тоже вчера хотел видеть Хамеса вместо Иско. Но Зидан решил по счету играть, и видимо дал установку пойти в обводку. 

след матч должен выйти Хамес.

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных