Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 36 тур] "Гранада" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

albanec

albanec

Награды:

Там видео надо смотреть. Это реально ржач. А всему виной жакет Тони Адамса. Англичанин хотел выделиться, типа стильный весь такой))

Скинь видос, кстати)
  • 0
Изображение

wolf_88

wolf_88

Скинь видос, кстати)

https://twitter.com/...873389639618562
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Если человек одет во что-то другое, это не означает, что можно издеваться над человеком. Было бы замечательно, если Иско извинится за такой поступок.
Или же эти журналисты вырвали из контекста и подставили Иско в неудобное положение?
  • 0

Chuvi

Chuvi

Да раздули из мухи слона, пошутил Иско, может неудачно и проехали)

• 1

albanec

albanec

Награды:

Вот именно, зачем всё усложнять? Ничего такого. Обычная шутка. Уверен никто не обиделся, а сми как обычно раздули.
  • 1
Изображение

aleksa

aleksa

Награды:

Да раздули из мухи слона, пошутил Иско, может неудачно и проехали)

"проехали" самый удобный выход для тех кто не признает своих ошибок. Много раз мы "проехали" когда дело касалось Пике? Стоичкова? Да даже Рауля со всех сторон рассматривали. А тут проехали и все. Вдвойне обидно, когда не совсем корректным поведением отличается игрок Реала, плюс вдвойне обидно, что это Иско(((((( Но все мы делаем вещи, за которые потом бывает стыдно, главное как из этой ситуации выходишь.

• 2
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Shirou

Shirou

Награды:

Диско, не надо так.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Чет я думал это один из наших тренаков. Оказывается тренер Гранады. Это меняет всё. Неправильно. Не поддерживаю. Сорри за первоначальное неразобравшееся мнение. 

• 2
Изображение

Seal

Seal

Награды:

Может там какая-то предыстория была, может они знакомы неплохо. Не может человек вот так просто незнакомцу вот так сказать. 

Кто? Тони Адамс и Иско?) К тому же, вряд ли Адамс понимает по-испански. 

Там видео надо смотреть. Это реально ржач. А всему виной жакет Тони Адамса. Англичанин хотел выделиться, типа стильный весь такой))

Волк, ну ты чего?((( 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Кто? Тони Адамс и Иско?) К тому же, вряд ли Адамс понимает по-испански. 

Ну может они перед матчем поговорили, в подтрибунке, хз) подтекст точно должен быть.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Ну может они перед матчем поговорили, в подтрибунке, хз) подтекст точно должен быть.

Нет никакого подтекста. Есть только убогая шутка от Иско.

• 0

Blancorus

Blancorus
Отличная шутка, был бы рядом с ними посмеялся бы неплохо. Думаю ребята между собой пошутили, Адамс даже не слышал этого. Постебать в кругу друзей кого-то это святое. Не думаю,что Иско настолько хам и невежа,что в лицо сказал это Тони Адамсу.
Тем более он действительно был похож на официанта
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Отличная шутка, был бы рядом с ними посмеялся бы неплохо. Думаю ребята между собой пошутили, Адамс даже не слышал этого. Постебать в кругу друзей кого-то это святое. Не думаю,что Иско настолько хам и невежа,что в лицо сказал это Тони Адамсу.
Тем более он действительно был похож на официанта

Вполне понимаю ваше веселье. Сама много лет сидела на лавочках в городах и сёлах и стебалась в кругу друзей над мимо проходящими персонажами. 

Странно, что Вы не понимаете, насколько неуместны шутки о тренере команды соперника во время матча. 

Само собой, Иско в лицо бы Адамсу такого не сказал. Потому что Тони Адамс урыл бы такого дерзкого на взлёте. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных