Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

[Ла Лига - 36 тур] "Гранада" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Албанец все по делу написал. Никакого неуважения, просто юмор!!! Даже Чендо смеялся)

Поделиться сообщением

а что за Тони Адамс? что за легенда такая, о которой я даже не слышал?

Поделиться сообщением

легенда лондонских наливаек, не более

• Downvote 1

Поделиться сообщением

а что за Тони Адамс? что за легенда такая, о которой я даже не слышал?

В 96 году на Евро бронзовые медали завоевали , когда он был основным защитником сборной. После этого сб. Англии, в том числе и персонажу на вашей аватарке, такие успехи и не снились

Если честно, тоже считаю , при всем моем уважении к Иско, что перегнул тот палку. Одно дело так сказать Бензема например или кому-то из своих , другое тренеру клуба , которому и так не сладко приходится. Не имеют значения заслуги этого тренера в принципе, чисто по-человечески некрасиво. И да, не набрасываю ни в коем случае

Изменено пользователем Majestic
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Может там какая-то предыстория была, может они знакомы неплохо. Не может человек вот так просто незнакомцу вот так сказать. 

Поделиться сообщением

Может там какая-то предыстория была, может они знакомы неплохо. Не может человек вот так просто незнакомцу вот так сказать. 

Возможно наличие какого-то контекста, тогда это может поменять суть

Поделиться сообщением

Вообще назначение Адамса на тренерскую скамью Гранады само по себе анекдот. Каким боком брит никогда никого серьезно не тренировавший оказался в аутсайдере Примеры за несколько туров до окончания чемпионата?

Поделиться сообщением

Ахахахахах, во время матча, игроки, которые сидели на скамейке - ржали над Тони Адамсом))) Иско ему крикнул: "эй, официант, нам кока-колу принеси"[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

даааа, видимо не дано мне вас понять...чему радоваться? Отсутствию элементарного уважения и субординации? Надеюсь это просто выдумка...

Поделиться сообщением

Мимо твой наброс.

В команде отличная атмосфера, нет ненужной учтивости. Есть уважение, есть веселье.

Никто бы не позволил лишнего.

Что за дискриминация, и слова нельзя сказать - сразу троллинг, наброс и т.д.

То что Реал самый титулованный клуб в мире не дает права наплевательски относиться к легендам клубов поскромнее. Адамс много лет провел в Арсенале, был там капитаном и лидером легендарной четверки защитников англичан

Поделиться сообщением

Там видео надо смотреть. Это реально ржач. А всему виной жакет Тони Адамса. Англичанин хотел выделиться, типа стильный весь такой))

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Там видео надо смотреть. Это реально ржач. А всему виной жакет Тони Адамса. Англичанин хотел выделиться, типа стильный весь такой))

Скинь видос, кстати)

Поделиться сообщением

Если человек одет во что-то другое, это не означает, что можно издеваться над человеком. Было бы замечательно, если Иско извинится за такой поступок.

Или же эти журналисты вырвали из контекста и подставили Иско в неудобное положение?

Поделиться сообщением

Да раздули из мухи слона, пошутил Иско, может неудачно и проехали)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот именно, зачем всё усложнять? Ничего такого. Обычная шутка. Уверен никто не обиделся, а сми как обычно раздули.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да раздули из мухи слона, пошутил Иско, может неудачно и проехали)

"проехали" самый удобный выход для тех кто не признает своих ошибок. Много раз мы "проехали" когда дело касалось Пике? Стоичкова? Да даже Рауля со всех сторон рассматривали. А тут проехали и все. Вдвойне обидно, когда не совсем корректным поведением отличается игрок Реала, плюс вдвойне обидно, что это Иско(((((( Но все мы делаем вещи, за которые потом бывает стыдно, главное как из этой ситуации выходишь.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Чет я думал это один из наших тренаков. Оказывается тренер Гранады. Это меняет всё. Неправильно. Не поддерживаю. Сорри за первоначальное неразобравшееся мнение. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кто? Тони Адамс и Иско?) К тому же, вряд ли Адамс понимает по-испански. 

Волк, ну ты чего?((( 

Поделиться сообщением

Кто? Тони Адамс и Иско?) К тому же, вряд ли Адамс понимает по-испански. 

Ну может они перед матчем поговорили, в подтрибунке, хз) подтекст точно должен быть.

Поделиться сообщением

Ну может они перед матчем поговорили, в подтрибунке, хз) подтекст точно должен быть.

Нет никакого подтекста. Есть только убогая шутка от Иско.

Поделиться сообщением

Отличная шутка, был бы рядом с ними посмеялся бы неплохо. Думаю ребята между собой пошутили, Адамс даже не слышал этого. Постебать в кругу друзей кого-то это святое. Не думаю,что Иско настолько хам и невежа,что в лицо сказал это Тони Адамсу.

Тем более он действительно был похож на официанта

Поделиться сообщением

Отличная шутка, был бы рядом с ними посмеялся бы неплохо. Думаю ребята между собой пошутили, Адамс даже не слышал этого. Постебать в кругу друзей кого-то это святое. Не думаю,что Иско настолько хам и невежа,что в лицо сказал это Тони Адамсу.

Тем более он действительно был похож на официанта

Вполне понимаю ваше веселье. Сама много лет сидела на лавочках в городах и сёлах и стебалась в кругу друзей над мимо проходящими персонажами. 

Странно, что Вы не понимаете, насколько неуместны шутки о тренере команды соперника во время матча. 

Само собой, Иско в лицо бы Адамсу такого не сказал. Потому что Тони Адамс урыл бы такого дерзкого на взлёте. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...