Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[ЛЧ – 1/2 Финала (первый матч)] "Реал Мадрид" – "Атлетико"

Рекомендуемые сообщения

Я вам больше скажу - это все заговор. Эти алжирские мошенники просто доят Реал, надо гнать всю эту "французскую" шайку-лейку Зидана, Бензема и Варана. Зидан разводит кумовство и тащит в состав Бензема, уровень игры которого упал ниже плинтуса. Варан тоже темная лошадка - травмы также часты как у Бэйла, но почему то все время в основе сразу как вылечится. Ясно, что все это не просто так, это алжирский заговор.

Поделиться сообщением

Депор, раскусил, так раскусил

Енот, спасибо за труд, не убедил. 

Поделиться сообщением

Есть предположение, что пока Зидан у руля, алжирец будет в старте, даже если пару игр тупо посидит на корточках у штрафной противника.)

Поделиться сообщением

В финал ЛЧ Реал отправится...Вагончик тронется Пике останется...Стена кирпичная,часы вокзальные...Платочки белые,платочки белые,платочки белые глаза печальные...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Бесконечно буду верить в него. Давай, Криш

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Советую ставить хаты на Атлетико, озолотитесь же!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Как говорил Постум: есть такое дело - раз в год из матрасов пыль выбивать.

В этом году надо дважды выбить. )

Поделиться сообщением

Советую ставить хаты на Атлетико, озолотитесь же!

Скользкий ты тип, если проиграешь, то вроде как ничего не случилось и ты об этом не вспомнишь. Но зато если вдруг выиграешь, то будешь орать об этом на каждом перекрестке (теме). У меня вопрос: ты не в виртуальной реальности хоть 1 рубль на Атлетико поставил? Или все это ради красного словца и пустого балабольства ради?

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Скользкий ты тип, если проиграешь, то вроде как ничего не случилось и ты об этом не вспомнишь. Но зато если вдруг выиграешь, то будешь орать об этом на каждом перекрестке (теме). У меня вопрос: ты не в виртуальной реальности хоть 1 рубль на Атлетико поставил? Или все это ради красного словца и пустого балабольства ради?

No Isco, No Disco

пока еще не поставил, думаю над тем, как лучше - просто на проход поставить или на победу в первом матче

Поделиться сообщением

пока еще не поставил, думаю над тем, как лучше - просто на проход поставить или на победу в первом матче

С точки зрения уменьшения рисков на проход всегда выгодней. К примеру на проход Баварии перед ответным матчем кэф. был 4, 25 против 1,25 на наших

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

2.5 дают на АтМ на проход в финал.

Если бы был нейтральным болельщиком, зарядил бы пару штучек. А так - совесть не позволяет. )

Поделиться сообщением

Хотя на победу Баварии 2,85 был и он прошел

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Надеюсь пройдём конечно вечно второй клуб Мадрида . Неполноценная команда колхозников и такие же болельщики вприниципе не должны в этом мире быть выше нас

• Upvote 3

Поделиться сообщением

С точки зрения уменьшения рисков на проход всегда выгодней. К примеру на проход Баварии перед ответным матчем кэф. был 4, 25 против 1,25 на наших

No Isco, No Disco

значит сегодня вечером на проход АТМ поставлю 1300 и скину скрин в тему ставок, чтобы ты не говорил, что я балоболю)

Поделиться сообщением

Я предпочитаю играть что то более скромное и нейтральное в противостоянии с атм . ЖК общий тотал или индивидуальный . Наших часто Тб 1,5 дают и с атлетами это заходит . Поэтому считаю же Тб 4,5 и Тб 1,5 у Реала

No Isco, No Disco

Отдельно бы взял фолы на Иско если бы нашел сегодня в росписи, думаю в районе от 3-х до 5 фолов на нем будет

Поделиться сообщением

Псы Симеоне и скушать могут Иско, тут не Депор. С Баварией Иско так феерить уже не получалось. Но все же верю в него, форма огонь сейчас. Только Зидан может и удивить, поставив Асенсио, Васкеса, Хамеса, а то и Ковачича  вместо Иско. Когда нужно выпустить не игрока основы, Зидана фиг предугадаешь 

Изменено пользователем Chuvi

Поделиться сообщением

Выпустили с Баварией Иско и что было?

Проиграли 1-2 дома и чуть не вылетели.

Иско крутой игрок и в отличной форме, только вот стоит ли менять ради него схему на такой важный матч?

У меня сомнения. 

Правда в дерби на Кальдероне он отлично себя проявил, может и сейчас получится.

В общем, пусть Зидан думает, ему и отвечать за результат.

Я бы вообще подумал над тем, чтобы поставить КР центрфорвардом, Асенсио отправить на левый фланг, чтобы с Марсело задавили резервного игрока матрасов(Хуанфрана то не будет).

Остается Иско, Хамес или Васкес на одну позицию. Если Васкес и Хамес, то не нужно менять схему, также выйти 4-3-3. 

Если с Иско, то играем с одним правым крайком Карвахалем. То есть:

а) падает атакующий потенциал Дани

б) защита будет чаще проваливаться с этого фланга, ибо одного Дани матрасы будут разрывать

В общем, очень любопытно, что же придумает Зидан и как себя проявит Иско

Поделиться сообщением

Забавно, что в преддверии матча с атм и в прессе и на форуме пишут больше всего ни про КриРо , ни про Бензема , ни про Крооса, а про Иско, который расценивается как главный x-фактор победы.

Псы Симеоне и скушать могут Иско, тут не Депор. С Баварией Иско так феерить уже не получалось. Но все же верю в него, форма огонь сейчас. Только Зидан может и удивить, поставив Асенсио, Васкеса, Хамеса, а то и Ковачича вместо Иско. Когда нужно выпустить не игрока основы, Зидана фиг предугадаешь

@wolf_88,

Вольф, с Иско проиграли 1:2? С Иско как раз проигрывали 0:1 и проходили дальше. Его заменили на 71й , а гол Рамос забил на 77й минуте. Не искажай факты. Кроме того, он явно не хуже того же Крооса сыграл , о котором ты ничего не пишешь. И почему вообще вывод , что команда проиграла не из-за Крооса в основное или Роналду или Каземиро?

Изменено пользователем Majestic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

И почему вообще вывод , что команда проиграла не из-за Крооса в основное или Роналду?

Так Роналду и виноват в том, что проиграли 1:2. Если бы не он – проиграли бы 0:2.

Поделиться сообщением

Так Роналду и виноват в том, что проиграли 1:2. Если бы не он – проиграли бы 0:2.

Не факт , что если б Роналду не забил, то Рамос бы забил в свои ворота. Бьет он мимо и меняется рисунок игры  ,начинают от своих ворот а не от центра и атака складывается иначе и не факт, что Бавария при этом забивает. Игру Роналду я  имел в виду больше в первом тайме, когда мы обязаны были забивать первыми

Поделиться сообщением

@wolf_88,

Вольф, с Иско проиграли 1:2? С Иско как раз проигрывали 0:1 и проходили дальше. Его заменили на 71й , а гол Рамос забил на 77й минуте. Не искажай факты. Кроме того, он явно не хуже того же Крооса сыграл , о котором ты ничего не пишешь. И почему вообще вывод , что команда проиграла не из-за Крооса в основное или Роналду или Каземиро?

Да кто ж говорит, что Иско плохо играет или хуже кого-то.

Может будете внимательней читать комментарий, тем более там есть вот такие слова

Иско крутой игрок и в отличной форме

Просто из-за Иско мы оголили правый фланг. Да, усилили центр поля, но это не дало результата.

То есть команда в целом стала хуже с выходом Иско. Не он персонально был плох, а баланс был потерян. 

К примеру, с Баварией вышел Бэйл, по ходу игры его заменил Асенсио, который также играл ближе к флангу.

И отличная игра была в исполнении команды. Всё прикрыто, всё закрыто. У Баварии было два момента - угловой и левый пенальти.

У меня лишь сомнения в том, что как бы не получилась история с Баварией.

Поделиться сообщением

Да кто ж говорит, что Иско плохо играет или хуже кого-то.

Может будете внимательней читать комментарий, тем более там есть вот такие слова

Просто из-за Иско мы оголили правый фланг. Да, усилили центр поля, но это не дало результата.

То есть команда в целом стала хуже с выходом Иско. Не он персонально был плох, а баланс был потерян. 

К примеру, с Баварией вышел Бэйл, по ходу игры его заменил Асенсио, который также играл ближе к флангу.

И отличная игра была в исполнении команды. Всё прикрыто, всё закрыто. У Баварии было два момента - угловой и левый пенальти.

У меня лишь сомнения в том, что как бы не получилась история с Баварией.

Здесь соглашусь, для флангов естественно лучше 433 с цф Роналду и Асенсио с Васкесом по краям (без Карима). Иско здорово комбинирует в центре , а там атлеты все прикроют. Поэтому при всей моей симпатии к игроку даже я не уверен, что менять схему с 4-3-3 на 4-3-1-2 против атм лучший вариант, а с другой стороны, как персофан Иско, надеюсь что он сыграет. Так что очень противоречивые чувства перед матчем. Ну ты понимаешь

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

короче играем как я говорю 4-3-1-2 и все будет тип-топ. С матрасами нужно играть вторым номером, как тогда при 0-3. Они не умеют играть первым номером, теряются. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...