Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 35 тур] "Реал Мадрид" – "Валенсия"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

Majestic

Majestic

Никакого уважения к ветеранам! Они завоевали для вас 2 ЛЧ, а вы омываете фекалиями их имена!

Секунду! А как же Перес все купил? Пикеш ну соответствуй ты уже челу на своей аве) Или хотя бы ознакомься с его позицией по матчасти.

Кстати, да. Может быть второй состав - на самом деле первый? Зидан-то не дурак, понимает, что в этом году нужно обязательно брать Ла Лигу, даже ЛЧ не спасёт. А Ла Лига выигрывается не в матчах с Барселоной и Атлетико, а в первую очередь с командами из середины-низа таблицы. Ведь брать с ними очки - ключ к победе. Поэтому в этих важных матчах играет основа, а в ЛЧ и некоторых проходных матчах ЧИ вроде Классико или дерби дают побегать резервистам из БэБэЦэ и другим игрокам второго эшелона.

Барри, это гениально! Ты раскусил Зидана

Сообщение отредактировал Majestic: 28 April 2017 - 15:21

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Секунду! А как же Перес все купил? Пикеш ну соответствуй ты уже челу на своей аве) Или хотя бы ознакомься с его позицией по матчасти.

Отстань, сливоглор, побренчи еще тут ржавой посудой времен генерала Франко!

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 28 April 2017 - 15:25

• 0

Majestic

Majestic

Отстань, сливоглор, побренчи еще тут ржавой посудой времен генерала Франко!

Я так понимаю ты так слился, переведя тему на бородатые метафоры и вешания ярлыков)

Сообщение отредактировал Majestic: 28 April 2017 - 15:29

• 0

sharik

sharik

Награды:

Это, кстати, еще комментатор во время матча с депором говорил, мол, Зидан же играл в Италии, а там говорят, что чемпионат выигрывается в провинции, а не в столице, поэтому своего лучшего игрока [Иско] он и выпускает в матчах с провинциальными командами. 

• 2
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Я так понимаю ты так слился, переведя тему на бородатые метафоры и вешания ярлыков)

Ну а чего лишний раз обсуждать, если итак давно всем понятно, что в прошлой ЛЧ Перес лично сидел нагревал шары, чтобы выиграть и обеспечить себя строительными контрактами.

• 0

Majestic

Majestic

Это, кстати, еще комментатор во время матча с депором говорил, мол, Зидан же играл в Италии, а там говорят, что чемпионат выигрывается в провинции, а не в столице, поэтому своего лучшего игрока [Иско] он и выпускает в матчах с провинциальными командами. 

Я теперь иначе взглянул на ситуацию. Возможно Зидан действительно хочет сделать из Иско нового лидера Мадрида и проводит его через все этапы, готовя к бремени лидерства. Сейчас стадия , когда Иско становится лидером молодых  и талантливых ребят и ведет их в бой , выигрывая матчи с середняками и аутсайдерами , а потом окрепнет и из теневого станет основным и схему уже перестроят под него и он сможет повторить путь самого Зидана. Не могу отделаться от ощущения, что когда Зидан смотрел на голы Иско с Хихоном и на игру с Депором он видел в косолапом свою реинкарнацию. 

Сообщение отредактировал Majestic: 28 April 2017 - 15:55

• 0

Sub

Sub
Бари, точно.
Зидану ЛЧ особо не нужна, вот он ее и доверил второму составу.
Ну и такие проходняки домашние, типо завтрашнего матча.
А в важных и сложных выездах играет основа. Подождите, да ведь это многоходовочка!

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 28 April 2017 - 15:56

• 0

Increible

Increible

Награды:

Majestic,ну или все намного проще и для Зидана Иско - игрок лавки,способный побегать против середняков и аутсайдеров. В топ-матчах  у Зидана один состав,с которым он ЛЧ выиграл.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Majestic

Majestic

Majestic,ну или все намного проще и для Зидана Иско - игрок лавки,способный побегать против середняков и аутсайдеров. В топ-матчах  у Зидана один состав,с которым он ЛЧ выиграл.

Ну вот опять пришел ты и разрушил все мои мечты ( Да с тобой никакой El Deportivo не нужен (((

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Или еще есть вариант, что Зидан - единоросс, а Иско и Мората поддерживают Навального.

• 3

Danny

Danny

sharik, Majestic, если это всё так , то Зидан в первой половине сезона довольно часто выпускал "второй состав" и в нескольких матчах подряд облажался , играя вничью .
Впрочем , как я раньше говорил , лично на мой взгляд , Реал тем , составом , которым он играл в среду , где ЦП играет Ковачич , а в атаке голодные до побед игроки скамейки  может победить всех команд ЛЛ кроме Атлетико .. Если будет играть в открытый футбол то забьет больше даже чем Барса , ибо защита у них дырявая .
В последних матчах жду именно состав , который был в среду - это пожалуй единственный путь к победе в остальных матчах .

• 1

Everybody's fine

fictum

fictum

Я теперь иначе взглянул на ситуацию. Возможно Зидан действительно хочет сделать из Иско нового лидера Мадрида и проводит его через все этапы, готовя к бремени лидерства. Сейчас стадия , когда Иско становится лидером молодых  и талантливых ребят и ведет их в бой , выигрывая матчи с середняками и аутсайдерами , а потом окрепнет и из теневого станет основным и схему уже перестроят под него и он сможет повторить путь самого Зидана. Не могу отделаться от ощущения, что когда Зидан смотрел на голы Иско с Хихоном и на игру с Депором он видел в косолапом свою реинкарнацию. 

Я Иско люблю, но кто он такой, чтобы под него схему перестраивать? Схема должна максимально скрывать слабые и подчеркивать сильные стороны всего состава. 4-3-3  с этой задачей справляется. Если один Иско такой особенный, что не вписывается, то не проще ли бантик на голову и к Гвардиоле? Барса, которую здесь как пример "спортивной составляющей" приводят, избавилась от сильнейшего игрока Ибры, а не стала всю команду под него переделывать.

• 0

sharik

sharik

Награды:

Лол.. нам ждать статистические выкладки бесполезности Иско и нарезки "возни с мячом"??
А вообще я буквально в первый искин сезон в Мадриде, сказала, что он мне напоминает Зидана, прежде всего моторикой..
  • 1

Sub

Sub
Иско в опасности
Тело Бензема уже холодное, и Убийца может взяться за него
  • 0

Majestic

Majestic

Я Иско люблю, но кто он такой, чтобы под него схему перестраивать? Схема должна максимально скрывать слабые и подчеркивать сильные стороны всего состава. 4-3-3 с этой задачей справляется. Если один Иско такой особенный, что не вписывается, то не проще ли бантик на голову и к Гвардиоле? Барса, которую здесь как пример "спортивной составляющей" приводят, избавилась от сильнейшего игрока Ибры, а не стала всю команду под него переделывать.

В каждом предложении, относящимся к Иско, ты сватаешь его к Гвардиоле. "Кто он такой, чтобы вокруг него строить игру?" Ок. А кем был Зидан в Бордо, когда вокруг него начали игру строить. Зидан вообще уже в зрелом для футболиста возрасте был, когда они обыграли тот Милан в еврокубках.

No Isco, No Disco
  • 0

fictum

fictum

sharik, Иско полезный, классный, умный и красивый. И с мячом он в этом году не возится. Но схемы так не составляют.

Majestic, просто Марка его всю зиму в Сити отправляла, так-то у него 100500 вариантов продолжения карьеры, включая вариант блистать в Реале. Другое дело, что если он не впишется в позицию Модрича, то придется:

1) ставить его левым вингером. Не, можно just for fun повторить трюк с Бейлом и поставить Марко направо, но с Бейлом чет не очень получилось

2) поставить его цапом. Но тогда Кроос становится бесполезным от слова совсем. А Хамес грустно смотрит на переделанную под одного игрока схему и спрашивает: "А что так можно было?"

3) ставить его под двумя нападающими. Тогда нет места ни Асенсио, ни Кроосу, ни Лукасу, но последний и так игрок замены. 

Сообщение отредактировал fictum: 28 April 2017 - 17:00

• 0

Majestic

Majestic
Зидан до матча в УЕФА в еврокубках с миланом вообще был ноунеймом, ни о какой сборной и помыслить не мог. Иско в нынешнем поколении испанцев - это диспетчер, аналогов которому я не вижу , во всяком случае потенциально. И он достоин , чтобы вокруг него строить игру. Все когда то были никем , даже самые великие

No Isco, No Disco
Под игроков меняют схемы, если эти игроки бриллианты, а бывшие лидеры стареют и уже не способны приносить былую пользу и от них постепенно избавляются, таковы суровые реалии, как бы ни было жалко с ними(игроками) расставаться

No Isco, No Disco
У тебя схема первична, у меня талантливый игрок и схема под него

No Isco, No Disco
  • 0

fictum

fictum

Majestic, последнее сообщение и больше не пристаю: а как, собственно, ты видишь схему на следующий сезон? Мне правда интересно. Я тут прикинула, что оптимальной с точки зрения максимального упихивания талантливых игроков будет схема с двумя напами.

Что-то вроде такого:

Мората Хамес (Мбаппе, если Зидан его уговорит выбрать Реал)

Иско 

Кроос  Ковачич

Льоренте

+стандартная защита и новый вратарь

Но как я не пыталась поставить 12 игроков на поле Марко сюда не вписывается. И Дембеле уходит в Барсу, бо играем без вингеров.

Сообщение отредактировал fictum: 28 April 2017 - 17:15

• 0

Increible

Increible

Награды:

No Isco, No Disco

No Isco, No Disco

No Isco, No Disco

С такой частотой это выглядит,как сектантская мантра.Что-то типа "Ктулху фхтагн!"

• 2

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

sharik

sharik

Награды:

Это гипноз! 25-ая строка
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных