Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 35 тур] "Реал Мадрид" – "Валенсия"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

mercury

mercury

Смотрю на команду-поражаюсь,как же упростилась схема игры в угоду Роналду.Все сделано для того чтобы стиль игры не был слишком замысловат для Криша. Забег с фланга,наброс в штрафную,удар в касание,если повезло- гол. Вся тактика Реала на сегодняшний день. И обратите как не ловко он выглядил,при приеме передачи из центров. Тактическая деградация клуба и портка налицо.

• 2

Majestic

Majestic

Смотрю на команду-поражаюсь,как же упростилась схема игры в угоду Роналду.Все сделано для того чтобы стиль игры не был слишком замысловат для Криша. Забег с фланга,наброс в штрафную,удар в касание,если повезло- гол. Вся тактика Реала на сегодняшний день. И обратите как не ловко он выглядил,при приеме передачи из центров. Тактическая деградация клуба и портка налицо.

Ты имеешь в виду проникающие передачи на ход? А когда получает в штрафной мяч и перед ним один защитник? Даже не пытается обыграть , просто смещается и сразу бьет и его блокируют. Тот же Иско может корпусом раскачать и обводящим закрутить

No Isco, No Disco
  • 0

mercury

mercury

Типа ,Да.) Я офигел когда он практически упал при приеме мяча из глубины. Не понятно,только -это для него неожиданно,или технически сложно стало. Просто жесть.

Сообщение отредактировал mercury: 29 April 2017 - 21:37

• 0

mereng

mereng
Рамосу конечно спасибо за голы его , но черт подери то как он себе позволяет играть перекрываете все его плюсы . Просто как клоун порой , ему нужно пару матчей посидеть на банке
  • 3

mercury

mercury

Я вот не понимаю тех кто Рамоса называет топ защитником. Психически не устойчивый,безбашенный, готовый в любой момент таких дров наломать,что никая атака не исправит. С ним как на вулкане,в любой момент может полыхнуть

Сообщение отредактировал mercury: 29 April 2017 - 21:48

• 1

Blancorus

Blancorus
Рамос величина, тут нечего даже обсуждать. Уверен, что на 92-48 любой тут променял бы миллион Мальдини на одного своего Рамоса.

Сообщение отредактировал Blancorus: 29 April 2017 - 21:56

• 0

San

San

Если бы Варан был испанцем, ему бы зад весь СБ после матча целовал. )

• 0

Majestic

Majestic

Если бы Варан был испанцем, ему бы зад весь СБ после матча целовал. )

А вот если бы испанцем был Карим...

No Isco, No Disco
  • 0

Enot

Enot

Матч посмотреть не удалось, к сожалению(или к счастью). Судя по текстовой трансляции и комментариям тут, БС снова порадовали народ своей футбольной магией,ну и Марсело затащил тоже. Действительно ли проявился контраст после выхода получающих удовольствие от футбола людей?) это круто и больно

• 0

Sexclusive

Sexclusive

Обычная игра в эконом-режиме. Самое главное, три очка пацаны взяли. Причем, после гола Парехо я и не сомневался, что прибавят в скорости, желании и забьют. Мадрид едет к титулу. Но сейчас самое главное - дерби. Там лучше не пропускать и забить минимум 2. Думаю, команда с этими задачами справися. 

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Flexor

Flexor

Обычная игра в эконом-режиме. Самое главное, три очка пацаны взяли. Причем, после гола Парехо я и не сомневался, что прибавят в скорости, желании и забьют. Мадрид едет к титулу. Но сейчас самое главное - дерби. Там лучше не пропускать и забить минимум 2. Думаю, команда с этими задачами справися.

Я так и не понял что с Вараном? Это отдых, не желание форсировать события или травма?

Сообщение отредактировал Flexor: 30 April 2017 - 08:20

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Марсело !!!!!

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sexclusive

Sexclusive

Я так и не понял что с Вараном? Это отдых, не желание форсировать события или травма?

Не понятно пока. Вроде разговоров о рецидиве нету. Поэтому скорее всего, решили дать отдохнуть перед дерби, после игры с Депором, в которой по плану он играть не должен был, но вынудила красная Рамоса с барсой. 

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

nurikkkk

nurikkkk

Очень понравилось что Парехо свой гол не праздновал)

Вообще игрок мне кажется немного недооцененный)

Мог бы заиграть в каком-нибудь Ливерпуле или Боруссии)

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

nurikkkk, угу, очень недооцененный я бы сказал. Будь Валя прежней Валей, нафиг бы эти Боруссии бы не нужны были. А сейчас.

Сообщение отредактировал Shirou: 30 April 2017 - 20:49

• 0

Increible

Increible

Награды:

Матч не смотрел,но понял,что опять анальные муки на Бернабеу. Вы мне на главный вопрос ответьте - Бензема заткнул хейтеров?Дал могучего пинка несправедливым злопыхателям  своей игрой?

Сообщение отредактировал Increible: 01 May 2017 - 16:32

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Majestic

Majestic

Матч не смотрел,но понял,что опять анальные муки на Бернабеу. Вы мне на главный вопрос ответьте - Бензема заткнул хейтеров?Дал могучего пинка несправедливым злопыхателям  своей игрой?

Оставил на потом, как обычно. Но справедливости ради - момент у него был, из штрафной нанес хороший обводящий удар в штангу, а после этого Валя сфолила в штрафной на Модриче. Так что верим, ждем, что прорвет Каримушку в обоих матчах с Атм.

Но Карим очень неплохо для дублера сыграл, правда чуть похуже основного форварда, который вышел на замену и сделал 1 ассист

Сообщение отредактировал Majestic: 01 May 2017 - 16:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных