Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rambo77

[Ла Лига – 35 тур] "Реал Мадрид" – "Валенсия"

Рекомендуемые сообщения

Очередной слабый матч от нападения, КР хоть и забил, но ничего в остальном не показал, и пенальти исполнил очень слабо, про Карима лучше промолчим, от него уже почти месяц ни гола, ни голевых передач нет, победу принесли по сути латерали, Карва вложил мяч в голову при первом голе и ну и гол Марсело. На данный момент вся надежда на них и полузащиту.

Поделиться сообщением

Чушь. На это вообще пофиг. Чемпионство не выигрывается в двух матчах. А уж кастрированным его назвать после стольких демонстраций кохонес вообще грех.

Саб, я сегодня не устаю тебя плюсовать! Это очень правильный настрой

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Саб, я сегодня не устаю тебя плюсовать! Это очень правильный настрой

No Isco, No Disco

Если честно, настрой так себе.

Я устал переживать по ходу матчей. Иногда я слишком сильно переживаю, и после этого хожу вообще без эмоций какое-то время. Мне кажется, Реал в этом сезоне пару лет жизни забрал у меня) но не жалко, если выиграют дубль)

Изменено пользователем Sub_Zero_

Поделиться сообщением

У Мораты теперь не только голов, но и ассистов больше в ла лиге, чем у мастера в подыгрыш, а минут почти в два раза меньше

Изменено пользователем Chuvi

Поделиться сообщением

Если честно, настрой так себе.

Я устал переживать по ходу матчей. Иногда я слишком сильно переживаю, и после этого хожу вообще без эмоций какое-то время. Мне кажется, Реал в этом сезоне пару лет жизни забрал у меня) но не жалко, если выиграют дубль)

Я уже тоже привык к валидольным концовкам, где выигрываем то ли благодаря отскокам, то ли благодаря характеру и запасу прочности. Эмоционально тоже опустошение, сегодня не верил, что Криш забьет пенальти 2:0 не наша драматургия в этом сезоне, а вот Марс как получил пас от Мораты просто излучал уверенность. Давно пора привыкнуть, что в этом сезоне мы боксер- панчер в легком весе, мы не втаптываем соперника в газон , мы мучаемся, терпим, иногда проводим серии хороших ударов, но потом снова попадаем в нокауты и снова встаем. Реал в этом сезоне - эдакий Неваляшка, который побеждает вопреки нестабильной форме основы нападения, на фоне которых геройствуют латерали и молодняк, который вносит ощутимый вклад в общую очковую копилку. Неваляшка не падает, потому что от каждого по способностям, каждому по труду, кроме некоторых , которым по потребностям...

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Смотрю на команду-поражаюсь,как же упростилась схема игры в угоду Роналду.Все сделано для того чтобы стиль игры не был слишком замысловат для Криша. Забег с фланга,наброс в штрафную,удар в касание,если повезло- гол. Вся тактика Реала на сегодняшний день. И обратите как не ловко он выглядил,при приеме передачи из центров. Тактическая деградация клуба и портка налицо.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Смотрю на команду-поражаюсь,как же упростилась схема игры в угоду Роналду.Все сделано для того чтобы стиль игры не был слишком замысловат для Криша. Забег с фланга,наброс в штрафную,удар в касание,если повезло- гол. Вся тактика Реала на сегодняшний день. И обратите как не ловко он выглядил,при приеме передачи из центров. Тактическая деградация клуба и портка налицо.

Ты имеешь в виду проникающие передачи на ход? А когда получает в штрафной мяч и перед ним один защитник? Даже не пытается обыграть , просто смещается и сразу бьет и его блокируют. Тот же Иско может корпусом раскачать и обводящим закрутить

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Типа ,Да.) Я офигел когда он практически упал при приеме мяча из глубины. Не понятно,только -это для него неожиданно,или технически сложно стало. Просто жесть.

Изменено пользователем mercury

Поделиться сообщением

Рамосу конечно спасибо за голы его , но черт подери то как он себе позволяет играть перекрываете все его плюсы . Просто как клоун порой , ему нужно пару матчей посидеть на банке

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю тех кто Рамоса называет топ защитником. Психически не устойчивый,безбашенный, готовый в любой момент таких дров наломать,что никая атака не исправит. С ним как на вулкане,в любой момент может полыхнуть

Изменено пользователем mercury
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Рамос величина, тут нечего даже обсуждать. Уверен, что на 92-48 любой тут променял бы миллион Мальдини на одного своего Рамоса.

Изменено пользователем Blancorus

Поделиться сообщением

Если бы Варан был испанцем, ему бы зад весь СБ после матча целовал. )

Поделиться сообщением

Если бы Варан был испанцем, ему бы зад весь СБ после матча целовал. )

А вот если бы испанцем был Карим...

No Isco, No Disco

Поделиться сообщением

Матч посмотреть не удалось, к сожалению(или к счастью). Судя по текстовой трансляции и комментариям тут, БС снова порадовали народ своей футбольной магией,ну и Марсело затащил тоже. Действительно ли проявился контраст после выхода получающих удовольствие от футбола людей?) это круто и больно

Поделиться сообщением

Обычная игра в эконом-режиме. Самое главное, три очка пацаны взяли. Причем, после гола Парехо я и не сомневался, что прибавят в скорости, желании и забьют. Мадрид едет к титулу. Но сейчас самое главное - дерби. Там лучше не пропускать и забить минимум 2. Думаю, команда с этими задачами справися. 

Поделиться сообщением

Обычная игра в эконом-режиме. Самое главное, три очка пацаны взяли. Причем, после гола Парехо я и не сомневался, что прибавят в скорости, желании и забьют. Мадрид едет к титулу. Но сейчас самое главное - дерби. Там лучше не пропускать и забить минимум 2. Думаю, команда с этими задачами справися.

Я так и не понял что с Вараном? Это отдых, не желание форсировать события или травма? Изменено пользователем Flexor

Поделиться сообщением

Я так и не понял что с Вараном? Это отдых, не желание форсировать события или травма?

Не понятно пока. Вроде разговоров о рецидиве нету. Поэтому скорее всего, решили дать отдохнуть перед дерби, после игры с Депором, в которой по плану он играть не должен был, но вынудила красная Рамоса с барсой. 

Поделиться сообщением

Очень понравилось что Парехо свой гол не праздновал)

Вообще игрок мне кажется немного недооцененный)

Мог бы заиграть в каком-нибудь Ливерпуле или Боруссии)

Поделиться сообщением

@nurikkkk, угу, очень недооцененный я бы сказал. Будь Валя прежней Валей, нафиг бы эти Боруссии бы не нужны были. А сейчас.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Матч не смотрел,но понял,что опять анальные муки на Бернабеу. Вы мне на главный вопрос ответьте - Бензема заткнул хейтеров?Дал могучего пинка несправедливым злопыхателям  своей игрой?

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Матч не смотрел,но понял,что опять анальные муки на Бернабеу. Вы мне на главный вопрос ответьте - Бензема заткнул хейтеров?Дал могучего пинка несправедливым злопыхателям  своей игрой?

Оставил на потом, как обычно. Но справедливости ради - момент у него был, из штрафной нанес хороший обводящий удар в штангу, а после этого Валя сфолила в штрафной на Модриче. Так что верим, ждем, что прорвет Каримушку в обоих матчах с Атм.

Но Карим очень неплохо для дублера сыграл, правда чуть похуже основного форварда, который вышел на замену и сделал 1 ассист

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...