Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 33 тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

Qyalo

Qyalo
Последний раз, когда думал, что вот, сейчас идеальный момент разгромить бчка, мы проиграли 1-3. При Моуре. Да еще и быстрый гол забили тогда... Эхх((
Сейчас тоже, в мыслях, только крупный счет, но скорее-всего будет ничья или... Даже не знаю.))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

меня только волнует пара Начо/Рамос...без передышки столько матчей, а с Баваркой еще и доп. время играли.

а так вангую 3-0 Бензема, Роналдо и Рамос

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

sharik

sharik

Награды:

А по-моему, возможен и третий вариант: на фоне всеобщей усталости (и психологической, и физической) после заруб в ЛЧ команды выдадут унылое 0-0.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Shirou

Shirou

Награды:

С парой Рамос - Начо все в порядке. Просто болельщики на фоне того что в последние года 3, Реал преследуют бесконечные травмы, начинают опасаться на этот счет, но практически все топ-клубы мира, играют от матча к матчу одним и тем же составом во всех турнирах. Меняя двух-трех игроков по ходу сезона. 
Просто гляньте на статистику этого сезона, у нас почти нет игроков которые хотя бы 40 матчей отыграли в сезоне. Это при том, что обычно у всех под 60 должно набираться. О многом говорит.

Сообщение отредактировал Shirou: 20 Апрель 2017 - 15:15

• 0

albanec

albanec

Награды:

А по-моему, возможен и третий вариант: на фоне всеобщей усталости (и психологической, и физической) после заруб в ЛЧ команды выдадут унылое 0-0.

Картавый с тобой не согласен
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Когда в последний раз вообще ЭК нулевой ничьей заканчивался. Даже если выйдут травмированные школьники из Хувениля все равно будет жарко.

• 0

sharik

sharik

Награды:

Картавый с тобой не согласен

Ну раз картавый несогласен...
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

2-1 будет, класическая победа Зидана. Барсуки первыми забьют, а у нас Роналду и Рамос отличатся.

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

konkistador

konkistador

ничейка в лучшем случае, отскочим (Рамос сравняет на 97-ой)

скриньте

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

LinkOff

LinkOff
Отсутствие Неймара значительно повышает шансы на положительный результат матча для Реала, а таким будет считаться и ничья. Конечно хочется победы, чтобы вообще снять вопросы о чемпионстве, но с учетом прагматичности Зидана и раскладов перед матчем, задача выиграть любой ценой стоять не будет.
Главная задача защиты не давать мячу полетать до ворот, вспомния как прет Барсе с нереальными мячами именно в класико. Боюсь, чтобы все что не летело с ювентусом не прилетело нам.
  • 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Holera

Holera

а мне что-то не страшно совсем, надо пульс проверить 

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Santino

Santino

Не нравятся мне эти шапкозакидательские настроения. Реал показывает игру экстра класса только с сильными противниками. Про Барсу такого не скажешь. Опять могут недонастроиться и повторится история с Лас Пальмасом. В общем думаю ничейка будет.

Хорошо сказал:)

Я все надеюсь на победу, но разгрома ожидать не стоит

• 0

Blancorus

Blancorus
Победа под вопросом,Бейл вернулся в общую группу. А это значит,что лучшие игроки опять садятся на лавку и ждут когда бегун наберет форму. Он был бы очень полезен для подмены Марсело, как левый латераль,как никак родненькая позиция,смог бы реализовать себя по настоящему,набегаться вдоволь.

Сообщение отредактировал Blancorus: 21 Апрель 2017 - 07:48

• 0

Majestic

Majestic

А вот это намекает на мирный исход в класико... 1:1 голы Криштиану и Месси

241887.jpeg

Сообщение отредактировал Majestic: 21 Апрель 2017 - 10:32

• -1

Flexor

Flexor

А вот это намекает на мирный исход в класико... 1:1 голы Криштиану и Месси

241887.jpeg

Эх Европа, что же ты делаешь)
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

nurikkkk

nurikkkk
Прогнозы и Классико вещи абсолютно не совместимые)
На бумаге на данный момент Реал фаворит) по факту как всегда 50 на 50)
Естсесвенно приходиться лишь надеяться на победу)
Бэйл думаю не выйдет с первых минут)
Скорее на замену)

Сообщение отредактировал nurikkkk: 21 Апрель 2017 - 12:42

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

прикалывает момент на фотке....гном на цыпочках )))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Rhaegar

Rhaegar

По хорошему путу надо громить, терять им уже нечего, но и не видно чем они могут огрызнуться. Суарес мертвее мертвых мертвецов, возможное отсутствие петуха может даже минус, по матчам с Ювой был одним из самых бестолковых на поле, от Инесты не осталось уже ничего, кроме дайвинга хороводов и попрошайничества, один гном только тащит, но даже он еда для Каза.

• 0

Crazy_Diamond

Crazy_Diamond

По хорошему путу надо громить, терять им уже нечего, но и не видно чем они могут огрызнуться. Суарес мертвее мертвых мертвецов, возможное отсутствие петуха может даже минус, по матчам с Ювой был одним из самых бестолковых на поле, от Инесты не осталось уже ничего, кроме дайвинга хороводов и попрошайничества, один гном только тащит, но даже он еда для Каза.

Что за бред? Неймар единственный кто обыгрывал и создавал опасность у ворот Юве вместе с Месси. Но уж совсем не задалась игра у Барсы в том матче.

• 0

Show

Show

если такую барку не разгромим буде т позор. Отличный момент для мести

3-1

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных