Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 33 тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 854

albanec

albanec

Награды:

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D0%BC-%D0%B1%D

Чемпионат Испании, 33-й тур
Дата: 23 апреля 2017 21:45 (МСК)

zinedin-zidan-trener-real-madrid-real-ma     1021426354.jpg

2RM1809-e1491634971697.jpeg     93cdf09b990f96c1ba787c14788f1d0658bfb339

1486170732_009473_1486170806_noticia_nor   144627680_m.jpg               

18CHAMPIONS-master768.jpg  2447750_w1_650x410.jpg   

ТРАНСЛЯЦИЯ

setanta-logo.png

Первый матч

• 0
Изображение

Chuvi

Chuvi

Больше всего за Начо и Рамоса тревожно, как бы они без отдыха с овертаймом не загнались за эти игры. А так ни в коем случае нельзя возвращать интригу в чемпе, у нас теперь полуфинал ЛЧ, нельзя Барсу близко подпускать, которая скорей всего раз в неделю до конца сезона играть будет.

• 0

imp21h

imp21h

Удачи команде. Надеюсь удастся увеличить разрыв (или сохранить). Все-таки в запасе еще одна игра, это немного греет душу. Понимаю, что все устали, но Реал всегда проходил достойно самые сложные промежутки сезона. Верю, надеюсь жду. Зизу подберет ключик к Барсе.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ну этих бомжар вынести труда не составит. 

• 1

LENUR

LENUR
Сложный матч. Думаю будет результативная ничья или минимальная победа. Хотя, Когда встречаются Реал с Барсой, какие либо прогнозы делать - неблагодарная затея.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

sharik

sharik

Награды:

Надеюсь, силы будут порубить барсучатинку в фарш после вчерашнего. Хотя и у них тоже предстоит сегодня заруба. Плюс на один день меньше отдыха и игра на выезде. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Ruiz

Ruiz

Перед ЭК отдыхаем 4 дня. Так что не должно быть проблем с восстановлением.

• 0

Blancorus

Blancorus
Если такую проблемную барсу, да еще и без лучшего их игрока не победить,то возможное чемпионство будет с душком. С таким Иско и Асенсио, с Моратой который вкалачивает в каждой игре, с Кришем который на кураже, Они не должны даже и мечтать о выйгрыше. Ставлю на победу, в уме на крупную, в надежде на очень крупную, время возвращать долги.

Сообщение отредактировал Blancorus: 20 April 2017 - 07:59

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Так так, Барса благополучно вылетела из ЛЧ, что нас ждет теперь? Злые, обиженные или уставшие и поникшие каталонцы? Реал на классе должен быстренько-быстренько забить парочку сразу)))

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

JemshidoFF

JemshidoFF
Или же злые барселонцы, которые готовы грызть газон, что бы оставить себе шансов на ЛЛ.
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Не забывайте что это эль класико. Отдельная игра, в которой не учитывается форма и т.д. Всё что угодно может произойти.
  • 0
Изображение

Chuvi

Chuvi

У них не в форме Альба, Суарес, Пике. Иньеста уставший. Вместо Неймара Алькасер скорей всего сыграет. Фиг его знает что будет, наши вроде в лучшей форме и фавориты. Но с нашей защитой и нынешним Кейлором вообще ничего прогнозировать нельзя.

• 0

LENUR

LENUR
Знаю одно, нельзя давать им попадать в створ, так как это на 99% гол

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Sid

Sid

Награды:

LENUR, ну почему же - у нас есть Марсело ;) 

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Вот я вчера обратила внимание  - у Ювентуса защита прям железная.... очень тяжело было гранатовым пробиться к воротам... много ударов - но все в защиту...

Сообщение отредактировал Оксана Курташ: 20 April 2017 - 11:19

• 0

druggon

druggon

Ну у барсы довольно скудный ассортимент атакующих действий. Со стандартов - никак. Из дали не бьют. Либо допасоваться до вратарской, либо на индивидуалке в штрафной. Впрочем это конечно не отменяет надежности туринской обороны.

• 0

FoxSur

FoxSur

Разгром этих тварей,только так.

• 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Не нравятся мне эти шапкозакидательские настроения. Реал показывает игру экстра класса только с сильными противниками. Про Барсу такого не скажешь. Опять могут недонастроиться и повторится история с Лас Пальмасом. В общем думаю ничейка будет.

• 2
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Барибал

Барибал

Награды:

Согласен с Албанцем, что это Классико, и физическая форма команд, еще какие-то факторы не так важны.

Считаю, что игра пойдёт по одному из двух полярных сценариев:

1) Поражение от Ювентуса Барселону окончательно надломило. Они уже попрощались с сезоном, ждут лета, ухода Лучо и большой перестройки - и приедут в настроении философских буддистов. Месси походит с фингалом туда-сюда, мы выиграем.

2) Барсуки приедут злые как сволочи типа "ну как так, на что мы годны-то вообще!" с пониманием того, что если они сейчас проиграют, то Ла Лига совсем гудбай, и сезон можно отправлять на мусорку. Поэтому будут биться как черти. А наши после большого экзамена с Баварией и, в целом, после таких тяжелых недель, и на радостях от их успешного преодоления слегка расслабят булки. И начнётся нервное рубилово.

Я больше склоняюсь ко второму варианту и надеюсь, что Начо и Рамос еще не совсем выдохлись, в первую очередь морально.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Барибал,  вот я тоже склоняюсь ко второму варианту развития событий, хотя для нас, конечно, лучше б первый)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных