Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

[Ла Лига - 33 тур] "Реал Мадрид" – "Барселона"

Рекомендуемые сообщения

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D0%BC-%D0%B1%D

Чемпионат Испании, 33-й тур
Дата: 23 апреля 2017 21:45 (МСК)

zinedin-zidan-trener-real-madrid-real-ma     1021426354.jpg

2RM1809-e1491634971697.jpeg     93cdf09b990f96c1ba787c14788f1d0658bfb339

1486170732_009473_1486170806_noticia_nor   144627680_m.jpg               

18CHAMPIONS-master768.jpg  2447750_w1_650x410.jpg   

ТРАНСЛЯЦИЯ

setanta-logo.png

Первый матч

https://www.youtube.com/watch?v=k7KtTnbFax4

Поделиться сообщением

Больше всего за Начо и Рамоса тревожно, как бы они без отдыха с овертаймом не загнались за эти игры. А так ни в коем случае нельзя возвращать интригу в чемпе, у нас теперь полуфинал ЛЧ, нельзя Барсу близко подпускать, которая скорей всего раз в неделю до конца сезона играть будет.

Поделиться сообщением

Удачи команде. Надеюсь удастся увеличить разрыв (или сохранить). Все-таки в запасе еще одна игра, это немного греет душу. Понимаю, что все устали, но Реал всегда проходил достойно самые сложные промежутки сезона. Верю, надеюсь жду. Зизу подберет ключик к Барсе.

Поделиться сообщением

Ну этих бомжар вынести труда не составит. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сложный матч. Думаю будет результативная ничья или минимальная победа. Хотя, Когда встречаются Реал с Барсой, какие либо прогнозы делать - неблагодарная затея.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Надеюсь, силы будут порубить барсучатинку в фарш после вчерашнего. Хотя и у них тоже предстоит сегодня заруба. Плюс на один день меньше отдыха и игра на выезде. 

Поделиться сообщением

Перед ЭК отдыхаем 4 дня. Так что не должно быть проблем с восстановлением.

Поделиться сообщением

Если такую проблемную барсу, да еще и без лучшего их игрока не победить,то возможное чемпионство будет с душком. С таким Иско и Асенсио, с Моратой который вкалачивает в каждой игре, с Кришем который на кураже, Они не должны даже и мечтать о выйгрыше. Ставлю на победу, в уме на крупную, в надежде на очень крупную, время возвращать долги.

Изменено пользователем Blancorus

Поделиться сообщением

Так так, Барса благополучно вылетела из ЛЧ, что нас ждет теперь? Злые, обиженные или уставшие и поникшие каталонцы? Реал на классе должен быстренько-быстренько забить парочку сразу)))

Поделиться сообщением

Или же злые барселонцы, которые готовы грызть газон, что бы оставить себе шансов на ЛЛ.

Поделиться сообщением

Не забывайте что это эль класико. Отдельная игра, в которой не учитывается форма и т.д. Всё что угодно может произойти.

Поделиться сообщением

У них не в форме Альба, Суарес, Пике. Иньеста уставший. Вместо Неймара Алькасер скорей всего сыграет. Фиг его знает что будет, наши вроде в лучшей форме и фавориты. Но с нашей защитой и нынешним Кейлором вообще ничего прогнозировать нельзя.

Поделиться сообщением

Знаю одно, нельзя давать им попадать в створ, так как это на 99% гол

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

@LENUR, ну почему же - у нас есть Марсело ;) 

Поделиться сообщением

Вот я вчера обратила внимание  - у Ювентуса защита прям железная.... очень тяжело было гранатовым пробиться к воротам... много ударов - но все в защиту...

Изменено пользователем Оксана Курташ

Поделиться сообщением

Ну у барсы довольно скудный ассортимент атакующих действий. Со стандартов - никак. Из дали не бьют. Либо допасоваться до вратарской, либо на индивидуалке в штрафной. Впрочем это конечно не отменяет надежности туринской обороны.

Поделиться сообщением

Не нравятся мне эти шапкозакидательские настроения. Реал показывает игру экстра класса только с сильными противниками. Про Барсу такого не скажешь. Опять могут недонастроиться и повторится история с Лас Пальмасом. В общем думаю ничейка будет.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Согласен с Албанцем, что это Классико, и физическая форма команд, еще какие-то факторы не так важны.

Считаю, что игра пойдёт по одному из двух полярных сценариев:

1) Поражение от Ювентуса Барселону окончательно надломило. Они уже попрощались с сезоном, ждут лета, ухода Лучо и большой перестройки - и приедут в настроении философских буддистов. Месси походит с фингалом туда-сюда, мы выиграем.

2) Барсуки приедут злые как сволочи типа "ну как так, на что мы годны-то вообще!" с пониманием того, что если они сейчас проиграют, то Ла Лига совсем гудбай, и сезон можно отправлять на мусорку. Поэтому будут биться как черти. А наши после большого экзамена с Баварией и, в целом, после таких тяжелых недель, и на радостях от их успешного преодоления слегка расслабят булки. И начнётся нервное рубилово.

Я больше склоняюсь ко второму варианту и надеюсь, что Начо и Рамос еще не совсем выдохлись, в первую очередь морально.

Поделиться сообщением

@Барибал,  вот я тоже склоняюсь ко второму варианту развития событий, хотя для нас, конечно, лучше б первый)))

Поделиться сообщением

Последний раз, когда думал, что вот, сейчас идеальный момент разгромить бчка, мы проиграли 1-3. При Моуре. Да еще и быстрый гол забили тогда... Эхх((

Сейчас тоже, в мыслях, только крупный счет, но скорее-всего будет ничья или... Даже не знаю.))

Поделиться сообщением

меня только волнует пара Начо/Рамос...без передышки столько матчей, а с Баваркой еще и доп. время играли.

а так вангую 3-0 Бензема, Роналдо и Рамос

Поделиться сообщением

А по-моему, возможен и третий вариант: на фоне всеобщей усталости (и психологической, и физической) после заруб в ЛЧ команды выдадут унылое 0-0.

Поделиться сообщением

С парой Рамос - Начо все в порядке. Просто болельщики на фоне того что в последние года 3, Реал преследуют бесконечные травмы, начинают опасаться на этот счет, но практически все топ-клубы мира, играют от матча к матчу одним и тем же составом во всех турнирах. Меняя двух-трех игроков по ходу сезона. 
Просто гляньте на статистику этого сезона, у нас почти нет игроков которые хотя бы 40 матчей отыграли в сезоне. Это при том, что обычно у всех под 60 должно набираться. О многом говорит.

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

А по-моему, возможен и третий вариант: на фоне всеобщей усталости (и психологической, и физической) после заруб в ЛЧ команды выдадут унылое 0-0.

Картавый с тобой не согласен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...