Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (ответный матч)] "Реал Мадрид" – "Бавария"

Сообщений в теме: 719

Rambo77

Rambo77

Награды:

76d1e74c6a77980dcb1bb4776a086e72.jpg

Плей-офф Лиги Чемпионов 1/4 финала
Дата: 18 апреля 2017 21:45 (МСК)

04b74af363e0ed8d9a599cd852b93a86.jpg

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

3-0 дубль Роналду

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

3-0 дубль Роналду

Ну началось шапкозакидательство

• 0

Крайности - удел идиотов.

BorisBritva

BorisBritva

результативная ничейка меня устроит))

хотя стопе!!!

ненавижу фрицев, на шишаку фашиков!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Show

Show

2-2

• 0

wolf_88

wolf_88
1-2 на выезде это отличный счёт, но он также не лишает Баварию всех шансов. Забьют немцы быстрый гол и Реалу будет тяжело, а забить нынешнему Реалу не проблема, ибо у нас там вместо вратаря столб стоит. Ну а что? Чуть ли не каждый удар в створ пропускает Навас.
В общем, интрига в этом противостоянии все ещё есть, но я верю в Зизу. Он сможет настроить парней.

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 April 2017 - 17:34

• 1

Increible

Increible

Награды:

РМ в этом сезоне все топ-матчи на СБ проводит вничью,так что 1-1 или 2-2))

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

3-1

#давайтехотьодинматчбезгрязи

• 0

Біздің елдің жігіттері — жігіттердің төресі!
Солар жайлы, ағайын-жұрт, не білесің сен осы?
Олар жайлы айтылмайды биік-биік мінбеден,
Өйткені олар --ақиқат пен шындық сөздің жебесі.

Show

Show

Левандовски- это человек-гол. Рамос очень любит привозить на пустом месте, Начо не хватает опыта чтобы правильно выбирать позицию. Но честно говоря Реал больше должен думать о воротах соперника, чем о своих. Вот если выпустить Морату и дать ему установку безустанно прессинговать оборону немцев, в ПЗ поставить Иско с его умением держать мяч и Кову с его дриблингом и скоростью, а справа Асенсио, который растет с каждым матчем то вполне можем победить 3-1 или 4-2.

к тому же мадритисты просто нереально поддерживают команду в матчах плей-офф ЛЧ на Бернабеу.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

есть (был) такой рэппер Wid Lado из Питера. у него такая песня "НЕ НАВАЛИ В ШТАНЫ". к слову.

• 0

Біздің елдің жігіттері — жігіттердің төресі!
Солар жайлы, ағайын-жұрт, не білесің сен осы?
Олар жайлы айтылмайды биік-биік мінбеден,
Өйткені олар --ақиқат пен шындық сөздің жебесі.

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Дубль от Роналду. И серьезный шаг к пятому ЗМ.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

number4

number4

победа это шикарно,но честно говоря,меня и ничейка устроит, а так на 3-1 надеюсь

• 0

fictum

fictum

Но честно говоря Реал больше должен думать о воротах соперника, чем о своих. Вот если выпустить Морату и дать ему установку безустанно прессинговать оборону немцев, в ПЗ поставить Иско с его умением держать мяч и Кову с его дриблингом и скоростью, а справа Асенсио, который растет с каждым матчем то вполне можем победить 3-1 или 4-2.

Вы же почти весь состав Реала на матч со Спортигом перечислили? И вот они Спортинг обыграли на тоненького, а с Баварией 3-1 устроят? Учитывая как сегодня Мората распоряжался шансами, то вся надежда будет на голову Рамоса)

Сообщение отредактировал fictum: 15 April 2017 - 23:43

• 0

Show

Show

Ну нет, Карвахаль и Марсело как латерали, Каземиро как опорник, Роналду слева.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Левандовски- это человек-гол. Рамос очень любит привозить на пустом месте, Начо не хватает опыта чтобы правильно выбирать позицию. Но честно говоря Реал больше должен думать о воротах соперника, чем о своих. Вот если выпустить Морату и дать ему установку безустанно прессинговать оборону немцев, в ПЗ поставить Иско с его умением держать мяч и Кову с его дриблингом и скоростью, а справа Асенсио, который растет с каждым матчем то вполне можем победить 3-1 или 4-2.

к тому же мадритисты просто нереально поддерживают команду в матчах плей-офф ЛЧ на Бернабеу.

Асенсио и Кова...зеленоватые еще в таком матче выступать со старта . То что они феерят против Спортингов это вообще не значит что тоже самое будет против Баварии....с Баварией не будет столько свободных зон, в Баварии ребята физически в полтора 2 раза сильнее чем со всяких Спортингов.

В таком матче ключевую роль играет психология и концентрация и опыт.

Одна малейшая ошибка может привести к голу. 

В них нет уверенности что с самого начала матча начнут уверенно играть, по этому и выходят на такие матчи матерые ребята. А молодняк постепенно подтягивают. Что бы те привыкали.

Обычная Классика.

• 1

albanec

albanec

Награды:

Не пропустите подкаст.

http://halamadrid.ru...radio/?p=336159

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

kellermann

kellermann
Вообще матч непредсказуемый, результат очень трудно предугадать. Думаю будет быстрый гол и игра раскроется, а там уж как повезет. Очень надеюсь, что Реал затащит на опыте и характере
  • 0

Ruiz

Ruiz

У Баварии не будет точно Мартинеса, под вопросом Хуммельс и Боатенг, если они в защите выйдут по схеме Лам-Кимми(Алонсо)-Алаба-Бернат, а мы не пройдем, то будет мягко говоря не солидно.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

У Баварии не будет точно Мартинеса, под вопросом Хуммельс и Боатенг, если они в защите выйдут по схеме Лам-Кимми(Алонсо)-Алаба-Бернат, а мы не пройдем, то будет мягко говоря не солидно.

Левандовски вроде как будет точно. Но он последние матчи не играл и только вчера вернулся в общую группу.

Про Хуммельса говорили до конца сезона, а щас уже может и восстановиться...Боатенг, думаю, почти точно сыграет - у него как такового повреждения не было. Но обоих в общей группе нету.

• 0

Chuvi

Chuvi
Надеюсь хоть в этой игре первыми не пропустим, а то уже три последние игры в лч, пропускаем первыми, надоело уже)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)