Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 32 тур] "Спортинг (Хихон)" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Shirou

Shirou

Награды:

Он и не выйдет. 

• 0

druggon

druggon

Хотелось бы конечно чтоб было просто, что бы предоставить всем отдых, а кому надо - практику. Вот только не кажется мне что просто будет.

Главное чтоб футболистам не казалось, что Хихон - это всего лишь остановочка между Бавариями и Класико.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

C Хихоном будет сложнее, чем кажется. Тоже надеюсь что с ротацией не переусердствуют. 
Чтобы дать всем максимальный отдых отталкиваясь от этой заявки, состав должен быть примерно таким 
                  Касилья
Данило - Рамос - Начо - Коэнтрау

Ковачич - Иско

Хамес

Васкес - Мората - Асенсио
Т.е. кроме центра обороны все остальные получат отдых. Но это слишком рискованный вариант. Кто-то из троицы полузащиты останется. Скорее всего кто-то из пары Кроос - Каземиро. Ну и по поводу Коэнтрау большие сомнения. Хотя я считаю что не настолько же человек скатился, чтобы против Хихона не суметь сыграть.

• 0

Majestic

Majestic

C Хихоном будет сложнее, чем кажется. Тоже надеюсь что с ротацией не переусердствуют.
Чтобы дать всем максимальный отдых отталкиваясь от этой заявки, состав должен быть примерно таким
Касилья
Данило - Рамос - Начо - Коэнтрау
Ковачич - Иско
Хамес
Васкес - Мората - Асенсио
Т.е. кроме центра обороны все остальные получат отдых. Но это слишком рискованный вариант. Кто-то из троицы полузащиты останется. Скорее всего кто-то из пары Кроос - Каземиро. Ну и по поводу Коэнтрау большие сомнения. Хотя я считаю что не настолько же человек скатился, чтобы против Хихона не суметь сыграть.

Что-то мне подсказывает, что нынешний Коэнтрау не сумеет сделать нужное концентрау
Насчет Биг Каза, я бы его поберег. Кова имхо должен справится на его позиции, ну и плюс Иско поглубже будет играть и подстрахует

Сообщение отредактировал Majestic: 15 Апрель 2017 - 10:00

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Главное чтобы Хамес не начал опять психовать и пешком по полю ходить, иначе будут большие проблемы.

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Majestic

Majestic

Главное чтобы Хамес не начал опять психовать и пешком по полю ходить, иначе будут большие проблемы.

Надеюсь ПМС у него закончился
  • 0

Oscar_T

Oscar_T

Народ, всё будет чики-пуки,  хихонцы - наш надёжный клиент, за 8 последних матчей на стадионе Молинон Реал не пропустил ни одного гола! Выпускаем скамейку и вперёд! 

• 0

Majestic

Majestic

Народ, всё будет чики-пуки,  хихонцы - наш надёжный клиент, [/size]за 8 последних матчей на стадионе Молинон Реал не пропустил ни одного гола! Выпускаем скамейку и вперёд! [/size]

При этом в 2-х из этих случаев мы и сами ничего не забили. Особенно памятная игра при папе Карло самая первая в прошлом году. Тогда возможно именно эти 0:0 нам стоили чемпионства
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Oscar_T, всё хорошее когда-то кончается. (с)
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Мне нравится, что все игроки на 100% задействованны в реальном достижении результата.
Давайте, парни. Должны брать 3 очка.
  • 0

Show

Show

жду такой состав

Касилья

Данило-Начо-Рамос-Марсело

Иско-Хамес-Ковачич

Васкес-Мората-Асенсио

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Там вроде Начо пропускает Классико, если вдруг желтую схватит. По-хорошему, и его бы на баночке придержать от греха подальше, да в заявке вообще пусто. Почему Зидан из Кастильи какого-нибудь ЦЗ не подтянул...Ну не испортил бы он уже так прямо погоды. Как же не вовремя Пепе с Вараном в лазарет попали.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Барибал, есть супер криппи теория, что выйдет Каземиро с Рамосом в центре защиты.

• 0

Holera

Holera

Хорошая игра будет. Рамос, Марсело и молодежь. Лишь бы не перестарались 

Посмотреть точно будет на что. Пойду вино в холодильник засуну

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Барибал

Барибал

Награды:

Shirou, ну да, у меня тоже есть такая мысль. Но блин...Каземиро, конечно, терминатор, но потом еще Бавария и Барса, и нигде не отдохнешь.

Этот Тэхеро - это же невразумительное правофланговое бревно, правильно? 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Shirou, ну да, у меня тоже есть такая мысль. Но блин...Каземиро, конечно, терминатор, но потом еще Бавария и Барса, и нигде не отдохнешь.

Этот Тэхеро - это же невразумительное правофланговое бревно, правильно? 

Левофланговое, угу. Как бы, в заявке есть Коэнтрау и Марсело. Нахрена еще 3 ЛЗ?
Я же говорю с этим парнем не все так просто, вечно попадает в заявку будучи худшим защитником молодежной команды.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Такс, опять я оказался в глубоком танке. Пробегаю заявку в очередной раз и понимаю, что кого-то не хватает. У Бейла что ли ОПЯТЬ ТРАВМА?! Господи, это уже просто издевательство какое-то. Если бы сейчас бы Новый Год, я бы знал что просить на лето у Деда Мороза. Гарет мало того, что свою карьеру под откос пустил, так еще и явно чье-то место в Реале занимает.

Пойду погрею макарошки с курочкой - от нее не так бомбит. 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Барибал, ЛИИИИРОООЙЙЙ ДЖЕЕЕЕНКИИИИНС.

• 1

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений