Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 32 тур] "Спортинг (Хихон)" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

Santino

Santino

Иско выдал матч года конеш. Когда будет играть так каждые выходные - станет новым Зиданом для Мадрида и сборной

• 0

Majestic

Majestic
[quote name="everlast" post="336163" timestamp="1492331927"]
Бензема сегодня, конечно, провалил игру, явно не уровень "Мадрида". Ни одного обостряющего движения, ни одного момента. Кошмар просто. Как удобно врубать клоуна приудобном случае, хотя ты прекрасно понял , что статистика приведена за сезон. Серьезные аргументы будут почему у нас главный цф по статистике хуже оф(ап) , играющего по большим праздникам? Ах да, у Бенза же половина голов Криша еще в невидимой статистике за счет активных действий. Только все это беспонтовые в общем-то отговорки.

Сообщение отредактировал Majestic: 16 April 2017 - 12:40

• 0

sharik

sharik

Награды:

Да, Эверласт, надоели твои отговорки. Когда уже состав нормальный будешь ставить?!
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

everlast

everlast

Награды:

Majestic, какая статистика? Где статистика? Я ни одного сообщения из 14 страниц темы не читал, просто отписал свои впечатления от игры.
  • 0

Majestic

Majestic

Majestic, какая статистика? Где статистика? Я ни одного сообщения из 14 страниц темы не читал, просто отписал свои впечатления от игры.

А ну ок, значит не понял тебя
  • 0

Demon

Demon

Т.е. ты тонко, но толсто намекаешь, что не читал петицию об освобождении от кабального бана всех пострадавших от твоих узурпаторских санкций, включая Чева, в честь финишного зигзага остатка сезона? Ну ты, блин, даешь!

Сообщение отредактировал Demon: 16 April 2017 - 15:25

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных