Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 32 тур] "Спортинг (Хихон)" – "Реал Мадрид"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

albanec

albanec

Награды:

978b505fae072bd3b23fe0ab2ced8e5e.jpg

Чемпионат Испании, 32-й тур
Дата: 15 апреля 2017 17:15 (МСК)

isco.jpg hi-res-063df4f6f949a46e42c13e33549cef00_ alvaro_morata_cd_leganes_v_real_madrid_c  

14718892191705.jpg

ТРАНСЛЯЦИЯ

setanta-logo.png

• 1

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Sid

Sid

Награды:

Привычная ротация Зидана, 1-3 и по домам =)

В целом давно такого не припомню, чтобы состав настолько сильно ротировался по ходу сезона и, думаю, это станет решающим фактором в финальном забеге в Ла Лиге и ЛЧ.

Анчи и Моур приучили к обойме в 12-14 человек - приятно наблюдать настоящую ротацию и вполне сносную форму практически всех лавочников (ну кроме разве что Хамеса). 

Сообщение отредактировал Sid: 13 April 2017 - 15:05

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

хотелось бы Мариано увидеть наконец

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Chuvi

Chuvi

Интересно Данило вместо кого, Марсело или Карвы? И тому и тому отдых дать не помешало бы, а то  Бавария  и Класико там, попахать впоряде придется. Ну и Начо с Рамосом играть снова, хорошо бы чтобы для защиты игра прошла в эконом режиме 

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Интересно Данило вместо кого, Марсело или Карвы? И тому и тому отдых дать не помешало бы, а то  Бавария  и Класико там, попахать впоряде придется. Ну и Начо с Рамосом играть снова, хорошо бы чтобы для защиты игра прошла в эконом режиме 

Карвахаль так и так пропускает) Перебор желтых)

• 0

Chuvi

Chuvi

Карвахаль так и так пропускает) Перебор желтых)

Плохо, Марсело сильнее подвержен к усталости.

• 0

Qyalo

Qyalo
Можно и Васкеса в защиту, а Данило вместо Марсело. Что бы и тот и другой отдыхали.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Можно и Васкеса в защиту, а Данило вместо Марсело. Что бы и тот и другой отдыхали.

Наверно это уж слишком авантюрно, команды из подвала зачастую стараются выделиться именно на играх с грандами
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Emil_Emil

Emil_Emil

Можно и из Кастильи Ашрафа, крайний защитник такая позиция, что класс и скилл меньше значения имеют, чем лошадинная выносливость

• 0

Qyalo

Qyalo

Наверно это уж слишком авантюрно, команды из подвала зачастую стараются выделиться именно на играх с грандами

Если не ошибаюсь, Зизу один раз уже так сделал. И давольно таки не плохо играл там Васкес.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а давай Бейла на старую позицию вернем? ЛЗ ))))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sid

Sid

Награды:

El-Blanco, у Бейла травма, впрочем как обычно. 

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если не ошибаюсь, Зизу один раз уже так сделал. И давольно таки не плохо играл там Васкес.

Не помню, честно. А на другой бровке был Данило? Просто это должна быть большая нагрузка на центральных, из-за подстраховки. Я честно надеюсь, что может Коэнтрао, хоть что-то покажет.
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Qyalo

Qyalo

Не помню, честно. А на другой бровке был Данило? Просто это должна быть большая нагрузка на центральных, из-за подстраховки. Я честно надеюсь, что может Коэнтрао, хоть что-то покажет.

По-моему тогда Данило травмирован был.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Привычная ротация Зидана, 1-3 и по домам =)

В целом давно такого не припомню, чтобы состав настолько сильно ротировался по ходу сезона и, думаю, это станет решающим фактором в финальном забеге в Ла Лиге и ЛЧ.

Анчи и Моур приучили к обойме в 12-14 человек - приятно наблюдать настоящую ротацию и вполне сносную форму практически всех лавочников (ну кроме разве что Хамеса). 

При Мауре и Анчелотти Барселона была гораздо сильнее, столько очков как Зидан нельзя было разбазаривать в чемпионате.

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Sid

Sid

Награды:

EL Deportivo, но имеем то, что имеем - +3 на практике, +6 в теории. Идеальных забегов по дистанции Ла Лиги не бывает и каждый год они разные (как было с чемпионством "Атлетико"), а разговоры про "лучшую Барсу в истории" в свете Анчи/Моура/Зидана уже порядком поднадоели. 

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

Вообще, я бы предложил выпустить Коэнтрау слева, чем черт не шутит, в заявку же попадает, т.е. теоретически готов. Но против команд из зоны вылета, лучше так не рисковать, ибо они будут пытаться огрызаться. Хотя учитывая что адекватных замен нет, не удивлюсь если Зидан к этому прибегнет.

• 0

Мастер

Мастер

Результат матча первого круга

b1684507d40a70557823808785af6717.jpg

Hihglights

• 0
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Shirou

Shirou

Награды:

Снова этого бомжару Техеро вызвали.

vRXXkMLglms.jpg

• 0

Show

Show

что вообще в заявке делает Коэнтрао?И не пора ли Кроосу тоже дать отдых?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных