Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

[Ла Лига - 32 тур] "Спортинг (Хихон)" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

978b505fae072bd3b23fe0ab2ced8e5e.jpg

Чемпионат Испании, 32-й тур
Дата: 15 апреля 2017 17:15 (МСК)

isco.jpg hi-res-063df4f6f949a46e42c13e33549cef00_ alvaro_morata_cd_leganes_v_real_madrid_c  

14718892191705.jpg

ТРАНСЛЯЦИЯ

setanta-logo.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Привычная ротация Зидана, 1-3 и по домам =)

В целом давно такого не припомню, чтобы состав настолько сильно ротировался по ходу сезона и, думаю, это станет решающим фактором в финальном забеге в Ла Лиге и ЛЧ.

Анчи и Моур приучили к обойме в 12-14 человек - приятно наблюдать настоящую ротацию и вполне сносную форму практически всех лавочников (ну кроме разве что Хамеса). 

Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением

хотелось бы Мариано увидеть наконец

Поделиться сообщением

Интересно Данило вместо кого, Марсело или Карвы? И тому и тому отдых дать не помешало бы, а то  Бавария  и Класико там, попахать впоряде придется. Ну и Начо с Рамосом играть снова, хорошо бы чтобы для защиты игра прошла в эконом режиме 

Поделиться сообщением

Интересно Данило вместо кого, Марсело или Карвы? И тому и тому отдых дать не помешало бы, а то  Бавария  и Класико там, попахать впоряде придется. Ну и Начо с Рамосом играть снова, хорошо бы чтобы для защиты игра прошла в эконом режиме 

Карвахаль так и так пропускает) Перебор желтых)

Поделиться сообщением

Карвахаль так и так пропускает) Перебор желтых)

Плохо, Марсело сильнее подвержен к усталости.

Поделиться сообщением

Можно и Васкеса в защиту, а Данило вместо Марсело. Что бы и тот и другой отдыхали.

Поделиться сообщением

Можно и Васкеса в защиту, а Данило вместо Марсело. Что бы и тот и другой отдыхали.

Наверно это уж слишком авантюрно, команды из подвала зачастую стараются выделиться именно на играх с грандами

Поделиться сообщением

Можно и из Кастильи Ашрафа, крайний защитник такая позиция, что класс и скилл меньше значения имеют, чем лошадинная выносливость

Поделиться сообщением

Наверно это уж слишком авантюрно, команды из подвала зачастую стараются выделиться именно на играх с грандами

Если не ошибаюсь, Зизу один раз уже так сделал. И давольно таки не плохо играл там Васкес.

Поделиться сообщением

а давай Бейла на старую позицию вернем? ЛЗ ))))

Поделиться сообщением

@El-Blanco, у Бейла травма, впрочем как обычно. 

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, Зизу один раз уже так сделал. И давольно таки не плохо играл там Васкес.

Не помню, честно. А на другой бровке был Данило? Просто это должна быть большая нагрузка на центральных, из-за подстраховки. Я честно надеюсь, что может Коэнтрао, хоть что-то покажет.

Поделиться сообщением

Не помню, честно. А на другой бровке был Данило? Просто это должна быть большая нагрузка на центральных, из-за подстраховки. Я честно надеюсь, что может Коэнтрао, хоть что-то покажет.

По-моему тогда Данило травмирован был.

Поделиться сообщением

Привычная ротация Зидана, 1-3 и по домам =)

В целом давно такого не припомню, чтобы состав настолько сильно ротировался по ходу сезона и, думаю, это станет решающим фактором в финальном забеге в Ла Лиге и ЛЧ.

Анчи и Моур приучили к обойме в 12-14 человек - приятно наблюдать настоящую ротацию и вполне сносную форму практически всех лавочников (ну кроме разве что Хамеса). 

При Мауре и Анчелотти Барселона была гораздо сильнее, столько очков как Зидан нельзя было разбазаривать в чемпионате.

Поделиться сообщением

@EL Deportivo, но имеем то, что имеем - +3 на практике, +6 в теории. Идеальных забегов по дистанции Ла Лиги не бывает и каждый год они разные (как было с чемпионством "Атлетико"), а разговоры про "лучшую Барсу в истории" в свете Анчи/Моура/Зидана уже порядком поднадоели. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вообще, я бы предложил выпустить Коэнтрау слева, чем черт не шутит, в заявку же попадает, т.е. теоретически готов. Но против команд из зоны вылета, лучше так не рисковать, ибо они будут пытаться огрызаться. Хотя учитывая что адекватных замен нет, не удивлюсь если Зидан к этому прибегнет.

Поделиться сообщением

что вообще в заявке делает Коэнтрао?И не пора ли Кроосу тоже дать отдых?

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно чтоб было просто, что бы предоставить всем отдых, а кому надо - практику. Вот только не кажется мне что просто будет.

Главное чтоб футболистам не казалось, что Хихон - это всего лишь остановочка между Бавариями и Класико.

Поделиться сообщением

C Хихоном будет сложнее, чем кажется. Тоже надеюсь что с ротацией не переусердствуют. 
Чтобы дать всем максимальный отдых отталкиваясь от этой заявки, состав должен быть примерно таким 
                  Касилья
Данило - Рамос - Начо - Коэнтрау

Ковачич - Иско

Хамес

Васкес - Мората - Асенсио
Т.е. кроме центра обороны все остальные получат отдых. Но это слишком рискованный вариант. Кто-то из троицы полузащиты останется. Скорее всего кто-то из пары Кроос - Каземиро. Ну и по поводу Коэнтрау большие сомнения. Хотя я считаю что не настолько же человек скатился, чтобы против Хихона не суметь сыграть.

Поделиться сообщением

C Хихоном будет сложнее, чем кажется. Тоже надеюсь что с ротацией не переусердствуют.

Чтобы дать всем максимальный отдых отталкиваясь от этой заявки, состав должен быть примерно таким

Касилья

Данило - Рамос - Начо - Коэнтрау

Ковачич - Иско

Хамес

Васкес - Мората - Асенсио

Т.е. кроме центра обороны все остальные получат отдых. Но это слишком рискованный вариант. Кто-то из троицы полузащиты останется. Скорее всего кто-то из пары Кроос - Каземиро. Ну и по поводу Коэнтрау большие сомнения. Хотя я считаю что не настолько же человек скатился, чтобы против Хихона не суметь сыграть.

Что-то мне подсказывает, что нынешний Коэнтрау не сумеет сделать нужное концентрау

Насчет Биг Каза, я бы его поберег. Кова имхо должен справится на его позиции, ну и плюс Иско поглубже будет играть и подстрахует

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

Главное чтобы Хамес не начал опять психовать и пешком по полю ходить, иначе будут большие проблемы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...