Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гути

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

aleksa

aleksa

Награды:

«Хувениль Б» под предводительством Гути стал победителем 12-ой группы Национального Дивизиона, победив в гостях «Райо Вальекано» со счетом 3-1. Несмотря на то, что до конца сезона остается еще пять игр, мадридцы потеряли даже математические шансы уступить лидерство в таблице, а победа в дивизионе была достигнута благодаря рекордному результату в 23 победы, одну ничью и всего одно поражение.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Сегодня легендарному полузащитнику «Реала» исполняется 40 лет. Гути-острослов, Гути-правдоруб, Гути-двенадцатый игрок, человек-скамейка, человек-пас - это всё он, Хосе Мария Гутиеррес Эрнандес или просто Гути.

Таким он был - дерзким, своенравным, но прямолинейным, искренним и никогда не скрывавшим свои взгляды. Он никогда не говорил то, что от него хотели услышать. Именно Гути осмелился пожелать «Барселоне» поражений на всех фронтах, чего в открытую не позволял себе ни один мадридист. Только Гути мог сказать, что Месси ему больше по душе, чем Роналду. Хосе Мария не лез за словом в карман, добившись искренней ненависти «Камп Ноу» и обожания «Бернабеу.

Гути помнят. Гути не забудут. И Гути ещё сыграет свой прощальный матч. Так будет.

Потому что Рауль будет президентом, а Гути - тренером.

200w.gif#7

Сообщение отредактировал Elshan: 31 October 2016 - 14:23

• 3

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Qyalo

Qyalo
Один из моих любимчиков!!! Настоящий Мадридист, гениальный футболист... Да пипец, как много чего можно сказать про него! С днем рождения, #Г14!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Qyalo

Qyalo
Вчера посмотрел обзор матча с Севилии, в котором Зизу хет-трик оформил. В том матче Гути отдал 2 голевых передач. ребят, вы уж извините, но я кончал! Магия просто! Пяткой оставил всех защитников Севилии в дураках!
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Danny

Danny

Я , конечно , не кончал , но меня тоже впечатлило .

• 0

Everybody's fine

VZI

VZI

Гути постепенно растет в большого тренера.

Начал с детьми несколько лет назад, сейчас работает с командой Хувениль А - это следующие после Кастильи.

Выиграл с командой сначала регулярный чемпионат среди своего возраста, а потом и Испанский Кубок Чемпионов, куда прошли лучшие по итогам регулярки. Довел команду до Финала четырех Юношеской ЛЧ.

В общем, Гути и на тренерском мостике в поряде.

Хотя я не думал, что он пойдет на тренерскую. Думал, скорее в шоу-бизнес или в телеэксперты.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

VZI, ну а как же Гути тренер, Рауль президент. мне кажется всё очевидно было. я с этой мечтой уже лет 10 живу

После победы Хувениль А в своём чемпионате его вроде рассматривают в Кастилью. где то об этом читал.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Shirou

Shirou

Награды:

Elshan , почти решенное дело, бтв. Если уж физрука Солари из Хувениля вытянули в Кастилью, то тут и думать не о чем.

Сообщение отредактировал Shirou: 13 May 2017 - 14:07

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

ну тогда вообще ЗБС. у Гути есть всё для того что бы добиться успехов в команде. Молодой относительно, харизматичный, родная легенда, свой во всех смыслах, пример для подражания молодого поколения, да и судя по всему тренерским талантом не обделён, будучи одним из умнейших игроков Мадрида в 21 век

• 0

VZI

VZI

VZI, ну а как же Гути тренер, Рауль президент. мне кажется всё очевидно было.

Ну вот не виделся мне Гути тренером. Тот случай, когда рад, что ошибался.

Рауль - президент. Пока это тоже большой вопрос. Он там вроде обанкротился в Штатах в каком-то проекте. Это говорит не в его пользу, как бизнесмена. Хотя Перес и призвал его под свое крыло недавно в качестве какого-то советника, но это еще не значит, что он будет в будущем президентом.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Рауль - президент. Пока это тоже большой вопрос. Он там вроде обанкротился в Штатах в каком-то проекте. Это говорит не в его пользу, как бизнесмена. Хотя Перес и призвал его под свое крыло недавно в качестве какого-то советника, но это еще не значит, что он будет в будущем президентом.

Ну процедура банкротсва это не всегда плохо, и не всегда говорит о человеке как о плохом бизнессмене. Трамп трижды банкротом себя объявлял. Зачастую идут на эти шаги чтоб уйти от налогов, или забрать деньги, не продолжая какую нибудь не перспективную идею.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Жаль что сейчас так редко пилят хорошее видео о игроках прошлого. Это одно из них. 

• 1

Enot

Enot

41 год. Из породы Дзанетти

DMq0d08XkAEH-f9.jpg

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Он даже моложе выглядеть стал
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Мастер

Мастер

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных