Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Гути

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

SpecialOne

SpecialOne
Один из величайших легенд "Реала" - Гути!
Изображение
  • 1

ebru

ebru
одна из легенд мира а написано так мало))

думаю Криштиану уже легенда хоть и играет в реале

Изображение

Изображение

Изображение
  • -3

Crash

Crash
:mda:Причем тут Роналду? Глоры, вы в конец конченные люди?
Уберите эти фото, не позорьтесь.
Мда. Ветка посвящена Гению и даже тут умудрились вставить шампуня. Доставляет.
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

Fred

Fred
Да это сто пудово замаскировавшийся барсучий тролль.
"думаю Криштиано уже легенда хоть и играет в реале" а это ваще мозг вынесло.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Paulistano

Paulistano

Награды:

Хосе Мария - игрок насколько выдающийся, настолько и противоречивый. Что бы о нём не говорили - это мадридист до мозга костей, хотя характер, конечно, у него не сахар. Когда Гути на поле - о нём можно говорить хорошо, можно говорить плохо, но вот не говорить о нём нельзя. Конечно, сейчас многие при упоминании его имени вспоминают в первую очередь его гениальный пас на "Риасоре", но ведь при этом нельзя забывать и всего того, что он к тому моменту уже сделал для "Мадрида"...
  • 2
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Riv

Riv
На Риасоре конечно блистательно и сверхнеординарно было сыграно тогда :) Еще в матче с Севильей с Зиданом он пяткой что-то подобное разыграл, 2006 год вроде бы, уже и не помню точно... Культура паса и видение поля у него невообразимые. Мне прежде всего запомнился своей фантастической игрой космической левой ногой. А Риасора это уже как красивый венец последнего сезона в Реале, причем в принципиальном на тот момент матче. Красиво в общем :)
  • 0

Riv

Riv
Вот собственно нашел эти ярчайшие ассисты для тех, кто не видел или желает вспомнить... :)

• 1

SpecialOne

SpecialOne

Вот собственно нашел эти ярчайшие ассисты для тех, кто не видел или желает вспомнить... :)

http://www.youtube.com/watch?v=GNpniO665-E
http://www.youtube.com/watch?v=rkVeNr6agmo

Чуть слёзы не прошли, увидев Зидана, Гути и Бекхэма...
  • 0

Farik98

Farik98
Талант, вкус, ум, здравый смысл - все это различные, но вполне совместимые достоинства, жаль, что таких людей с такими качествами маловато, а в современном футболе их ещё меньше. Многие игроки играют ради клуба, но они уходят из-за людей , которые не ценят их труд, нам надо быть на виду, т.к. таких людей всё больше...

Я хочу поговорит о двух легендах, неразлучных друзьях, мадридистах и просто о хороших парнях... Рауль и Гути, вы знаете людей более достойных почёта в Мадридском "Реала"? На своём веку я таких не видал.. Но видимо Перес и его камания нашли достоинств по-больше в Бензема, КриРо или в том самом Кака, которым просто наплевать на клуб - им надо лишь заявить о себе попиярить себя... Неужели Рауль и Гути е заслуживали провести остаток заката карьер дома, уйдя красиво, под аплодисментами толпы на "Бернабеу". Почему наш кореш должен заканчивать карьеру, в каком-то "Бешикташе"? А вечный капитан должен радовать и тянуть за уши "Шалке04"?

Почему руководство теряет людей, которые впитали в себя талант к футболу, мадридский ум, вкусвеликих побед, здравый смысл в игре, которого так не хватает многим. Всё это различные, но вполне совместимые достоинства, присущие по настоящему легендам клуба. Жаль, именно жаль кто не понимает этого, что таких людей надо на крайний случай иметь на замене, чтобы в матче с покалеченным "Вильярреалом" или "Валенсией", выпустить и знать наверняка, что этот человек принесёт пользу, даже если ему сломают ноги. С такими людьми, поступившими, так с Раулем и Гути не знаешь чего ожидать, ведь они не обладают качествами человечности, "они маловато сделали для клуба" - с их стороны возможен и этот ответ, "а какое имеет это значение к блогу о Рауле и Гути", - возможно задастся себе и мне таким вопросом. Значение тут в одном, в современном футболеполно правящих "монстров", вроде Переса, которые не вникли в суть текста, задались, тем же вопросом. С каждым днём людей их - здравомыслящих людей, ещё меньше, чем это было пару десятков лет тому назад. Когда правила любовь к футболу, а не эгоизм, ненависть, неуважение и мысль, как-бы набить карман "зелёнинькими".
  • -1

Fred

Fred
полнейшая чушь!
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Riv

Riv

Жаль, именно жаль кто не понимает этого, что таких людей надо на крайний случай иметь на замене, чтобы в матче с покалеченным "Вильярреалом" или "Валенсией", выпустить и знать наверняка, что этот человек принесёт пользу, даже если ему сломают ноги. С такими людьми, поступившими, так с Раулем и Гути не знаешь чего ожидать, ведь они не обладают качествами человечности, "они маловато сделали для клуба" - с их стороны возможен и этот ответ, "а какое имеет это значение к блогу о Рауле и Гути", - возможно задастся себе и мне таким вопросом. Значение тут в одном, в современном футболеполно правящих "монстров", вроде Переса, которые не вникли в суть текста, задались, тем же вопросом. С каждым днём людей их - здравомыслящих людей, ещё меньше, чем это было пару десятков лет тому назад. Когда правила любовь к футболу, а не эгоизм, ненависть, неуважение и мысль, как-бы набить карман "зелёнинькими".

Насколько мне известно, Рауль сам не изъявил желание сидеть на лавке и предпочел этому под занавес карьеры сменить обстановку, страну, чемпионат. Сделал он это довольно спокойно и вежливо в свойственной себе манере. Поэтому во многом это его личное дело. И сейчас он переживает за каждый матч сливочных, судя по интервью, и относится ко всем довольно позитивно. Не стоит строить домыслов какие все наверху плохие, и искать черные пятна лишний раз.
  • 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Чарли!
А кто комментатор во втором видео от Riv?
  • 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT
Генич, конечно
  • 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

konkistador

konkistador
"гутиальные пасы" - не забыть!
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

PavliK182

PavliK182
Гути = Мадридист!!! Гениальный футболист с прекрасной культурой паса и ужасным характером. Даже не знаю, что еще можно сказать про одного из самых любимых мною футболистов в мире. Никогда не забуду эту фантастическую передачу пяточкой против Депортиво на Риасоре. К сожалению, Гути именно заставили завершить карьеру не в Реал Мадриде..
  • 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

tort18

tort18
Гути лажал слишком много. Даже если вспомнить тот матч с Депортиво, то кроме того прекрасного паса пяткой там с его стороны была куча ужасных обрезов и передач в никуда.
  • 0

varda8

varda8

Гути лажал слишком много. Даже если вспомнить тот матч с Депортиво, то кроме того прекрасного паса пяткой там с его стороны была куча ужасных обрезов и передач в никуда.

Проблемы приходили с возрастом. Он понимал что скоро его продадут ,и поэтому очень старался ,но видимо перестарался
  • 0

Santey

Santey
http://www.sports.ru...mio/415692.html У Гути 11.01 сын родился
  • 2

Qyalo

Qyalo
Мой поздравления.) И, что бы он стал таким же гениальным как его отец.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Гути: "Болельщики "Барселоны"! Забыли, что "Мадрид" сделал с вами в двух последних матчах?

http://www.merengues...ih-matchah.html

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных