Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 31 тур] "Реал Мадрид" – "Атлетико Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Oscar_T

Oscar_T

Порядок - это когда одни модеры останутся на форуме?? 

Порядок - это когда Вульф здесь будет сам с собой переписываться  :biggrin:

• 0

everlast

everlast

Награды:

ШОУ А мне вот кажется,что вы мазохисты, ведь кайфовать от того говна,в которое играет ббс просто невозможно психически здоровому человеку. Вчера был футбол,От которого многие получили удовольствие.

Давай будем следить за словами, здесь могут быть женщины и дети. 

• 0

sharik

sharik

Награды:

Я так понимаю "вы мазохисты" это было про меня? Только не помню, где я хоть обмолвилась, что кайфую от игры ббс и что мне не понравился футбол с леганесом?
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Enot

Enot
sharik,вот уж нашла на что внимание обращать)
  • 0

Greenleaf

Greenleaf

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

https://twitter.com/...355363778093056

А кто в Мадриде? Завтра тоже на матче буду, в Мадриде до вторника, пересекся бы с кем-нибудь

• 0

Blancorus

Blancorus

Хватит тащить свою помойку сюда на форум. Не понимаю, куда модеры смотрят. С такими персонажами аламадрид скоро скатится надо уровня барсамании.
Жаль, что такое творится с любимым форумом. Отдайте мне уже модерацию. Я наведу вам порядок

...
Шарик смотрит саутспарк, а там какашки даже разговаривают, не думаю,что ее обидело это слово на букву "г". Тем в том контексте в котором я его употребил. Правда матка.

Сообщение отредактировал everlast: 07 Апрель 2017 - 18:00

• 0

everlast

everlast

Награды:

Blancorus, не пойму, ты хочешь на бан наговорить? 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Короче, ребзи. 
pJpKtdQbUJ4.jpg
Заявили всех кого можно.

• 0

Qyalo

Qyalo

кто какой состав желает, ребят? я бы вот такой состав хотел на этот матч: Касилья, Карва, Рамос,Начо, Марсело, Миро, Модрич, Кова, Иско, Рон, Бэйл/Бенз.

• 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

кто какой состав желает, ребят? я бы вот такой состав хотел на этот матч: Касилья, Карва, Рамос,Начо, Марсело, Миро, Модрич, Кова, Иско, Рон, Бэйл/Бенз.

А что против атмосфера ЗЗ отдал выбор состава на откуп болельщикам? Ну давайте заполнять бюллетени тогда
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Касилья 
Дани - Рамос - Пепе - Марсело 
Кроос - Каземиро - Иско 
Бале - Мората - Куриштиану

• 0

Blancorus

Blancorus

Blancorus, не пойму, ты хочешь на бан наговорить?

Неа. Вообще не хочу, я можно сказать впервые за 8 лет, снова втянулся.
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Blancorus, ну и я не горю желанием банить никого, так что давай будем аккуратнее выбирать выражения. Спасибо

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

кто какой состав желает, ребят?

Желает или вероятнее всего будет?)

Хочу:

Касилья

Карва - Рамос - Пепе - Начо

Бейл - Кроос - Каземиро - Иско

Мората - Криш

Будет:

Навас

Карва - Рамос - Начо - Марсело

Кроос - Каземиро - Модрич

ББС

• 0

wolf_88

wolf_88

Бэйл против Атлетико бесполезен, но скорее всего будет играть.
Хочу такой состав:
Касильяс/Навас(тут тяжело определится, одного уровня)
Карвахаль-Пепе, Начо-Марсело(Рамос любит привозить с Атлетико да и вообще любит привозить)
Иско-Каземиро-Кросс
Асенсио-Бензема-Роналду
  • 0

Qyalo

Qyalo

Желает или вероятнее всего будет?)

Хочу:
Касилья
Карва - Рамос - Пепе - Начо
Бейл - Кроос - Каземиро - Иско
Мората - Криш

Будет:
Навас
ББС

Желает) потому-что и так знаем, какой состав будет)) "Святая основа"))

Надо играть без ббс. В таком случи я уверен, что выиграем)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Chuvi

Chuvi
Вместо Бенза, Иско бы, в первом круге против матрасни прокатило отлично. Правда Бенз в неплохой форме сейчас и отдохнувший, может норм отыграет, а может испарится против топовой защиты Атлетико, в этом весь Бенз, не знаешь что от него ждать)
  • 0

Qyalo

Qyalo
Хоть и Модрич сдал в этом сезоне, но я считаю, что без него не вариант. В таких матчах он хорошо. Лучше уж без Крооса чем без Модрича.
  • 0

Chuvi

Chuvi

Будет:
Навас
ББС

Такой состав будет, только вместо Начо Пепе скорей всего, Зидан неспроста ему дал отдохнуть. Да и Начо последнию игру провалил, худшая игра у него в сезоне вышла
  • 0

Qyalo

Qyalo

Такой состав будет, только вместо Начо Пепе скорей всего, Зидан неспроста ему дал отдохнуть. Да и Начо последнию игру провалил, худшая игра у него в сезоне вышла

Заметь, только один провальный матч в этом сезоне. Это же... Фантастика!
П.С я тоже думаю, что Пепе сыграет с первых минут)

Сообщение отредактировал Qyalo: 07 Апрель 2017 - 20:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных