Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 31 тур] "Реал Мадрид" – "Атлетико Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

Holera

Holera

На данный момент вижу один разумный вариант - пойду молиться на Малагу. Возможно чудеса еще и случаются...

Алекса, ну ты на 2-0 намолилась..

Спасибо, конечно, Малаге. Она сегодня чуть не зубами рвала за мадридский Реал

шепотом: но я-таки за то, чтобы Реал своими силами доказывал своё величие

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Shirou

Shirou

Награды:

Вообще ужас что творится с травмами в этом сезоне, конечно. 
Вылетают именно те, кто нужен. Только проблемы с защитниками, на вам минус еще одного. Потерю в центре поля или в нападении вообще бы не заметили, кроме разве что Каземиро и то не факт.

• 0

Fries

Fries

Весь наш форум кричит о защите года 2, но ничего не поменялось. Разве что Начо стал играть надежнее.

По поводу троллей и гостей с других ресурсов - наш форум соответствует клубу, чем больше рейтинги, тем больше мы ничего не будем делать)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Алекса, ну ты на 2-0 намолилась..

Спасибо, конечно, Малаге. Она сегодня чуть не зубами рвала за мадридский Реал

шепотом: но я-таки за то, чтобы Реал своими силами доказывал своё величие

я очень старалась, но матч честно не смотрела, побоялась, мне стыдно(((((( Но Малага сотворил чудо))))))

ЗЫ завывания я пока не использовала, отложим это убойный аргумент, а то можно и переборщить))))))

тоже шепотом, Холера я поддерживаю твой шепот, прорвемся))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Paulistano

Paulistano

Награды:

Матч вживую посмотреть, к сожалению, не получилось - видел пока только нарезку из основных моментов, так что на исчерпывающую объективность, понятное дело, претендовать не могу, - но по увиденному не сложилось впечатления о каком-то нашем тотальном преимуществе над матраснёй. Да, преимущество, безусловно, было - и игровое, и по остроте моментов, но всё же не тотальное. И сухая статистика говорит о том же: владение мячом - 59 на 41, удары в створ - 6 на 4 в нашу пользу. Разве что по общему количеству ударов мы внушительно впереди - 19 против 9. Конечно, жалко, что не удержали победу, спору нет, но в этом вся мерзость и одновременно трудность нынешних матрасников для любой созидающей на поле команды, а для нас, с этим самым созиданием по ходу сезона не раз и не два уже испытывавших большие трудности, всё это и мерзко, и трудно вдвойне. Впрочем, за последние года четыре к этому уже пора привыкнуть - банда Симеоне приучила.

Как ни  парадоксально, но если бы не потеря Пепе, я результат этого дерби  для нас скорее занёс бы в "плюс", чем в "минус". И дело тут не только в неожиданной (а потому и вдвойне приятной) помощи со стороны "анчоусов", но и в том, что такая не самая хорошая в эмоциональном плане "встряска" должна лишь разозлить наших парней перед противостоянием с "Баварией". Но из-за Пепе, конечно, знака "плюс" по итогам дерби не поставлю. Но и в "минус" результат этот тоже не запишу - оценю нейтрально. Ничья - она и есть ничья, и этим всё сказано. А главные победы над этой бандой у нас и позади, и - ни секунду в этом не сомневаюсь - ещё впереди. Лично я не хотел бы разменять наши победы в двух финалах ЛЧ на победу в нынешнем матче. И что-то мне подсказывает, что своё они от нас ещё получат - если и не в этом сезоне, то в следующем. Но получат обязательно - так, как уже два раза получали, тем более, что Бог троицу любит. А сейчас надо спокойно готовиться к битве в Мюнхене.

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

LENUR

LENUR
Реал не умеет и никогда не умел играть на удержание счета. Даже при таких тренерах как Капелло и Моур и независимо от того, какая сильная у нас защитная линия. Это и есть наш стиль - удальство и раздолбайство.
Вчера после первого, нужно было сразу стараться забивать второй, но наши наоборот начали вжиматься в ворота, за что и поплатились. Плюс на замену нужно было выпускать Кову, а не Иско, который потерялся, ну или их вместе.

В целом игра больше понравилась, чем нет. И мандража перед Баварией никакого не ощущаю. Наоборот предвкушаю классный футбол. Дуэли с Баварией последнии пять лет мне приносят больше эстетического удовольствия чем игры с Барсой.

Пс: вот ктотвчера не понравился - так это судья. Судил очень односторонне: если мяч теряли наши, нарушений толком не свистел, в пользу матрасов же свистел намного чаще

Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал LENUR: 09 April 2017 - 10:37

• 0

Holera

Holera

ЗЫ завывания я пока не использовала, отложим это убойный аргумент

далеко все же не убирай))))) 

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

BorisBritva

BorisBritva

мне понравилось то что я видел в субботу на поле, жаль что не смогли удержать победу...а так нормально матрасов раскатывали!)

• 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных