Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (первый матч)] "Бавария Мюнхен" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 754

Increible

Increible

Награды:

ReaM7,вообще-то брали. ЕМНИП, даже в контракте был пункт отчислений Лиону,если котэ возьмет ЗМ. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Fries

Fries

ничего плохого не хочу сказать, но у Чарли .... Прошу простить много уважаемая легенда даннго форума, не со зла, для вашего же блага

Сообщение отредактировал everlast: 15 Апрель 2017 - 00:11

• 0

everlast

everlast

Награды:

Так, дамы и господа, давайте оставим диагнозы для специально дипломированных для этого людей и не будем заниматься не своим делом. 

Эмоции после матча уже должны были схлынуть. Наверное, если сейчас взять в руки правила сайта и пройтись по всем 38 страницам данной темы, то можно много кому и много чего выписать, сделаем скидку на эмоции. Совершенно очевидно, что есть люди, которые готовы прислушиваться к чужому мнению и менять свою изначальную точку зрения, а есть те, у кого есть их точка зрения и неправильная. Надо просто с этим смириться и не пытаться сдвинуть гору с места, всё равно не получится, только время и силы потеряете. 

Спецом пересмотрел сейчас второй тайм матча. Первые 15 минут до удаления Бавария только и катала мяч перд штрафной "Мадрида", практически не организую моментов. Ясно дело, что быстрый гол их немного сбил с толку, но это их личные проблемы. Конечно, удаление помогло нам, но почему-то есть уверенность, что и без него всё могло сложиться для "Мадрида" более чем положительно. А сколько у них потом было брака в передачах - это шик. Понятно, что в меньшинстве, но много раз они обрезались, выходя по центру, прям как ПСЖ в матче с полосатыми. Должны были решать, конечно, и забивать больше. Жаль, что не вышло. И очень хорошо, что Серхио сыграл с холодной головой и не заработал какую-нибудь глупую и необязательную карточку. 

Спецом следил за игрой Карима - у меня лично к нему вообще никаких вопросов нет. Грамотно, вовремя, четко. 

Порадовал Модрич, который последние матчи провел крайне неубедительно и с большим процентом брака. 

Про Карву и Малевича вообще молчу. Кстати, а скажите-ка мне, за сколько мы его купили? Правильно, за копейки. Обкатали в Кастилье, на скамейке, в Порту и получили топового игрока. Уж не знаю, кому там в спортивной дирекции надо сказать спасибо за него. 

Ответка будет не менее огненной.

• 4

sharik

sharik

Награды:

за капейки.

за капкейки?  :biggrin:

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

everlast

everlast

Награды:

sharik, мне стыдно :0( 

• 0

sharik

sharik

Награды:

sharik, мне стыдно :0( 

ахахах да я не пристыдить тебя хотела. А так и прочитала, потом поняла и посмеялась. Я же знаю, что ты знаешь, как правильно))

• 0

Danny

Danny

Мы тут ВСЕ , почти весь сезон , кроме 2-3 матчей злились на Роналду и остальных за то , что они играли не слишком "По-Королевски" , именно как хотят абсолютно все болельщики . Но вот он забил два гола в ПО ЛЧ и тут все начали затыкать рты "хейтерам" . Я может немножко спешу , что сейчас озвучиваю эту мысль , ибо я ещё не знаю , что нас ждет в конце сезона .. В любом случае , часть форумчан будет все время тыкать на хет-треик с Атлетико и дубль с Баварией и всеми путями защищать КР , а остальная часть всё же будет твердить об уходе , ибо объективно с каждым годом пользы от лучшего бомбардира в истории ЛЧ и ещё кучи других турниров , всё меньше и меньше .  Тут , конечно , многие вспоминают его лучшие годы и матчи , твердят , что лучший бомбардир , но извините , Арсенал лет 10 назад тоже становился чемпионом и гремел в ЛЧ . Мы все благодарны Криштиану и его голам , но за былые заслуги не слишком умно оставлять его в основном составе до 35 лет . Я два раза пересматривал матч с Баварией и могу сказать , что не уверен , что у мюнхенцев вообще нет шансов , потому мяч круглый и произойти может , что угодно . Каждый из нас тут поливает всю команду грязью до определенного момента в матче , а в конце гордится , что он болельщик великого клуба и бывает наоборот . 
Во вчерашнем матче со Спортингом мы все видели , что иногда и без ВВС , хваленые нами Мората, Асенсио и Хамес тоже испытывает трудности с тем , чтобы приносить результат .
Во всяком случае , хочу сказать , что не следует победу в Германии считать героической .

• 0

Everybody's fine

JemshidoFF

JemshidoFF
Danny, конечно нельзя считать героической потому, что мы регулярно выигрывали на Мюнхене, и к тому же, у них в составе лишь Нойер тянет на основу. Таких команд нужно пройти на раз-два.
Будучи в плохой форме, Роналду в этом сезоне вытащил больше всех матчей. Как впрочем и Рамос. Никто и не будет держать его до 35ти. Когда перестанет приносить пользу, его продадут. А сейчас он дает результат, причем наиважнейшие.

Сообщение отредактировал JemshidoFF: 16 Апрель 2017 - 16:23

• 1

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Мы тут ВСЕ , почти весь сезон , кроме 2-3 матчей злились на Роналду

Ну вы может и все
А мы не все.
Роналду забил за этот сезон (который еще не кончился) уже 40 голов во всех турнирах и отдал кучу голевых. И в последних матчах десяти КР не уходит с поля без гола или голевой. Принес больше всех очков в ЛаЛиге.
Побольше уважения к легенде.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 16 Апрель 2017 - 16:30

• 2

Danny

Danny

Ну вы может и все
А мы не все.
Роналду забил за этот сезон (который еще не кончился) уже 40 голов во всех турнирах и отдал кучу голевых. И в последних матчах десяти КР не уходит с поля без гола или голевой. Принес больше всех очков в ЛаЛиге.
Побольше уважения к легенде.

А вот и доказательство . После одной удачной игры - герой , после неудачной все молчат .
  • 0

Everybody's fine

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А вот и доказательство . После одной удачной игры - герой , после неудачной все молчат .

Я тебе факты привел.
Роналду больше всех забивает, больше всех раздает, делает результат в важнейших играх. Никто особо и не орал после матча с Баварией, что он герой.
Всем адекватным людям и так понятно, что он величайший игрок. И в свои 32 года он действующий обладатель ЗМ.
  • 0

Danny

Danny
Результат делает вся команда . Рамос тоже своими голами принес много очков , но это не означает , что он Один делает результат .
Если насчет адекватности - это намек в мою сторону , то в моей адекватности сомневаться не стоит .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Everybody's fine

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
В одиночку результат не делает ни один футболист в мире.
Я вообще не понял в чем твой посыл был.
У тебя бомбануло, что Роналду забил двушку Баварии, или что?
  • 0

sharik

sharik

Награды:

моей адекватности сомневаться не стоит .

После одной удачной игры - герой , после неудачной все молчат .

На Криша гонят всегда. В удачные сезоны - он эгоист, работает только на свою статистику, его голы ничего ничего не значат, не радуется голам других футболистов, хандрит, хочет больше зп, рожает детей с суррогатными матерями, рекламирует трусы, и тд и тп... 

В неудачные сезоны - все вышесказанное плюс надо продать китайцам/арабам/американцам, пока дают хорошие деньги. 

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Криштиану как Реал, его либо ненавидят, либо любят. Равнодушным оставаться невозможно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных