Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/4 Финала (первый матч)] "Бавария Мюнхен" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 754

Sub

Sub

А ты думаешь Бавария не сможет?

Разгромить Реал? Думаю нет.
Во первых, каким образом центр поля вы собрались выигрывать с Алонсо 40-летним и Тьяго? Кроос и Модрич могут сколько угодно валять дурака, но уж на матчи с Баварией они выдадут свою лучшую игру, я уверен. Плюс Каземиро, который сожрет всё.
Нет, я допускаю, что Бавария может пройти нынешний Реал, если Реал провалится, но разгромить? Для меня это будет большим сюрпризом.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 23 March 2017 - 16:59

• 0

Исильдур

Исильдур

Разгромить Реал? Думаю нет.
Во первых, каким образом центр поля вы собрались выигрывать с Алонсо 40-летним и Тьяго? Кроос и Модрич могут сколько угодно валять дурака, но уж на матчи с Баварией они выдадут свою лучшую игру, я уверен. Плюс Каземиро, который сожрет всё.
Нет, я допускаю, что Бавария может пройти нынешний Реал, если Реал провалится, но разгромить? Для меня это будет большим сюрпризом.

Мне кажется все решится в первом матче, не знаю в какую точно сторону, но с 2-3 мяча одна из команда получит.

• 0

Show

Show

3-2 в пользу Баварии дома и 2-1 в пользу  Реала

Реал в 1/2.

Скриньте

• 0

Increible

Increible

Награды:

Баварка монструозна,конечно. Но бить можно. Собсно,даже Арсенал,пока не сломался Косьелни, спокойно держал свои 1-1 на выезде.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88
Реал с сильными командами играет даже лучше, чем со всякими середняками. Если команду не скосят травмы, я уверен в проходе.
Зидан отличный тактик. Что-нибудь придумает против Карло.
В гостевых матчах самое главное это забитые мячи, а Реал Зидана забивная команда. Уже 49 матчей забивают вне зависимости от соперника, турниров и условий. Почему бы им не забить Баварии?
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Баварка монструозна,конечно.

С чего такие выводы? 

Нет, я серьёзно. Осенняя Бавария была довольно грустна и проиграла Ростову  Атлетико первое место в группе. Но размазала нахальных выскочек из Ляйпцига не вспотев. По весне на какие матчи ориентироваться? На регулярный глумёж над Гамбургом или на ритуальные заклания Арсенала? 

• 1

Increible

Increible

Награды:

Seal, ну в отличие от Баварии Пепа, этот Мюнхен всех сильных соперников бьет без особых проблем. У нее,конечно,были чисто анчелоттевские штопоры типа домашних ничьих с Кельном и Хоффенхаймом, но из топ-клубов она проиграла только Дортмунду на выезде. Да и футбол приятно посмотреть, особенно после наших "сделай 99 навесов и на сотый раз гол обязательно случится".

Сообщение отредактировал Increible: 23 March 2017 - 20:56

• 0

wolf_88

wolf_88

Seal, ну в отличие от Баварии Пепа, этот Мюнхен всех сильных соперников бьет без особых проблем. У нее,конечно,были чисто анчелоттевские штопоры типа домашних ничьих с Кельном и Хоффенхаймом, но из топ-клубов она проиграла только Дортмунду на выезде. Да и футбол приятно посмотреть, особенно после наших "сделай 99 навесов и на сотый раз гол обязательно случится".

По моему, ты точно также жаловался, что у Реала Анчелотти такие же навесы-навесы.
Так может дело в игроках и нашей атаке(ББС) как раз таки только навесы и подходят? Ну судя по результатам команды так и есть.
Или Зидан с нашими не очень техничными(мягко сказано) электричками по флангам должен в тики-таку играть? Интересные такие люди))
  • 2

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,ну так Анчелотти играл в навесы во второй половине второго сезона,в результате слил все,что можно и пошел на мороз. Зидан в концовке прошлого сезона тоже в навесы не играл,когда брали ЛЧ и чуть не догнали бчк. И я никогда не поверю,что Бэйл,Бензема и Криштиану настолько одеревенели,что кроме как головой,в атаке играть не могут. У нас реально лучшая полузащита в мире,когда все здоровы. И она занимается тем,что швыряет мячики по флангам,чтобы латерали навешивали. Стыдпозор.

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,ну так Анчелотти играл в навесы во второй половине второго сезона,в результате слил все,что можно и пошел на мороз. Зидан в концовке прошлого сезона тоже в навесы не играл,когда брали ЛЧ и чуть не догнали бчк. И я никогда не поверю,что Бэйл,Бензема и Криштиану настолько одеревенели,что кроме как головой,в атаке играть не могут. У нас реально лучшая полузащита в мире,когда все здоровы. И она занимается тем,что швыряет мячики по флангам,чтобы латерали навешивали. Стыдпозор.

Роналду и Бэйл одеревенели, причём серьезно. Бэйл так вообще никогда технарем и не был.
Команда может играть в техничный интересный футбол, когда выпустит Иско, Хамеса, Бензема или даже Асенсио в атаке, что и было продемонстрировано по ходу сезона. А вот Бэйл, Роналду и Бензема вместе уже в такой футбол играть не в состоянии. Зидан нашёл способ, как можно выигрывать с одеревеневшими игроками и это стоит отметить, а не критиковать. Да, мне тоже не нравится такая игра, что я отмечал и не раз, но это сознательный шаг Зизу, чтобы не пустить сезон коту под хвост и я его понимаю.
  • 3

Show

Show

Анчелотти не играл в навесы, по крайней мере в нынешние. Одно дело зрячий навес или заброс выходят из динамичной атаки/контратаки, другое дело когда команда не знает что делать с мячом и единственное что соображает фантазия- дать на фланг, добежать и навесить в слепую,а там нападающие как-нибудь разберутся. 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

ну в отличие от Баварии Пепа, этот Мюнхен всех сильных соперников бьет без особых проблем.

это каких сильных?) Единственному сильному проиграла, как ты сам написал. И в ЛЧ по всем статьям уступила первое место Атлетико.

• 0

Sub

Sub

это каких сильных?) Единственному сильному проиграла, как ты сам написал. И в ЛЧ по всем статьям уступила первое место Атлетико.

В то время, как Реал тех же Атлетов отвозил, с хеттриком Величайшего.
  • 0

Show

Show

А Реал уступил Дортмунду в группе

• 0

wolf_88

wolf_88

А Реал уступил Дортмунду в группе

Но не проиграл ведь. Оба матча Дортмунд только в концовке спасался.
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Гладбах,Шальке,Байер(с каждым из этих клубов у Пепа были громадные проблемы),Арсенал,Лейпциг,Атлетико(помню про гостевое поражение,но тогда команда Анчи еще очень сырая была).

• 0

wolf_88

wolf_88

Гладбах,Шальке,Байер(с каждым из этих клубов у Пепа были громадные проблемы),Арсенал,Лейпциг,Атлетико(помню про гостевое поражение,но тогда команда Анчи еще очень сырая была).

По моему, Гвардиола наоборот всех в одну калитку уносил в первой части сезона и расслаблялся во второй. Для победы в чемпионате этого хватало, а вот в ЛЧ надо как раз таки по весне быть в форме. Пеп с этим не справился.
Как то будет с Анчи лично для меня не совсем понятно. В первый сезон с Реалом, когда выиграли ЛЧ, у него неплохо так команда бегала по весне в ЛЧ, но в чемпионате сдулась. Во втором сезоне команда во второй части сезона сдулась везде ещё раньше.
  • 0

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,ты же тоже раньше бывал на баварской гостевой,вспомни,как его кляли за импотенцию с топ-клубами Германии. Вроде,Гладбах он вообще ни разу в итоге не обыграл)) 

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,ты же тоже раньше бывал на баварской гостевой,вспомни,как его кляли за импотенцию с топ-клубами Германии. Вроде,Гладбах он вообще ни разу в итоге не обыграл))

Да его там с самого начала возненавидели. Карло тоже, кстати, не жалуют, но так уж откровенно не хейтят. Благо и результаты норм пока что.
  • 0

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,ну у баварцев просто есть свой тренерский идеал - Хайнкесс,свой в доску мужик,который слепил сильнейшую Баварку в истории. Очевидно,что все последующие коучи будут проигрывать на его фоне. Особенно Пеп,который пришел сразу после Юппа и начал делать все абсолютно противоположно ему. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных