Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 28 тур] "Атлетик Бильбао" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

[memberш=Sub_Zero_], Кого там Бэйл возил на Евро из топовых, кроме сб.России))) как только попались вменяемые порты , Бале сдулся

Там вся опасность от Гарета исходила. И в матче с Англией, и с Португалией. Да и с Бельгией он тоже был хорош. Так, на секундочку, именно с Гаретом Уэльс добился исторического успеха. До этого, даже на Евро не попадали.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 18 Март 2017 - 13:59

• 1

Majestic

Majestic

Бэйл один возил все команды на ЕВРО и в конце прошлого сезона. Без вашего комбинационного футбола. Ему форму надо набирать через игры.

Там вся опасность от Гарета исходила. И в матче с Англией, и с Португалией. Да и с Бельгией он тоже был хорош. Так, на секундочку, именно с Гаретом Уэльс добился исторического успеха. До этого, даже на Евро не попадали.

Ладно, допустим, только Бэйл лидер в своей сборной, где мяч у него постоянно, плюс по стилю это все тот же бей-беги АПЛ. И какое это отношение имеет к его игре в Мадриде? Аа ну да мы же в АПЛ стиле в этом году весь год играем и это в самой техничной лиге мира. Ну ок, будем надеяться на навесы и дальше
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Аа ну да мы же в АПЛ стиле в этом году весь год играем и это в самой техничной лиге мира. Ну ок, будем надеяться на навесы и дальше

Ну вот выпускали в прошлом матче Иско с Хамесом в центр, вроде был какой-то комбинационный футбол. И что?

Уже поздно. Вот так будет команда играть до конца. И Гарет и Бенз будут играть в основе, потому что они просто выше классом, чем Мората и Лукас.
  • 0

Majestic

Majestic
Sub_Zero_, Так не всегда ж нужно с одной схемой 4-3-3 играть, можно на сегодняшний матч и как с котлетами схему выбрать и исполнителей соответствующих
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Sub_Zero_, Так не всегда ж нужно с одной схемой 4-3-3 играть, можно на сегодняшний матч и как с котлетами схему выбрать и исполнителей соответствующих

Вообще впереди столько матчей, и по три дня отдыха между ними. Я думаю все успеют сыграть, и схемы тоже будут меняться.
  • 0

elm

elm

BBC

C7NLHWvXQAEAPrV.jpg

• 0

Qyalo

Qyalo
Ясно. Всем в аптеку за валидолом!

Неужели Зизу не видит, что этот состав играет просто ужасно???
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Карим в прошлом сезоне ЛЛ - 27 матчей, 24 гола (свой лучший сезон проводил, кста). 
Сейчас - 21 матч, 7 голов. Хуже играл только в свой дебютный сезон.

Пора включаться уже, всему ББС причем.

Сообщение отредактировал Shirou: 18 Март 2017 - 17:09

• 0

Qyalo

Qyalo

Карим в прошлом сезоне ЛЛ - 27 матчей, 24 гола (свой лучший сезон проводил, кста).
Сейчас - 21 матч, 7 голов. Хуже играл только в свой дебютный сезон.
Пора включаться уже, всему ББС причем.

Пора? Сезон уже почти заканчивается а им "пора" включиться?)))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Qyalo, вообще ни разу не поздно. Напротив, сейчас в самый раз. Самая ответственная часть сезона. Я вообще больше на Рона и Бале надеюсь.

• 0

elm

elm

Атлетик не проигрывает дома 19 матчей.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
В прошлом матче ББС не было, валидол не нужен был?)
  • 0

Qyalo

Qyalo

В прошлом матче ББС не было, валидол не нужен был?)

Один плохой матч без ббс и ты цепляешься к этому матчу, а к тому, что с Ббс у нас в этом сезоне не одного хорошего матча - ты молчишь! Браво, Что еще сказать))
И еще, с Бетисом Ковачича тоже не было. Это тоже учитывай!
  • 0

Show

Show

Опять Хамес,Иско , Мората и Ковачич в запасе. Не удивлюсь если потеряем их всех в это летнем межсезонье.

• 0

Blancorus

Blancorus
Бейл в старте, как?!?!,зачем ставить игрока который подвел команду идиотским поступком-где воспитательная порка скамейкой? Хотя бы матч, дабы показать,что он никто для клуба.
Трио пешеходов в старте, будем спать минут 70
За какие заслуги Бензема в старте, Он в матче с Бетисом,что-то показал?
  • 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Марсело задрал бестолково мячом распоряжаться...

где дриблинг? где пас?

• 0

Blancorus

Blancorus
Роналду балбес смутил Карву,своим открыванием.
  • 0

Show

Show

какая бездарная позиционная игра, 3-4 игрока Реала накрывают одного, в то время как 2-3 баска открыты

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Слишком энергозатратно Атлетик играет....

Если до минуты 60ой не пропустим....то затем спокойненько дожмем....

• 0

Blancorus

Blancorus
20 минут прошло, Бензема врубил режим дерева. Можно менять уже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных