Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Накачиваем мышцы. Диеты, спортпит...и не только.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

Show

Show

да я сколько не ем, никак вес набрать не могу. в том -то и проблема

• 0

Sly

Sly

Не то ешь! Скинь мне недельный рацион, потом поговорим.

Да....и размер запястья. И я нифига не "предложение " тебе хочу сделать))

• 0

Show

Show

да ем как и все- стараюсь много мяса, рыбы и т.д.. А так обычный растион.

для запястья у меня сантиметра нет, но у меня небольшой, будь уверен))

• 0

Sly

Sly

Мясо и рыба - понятия растяжимое) Это знаешь, что мне напоминает? Только отнесись к этому с пониманием....Когда приходят люди к диетологам и на вопрос "для чего Вы сюдой пришли"? Все, как один отвечают "скинуть лишние кило"!!! Но ни один не скажет, док, помоги мне найти при-чи-ну моего ожирения.

Еда еде рознь!

Рацион в студию! Только не нужно, что называется для публики, икру перечислять.... Если это картоха, значит картоха. 

Да....рацион в личку кидай. Не для публики.

Сообщение отредактировал Sly: 20 March 2017 - 13:11

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

да ем как и все- стараюсь много мяса, рыбы и т.д.. А так обычный растион.

для запястья у меня сантиметра нет, но у меня небольшой, будь уверен))

если хочешь сильно набрать без химикатов бери персональные тренировке в спортзале, там распишут рацион и будут заставлять и мотивировать)

• 0

Show

Show

да мне хоть что,все равно не набираю вес. Только стероидами придется.

Слай

Обычно рацион таков:

суп мастава- раз в неделю

Куриный бульон- раз в неделю

картошка -раз в неделю

мясо с гарниром- раз в неделю

рыбы- раз в  неделю

курица жаренная с гариниром-раз в неделю

какой-нибудь легкий супчик- раз в неделю

макароны с гарниром- раз в неделю

Утром творог, йогурты,сладости.

Каждый день фрукты. Особого рациона нет. 

• 0

HempGru

HempGru

Для начала, нужно определиться, что вы хотите добиться от ББ? Если размеров Арни, без запрещённых препаратов шансов нет ни у единого. А спроси у любого Мистера Олимпия, скажет я чистый))

Натуральный ББ - это лимит, как бы этого не хотели. Многое зависит он генетических данных; есть эктоморфы, мезоморфы и эндоморфы. Если три этих человека придут в один и тот же зал, в один и тот же день....при одинаковых нагрузках у них будут совершенно разные результаты.

Кто-то спрашивал, что я употребляю? Сечку, овёс, мясо, рыбу, морепродукты, яйца, фрукты, творог, кефир, карамельки, джемы, пшёнку, овощи, отруби,  Если речь шла о спортпите? Нет! Фарма? Тем более нет.

Загуглите, кому интересно, чемпионат Немеции по натуральному ББ - удивитесь)) Там нет Седриков и прочих Пиан)))

записался в зал 2 недели назад. хочу накачать мышцы чисто за счет природных данных, а они у меня неплохие. вес скачет всегда в районе 78-82 при росте 1.80.

для полноты картины, скажу еще то, что мясо есть на теле, т.е ничего принимать не собираюсь для набора массы. даже протеины.

в зал хожу 4 раза. просматривал много программ в инете, и из всех из них подобрал по 1-2 себе подходящих упражнений.

1 день, качаю чисто руки

2 грудь и прессу

3 плечи и спину

4 ноги

а какую программу и какие упражнения ты бы посоветовал такому новичку?

и еще, можешь посмотреть тут https://dailyfit.ru/...heleznoj-igroj/ и подсказать упражнения для моей программы

• 0

- Joƶalla ya marşo -

Sly

Sly

HempGru

Для начала спрошу...Веришь ли ты в базу? И действительно ли ты - новичок?

Шоу, вся наша еда состоит из макро- микронутриентов. Нутриент - это то вещество, которое содержит те или иные вещества, необходимые для обеспечения нашего организма той самой энергией(калории).

Есть ещё и нанонутриенты, но это - лес!

И поверь... ответ "раз" в неделю....Троллишь?

• 0

Show

Show

нет, я бедный магистрант в Голландском универе, нет времени готовить каждый день, а денег покупать каждый день нет возможности. В любом случае, в питании я давно разочаровался и не верю. Главное здесь гены и метаболизм. Если этого нет, то выход только гормоны.

• 0

Fred

Fred

нет, я бедный магистрант в Голландском универе, нет времени готовить каждый день, а денег покупать каждый день нет возможности. В любом случае, в питании я давно разочаровался и не верю. Главное здесь гены и метаболизм. Если этого нет, то выход только гормоны.

Вот я эктоморф в чистом его проявлении(хотя 100%-ых не бывает).Так вот во 2ом курсе я весил 55 кг при росте 180см.До 4 курса с помощью тренажерки и приема пищи 7 раз в день поднялся до 70 кг и неплохой фигуры.Эти 2 года ходил естесственно не регулярно.Но результат был.
По своему опыту скажу,что для эктоморфов важнее тренажерки-это рацион-не именно что ты принимаешь,а сколько ты принимаешь.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Sly

Sly

Шоу, понимаю, что троллинг.....Но на всякий - добавь медленных углей в рацион.

• 0

wolf_88

wolf_88

Братишка, хапни ты уже курс "метан+дека" и не парься.
Наберёшь минимум 10 кг. 3-4 со временем потеряешь.
  • 0

Sly

Sly

Есть такое понятие, как "откат". Вы действительно соображаете, о чём говорите?

• 0

wolf_88

wolf_88

Есть такое понятие, как "откат". Вы действительно соображаете, о чём говорите?

Ну откатит 3-4 кг из 10ти. Останется 6-7 кг чистых мышц за курс. Нормально будет, учитывая, что он не может набрать естественным путём.
У метана приличный конечно откат, но у Деки небольшой.
  • 0

Ruiz

Ruiz

Волк, последствия от приема химии не стоят 5-6 кг массы, прочитай подробнее по ссылке.

http://pikabu.ru/sto...i_mifov_4311409

• 0

wolf_88

wolf_88

Волк, последствия от приема химии не стоят 5-6 кг массы, прочитай подробнее по ссылке.
http://pikabu.ru/sto...i_mifov_4311409

Да я знаю, что химия может повлиять на здоровье. Но парень страдает, надо же помочь ему хоть как-то.
  • 0

Sly

Sly

Вульф, ты химию чуветуешь... ок

Знаешь, что такое соматотропный гормон, инсулин?

А есть ещё адреналин и норадренолин.

Да и хрен с ним)))

• 0

HempGru

HempGru

HempGru

Для начала спрошу...Веришь ли ты в базу? И действительно ли ты - новичок?

в базовые упражнения имеешь ввиду? 

я в жизни первый раз пошел в качалку, так что да)

а вот по жизни сам занимался боксом с детства + турники обожаю. (любитель)

а к железу первый раз притрагиваюсь. 

чтоб тебе было легче понять картину, еще скажу свой возраст (23 года) и цель моего похождения в качалку.

а цель такова - хочу просто спортивное тело, мне не надо Бодибилдерских мышц, я не претендую на роль Арни и даже близко к таким размерам не мечу)) 

в общем мне бы понятную и эффективную программу для начала.

• 0

- Joƶalla ya marşo -

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Слай, ты создаешь тему, позиционируешь себя знающим человеком в этих вопросах, но на все вопросы по теме как-то отшучиваешься или ссылаешься на недалёкость здешних посетителей. какой-то не очень конструктивный подход. больше терпения и понимания)

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Show

Show

да, Рэмбо прав

Только Вольф кажется шарит в этих вещах

интересная статья http://gym-sport.ru/...urs-metan-deka/

Сообщение отредактировал Show: 20 March 2017 - 21:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных