Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Накачиваем мышцы. Диеты, спортпит...и не только.

Сообщений в теме: 313

Sly

Sly

Немного о жизни:

Кяло, как рука?

• 0

Qyalo

Qyalo

Немного о жизни:

Кяло, как рука?

Вроде бы хорошо)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sly

Sly

Вроде бы или хорошо? Дискомфорт есть при "розовых гантельках"?

• 0

Qyalo

Qyalo

Вроде бы или хорошо? Дискомфорт есть при "розовых гантельках"?

Я с понедельника только начну. Тогда заболел и не пошёл)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sly

Sly

У-у-у, тоже мне кочка)) Смотри, первые недели две сделай восстановительной. Возьми где-то 40% от твоего рабочего веса...чтобы мышцы в тонус привести. Потом смотри на отклик ...Если хоть малейший дискомфорт будет, бросай и неделю-другую опять в люлю.

• 0

Qyalo

Qyalo

У-у-у, тоже мне кочка)) Смотри, первые недели две сделай восстановительной. Возьми где-то 40% от твоего рабочего веса...чтобы мышцы в тонус привести. Потом смотри на отклик ...Если хоть малейший дискомфорт будет, бросай и неделю-другую опять в люлю.

понял, спасибо)
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

пора новую номинацию ввести....диетолог-физиотерапевт...)))) Тигра зе-бест)))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sly

Sly

• 0

Sly

Sly

• 0

Sly

Sly

• 0

Sly

Sly

Тут клоунада  заруба произошла

Мне больше по кайфу вот такие ништяки

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

• 0

Крайности - удел идиотов.

Amor69

Amor69

Семенихин и Си Ти ван лав.

• 0

Sly

Sly

Amor69,

Согласен! Ден и Си Ти - красафчеги. Но ксожалению, Си Ти осталось совсем немного.... Что б он жил 200 лет! Но "чёрная сторона" всегда даст о знать о себе. Сейчас я кину видосик твоих любимцев, в котором Ден, скажем так, политкорректно умолчал об истинных причинах огромных проблем Си Ти со здоровьем. Хотя то, о чём он говорит имеет место. Безусловно. Но не самое главное в жизни конкретно Си Ти.

А какие видосы есть у Си Ти с Кали Масл? Это вообще бомба)) Вот это - шоумены! Рич Пиана сюда же. Кстати, Си Ти таки развёл Дена в твоём ролике по "подход в говно"(с)Си Ти Флетчер.

Уважуха Си Ти, но слишком много ошибок он допустил на протяжении своей билдерской деятельности.

Собственно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных