Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Накачиваем мышцы. Диеты, спортпит...и не только.

Сообщений в теме: 285

ReaM7

ReaM7

Награды:

Следи за руками))

Режь практически до нуля сложные углеводы(о быстрых, полагаю, писать не нужно?) Будешь получать небольшую часть от овощей. Сильно добавь белков и по максимуму исключи жиры и полностью исключи соль. НО!!! делай это не более недели, потому как начнутся разрушительные процессы.

Кстати, килограмма полтора ты потеряешь только на одном гликогене, который израсходуется. И водичка сольётся.

И да, пару долек кашеладки в день ещё никому не мешали. Я себе вафельницу купил...творог, бананчик в блендер, с яйцами перемешиваешь...такая вкусняха на выходе получается, м-м-м

Ты пока тут тут бане был я уже почти накачался ахаха). А если правда то за месяц форма действительно появилась. И мышечная масса с виду прибавилась даже...

Особенно заметно по плечам, спине и немного на руках.

• 0

Sly

Sly

Ты пока тут тут бане был я уже почти накачался ахаха). А если правда то за месяц форма действительно появилась. И мышечная масса с виду прибавилась даже...

Особенно заметно по плечам, спине и немного на руках.

Первый год - золотая пора. Всё прёт, как на химии)) Делай основной упор на базовые упражнения пока.

Сообщение отредактировал Sly: 06 August 2017 - 14:55

• 0

Оля_ля

Оля_ля

Sly, спасибо, но в данный момент я слегка подзабила на это дело.

В очередной раз убедилась, что как только я сбрасываю вес, у меня начинается фигня с пониженным давлением.

Может, это из-за веса (хотя недовеса у меня никогда не было), может, из-за того, что выкидываю из рациона что-то нужное для организма, может, вообще от стресса или недосыпа какого, но я решила, что оно того не стоит.

Тем более острой необходимости сбросить кучу кг нет.

P.S. Конечно, это не значит, что я теперь совсем не ограничиваю себя в зефирках и лопаю что попало))).

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

Sly

Sly

Оля, соглашусь с тобой, 2 кило это не та цифра, из-за которой стоит убиваться. Только помни, что "добреем" мы не за один день, так что поаккуратнее с зефирками.

• 0

Оля_ля

Оля_ля

это да))) но не толстеть у меня получается гораздо лучше чем худеть, так что с этим проблем вроде нет

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

Sly

Sly

Имея многолетний недельный опыт боления за Мадрид, я просто обязан выложить это!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных