Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "Наполи" (Италия) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

BorisBritva

BorisBritva

макаронов на шишаку, адназначна!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Seal

Seal

Награды:

С итальянскими командами да, с Реалом будут играть очень закрыто, ибо 1 наш гол и им придется раскрываться, а как мы все знаем испанские клубы за такое жестоко наказывают

Наполи не будет играть очень закрыто тупо потому что не умеет. Все итальянские команды умеют, даже абсолютные днища из подвала, а эти - нет. Мало того, Наполи даже на удержание счёта играть не умеет, что вовсе уж позор для клуба из Италии. Тут давеча писали, что в субботу Неаполь на выезде выиграл у Ромы и поэтому они молодцы. Только я этот матч видела и знаю, что только чудо (и немножко Рейна) спасло Неаполь от ничьи. А ведь нормально атаковать Рома начала только с минуты 85-й. 

Так что волноваться не стоит, Наполи может хоть три мяча в в первом тайме забить, во втором непременно пропустит те же три. А то и четыре. 

Сообщение отредактировал Seal: 07 Март 2017 - 12:50

• 0

Danny

Danny
Не хочу даже думать о плохом , но в прошлом году Вольфсбург на своем поле смог победить Реал со счетом 2:0 .
Но я уверен , что Реал сегодня забьет больше Наполи , во втором тайме , когда на 78 минуте ЗЗ всё-таки решится снять из игры одного из бесполезных участников Святой Троицы .
#ХалаМадрид

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Everybody's fine

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

https://cs541605.use...bQ-jmmokZhw.jpg

Сообщение отредактировал Оксана Курташ: 07 Март 2017 - 14:40

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Fries

Fries

Seal, Просто высказал свое мнение. Но раз так уверяете Вы, то я тут даже заикаться не буду =)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Seal, Просто высказал свое мнение. Но раз так уверяете Вы, то я тут даже заикаться не буду =)

Продолжаем разговор.) 

Наполи таким двоечником по катеначчо был не всегда, даже при Бенитесе худо-бедно могли результат удержать. Ещё более ранняя версия от Мадзарри была стопроцентно контратакующей командой с тремя тру-опорниками и тремя центральными защитниками. А сейчас в опорке бегает дико талантливый, но шибко юный Амаду Диавара, и мечтательный Жоржиньо.  Несерьёзно.) 

• 0

Fries

Fries

Seal, Та не такими темпами я наоборот заикаться начну))

• 0

elm

elm

C6VeOzUWQAAeHRa.jpg

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
По составу пока всё ожидаемо и прогнозируемо...
  • 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Qyalo

Qyalo
Так и знал... У кого нет валидола - срочно в аптеку!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Show

Show

Такими темпами Мората точно покинет Реал в конце этого сезона.Зидан очень неправедлив

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Ну, Карим в ЛЧ добротно выступает, по крайней мере. Как я уже говорил, их бы ротировать как вратарей в турнирах.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Что-то я волнуюсь за нашу Холе. Удачи ей на Сан-Паоло и, особенно, после матча. 

• 0

Show

Show

Вперед, Мадрид! Я специально заказал пасту с грибами.Надеюсь вы схаваете макаронриков как я свою пасту.

• 0

Blancorus

Blancorus

Такими темпами Мората точно покинет Реал в конце этого сезона.Зидан очень неправедлив

и Иско тоже, отсидеть на бенче игру с Эйбаром, а потом там же начать с Наполи. Что за ..х. счас пешеходить будут 90 минут вальяжно и инертно еле-еле передвигаться по полю,пропустят 2шку к 30, и начнут паниковать,симулировать и тд. Такой состав в основе изжил себя уже давности

Сообщение отредактировал Blancorus: 07 Март 2017 - 22:29

• 2

Qyalo

Qyalo
Ну с Богом!
Не нравится мне этот состав... Надеюсь я ошибаюсь!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

PashkaV

PashkaV

Награды:

Быстрый гол нужен... очень нужен. Думаю забьем. Потом на удержание счета сыграем. 

• 0

Show

Show

черт опять этот барсук Полено комментирует

• 0

Blancorus

Blancorus
Главное не забывать,что было в Монако.
  • 0

Show

Show

сраным ББС пофиг, даже не пытаются прессинговать