Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[ЛЧ – 1/8 Финала (ответный матч)] "Наполи" (Италия) - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Э  эстетика

giphy.gif

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 08 Март 2017 - 17:05

• 3

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

- Здравствуйте, меня зовут Наполи и Серхио Рамос забил нам головой.

- (дружный хор) Здравствуй, Наполи, мы знаем, что ты чувствуешь.

чудный мем нашла :)

a939864def14.jpg

Интересно кто нам попадется теперь? Только не Бавария :fie:

наш спартанец жаждет встречи с Баварией в 1\4, правда, подписчики голосуют за финал

17076914_222283174912257_445182672578491

Роналду раскритиковал действия обороны "Реала" в первом тайме против "Наполи", заявив, что команда не знает как защитить собственные ворота.

Qd9kUs-0YEk.jpg

Чев, в данном случае, Роналду как раз не противопоставляет себя команде, а наоборот, он говорит - "мы не умеем защищаться"

• 1

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Уффф, дочитала всю ветку. офигеть, во время просмотра матча народ умудряется обсуждать кто каким мылом моется :), хотя, концовку, конечно, уже доигрывали обе команды.

Что-то я так сильно переволновалась, что после матча вырубилась без сил. И стала поддаваться влиянию Чева, когда мяч у Наваса, даже когда рядом нет противника, начинаю сильно нервничать.

Холера, молодец, что выжила! С тебя отчет! как сегодняшнее празднование в Неаполе проходит? ;)

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Уффф, дочитала всю ветку. офигеть, во время просмотра матча народ умудряется обсуждать кто каким мылом моется :), хотя, концовку, конечно, уже доигрывали обе команды.

Что-то я так сильно переволновалась, что после матча вырубилась без сил. И стала поддаваться влиянию Чева, когда мяч у Наваса, даже когда рядом нет противника, начинаю сильно нервничать.

Холера, молодец, что выжила! С тебя отчет! как сегодняшнее празднование в Неаполе проходит? ;)

Какому такому влиянию ?)

• 0

number4

number4

Опять Зенит виноват,что Наполи вылетел из ЛЧ

• 0

Мориарти

Мориарти

Тренируется с основой

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

во время просмотра матча народ умудряется обсуждать кто каким мылом моется :)

Так Наполи смирился после второго гола со своей участью и особенно не трепыхался уже

• 0
Miss me?

Holera

Holera

Сальма, я сегодня уже с шести утра по аэропортам, вот только три часа как до дома добралась. Так что у меня празднование было сегодня в самолете (спасибо Люфтганзе)

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Holera

Holera

Ну и слава богу, что всё обошлось. 

Надеюсь, ты кричала "Раамос!" за всех нас.) 

Сил, обижаешь))) а что, вам тут не слышно было? 

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Fries

Fries

Вот, Холера!!!

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Какому такому влиянию ?)

я начала любить футбол благодаря активным действиям одного замечательного вратаря на Мундиале 2010, с тех пор, к вратарям особенное трепетное отношение, промахи вратарей всегда более заметны, чем промахи нападающих, и не всегда только они виноваты в пропущенном голе. не могу сказать, что Навас прямо так уж сильно косячит, но уверенности в его действиях с каждым разом все меньше и меньше (уж не знаю, мое ли это решение, или просто повелась на твои чары, т.к. ты с завидной регулярностью ругаешь Кейлора)

• 0

BorisBritva

BorisBritva

прочел всю ветку и в шоке от того как многих бомбит тут)))что вы несете тут вообще не понимаю иногда)))

я же написал перед матчем что макарон на шишаку, значит так и будет, че сцать то?)))

Сообщение отредактировал BorisBritva: 09 Март 2017 - 18:15

• 1
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

я начала любить футбол благодаря активным действиям одного замечательного вратаря на Мундиале 2010, с тех пор, к вратарям особенное трепетное отношение, промахи вратарей всегда более заметны, чем промахи нападающих, и не всегда только они виноваты в пропущенном голе. не могу сказать, что Навас прямо так уж сильно косячит, но уверенности в его действиях с каждым разом все меньше и меньше (уж не знаю, мое ли это решение, или просто повелась на твои чары, т.к. ты с завидной регулярностью ругаешь Кейлора)

Так регулярно,я б даже стабильно  лажает .

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных