Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 25 тур] "Реал Мадрид" – "Лас Пальмас"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

Increible

Increible

Награды:

Мориарти ,да какой закономерный исход? До удаления Пепе Барселона была не сильнее ничуть, удаление левое. В двух предыдущих до этого Класико после маниты Реал опять же был не слабее ни в одном, сначала ничья, потом победа в финале кубка. Реально как будто посты на Барсамании читаю.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Show

Show

Удаление левое, но Барселона был тогда на голову сильнее Реала. Мадрид полностью отдал мяч каталонцам, пытался играть в позиционный футбол,но не получалось, пытался играть на контратаках, иногда получалось. Но тогда я помню Реал вымучивался в классико, я  ждал когда же этот матч закончиться. 

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Учитывая, что та Барса запросто могла разносить всех подряд, при хорошем настроении, можно было гордиться игроками Мадрида. Гордиться тем, что такую Барселону сливочные все же остановили. Сначала ничья на Бернабеу, потом победа в кубке короля, и матч имени Штарка. Нельзя сказать, что Месси не зарешал игру. Месси зарешал, но ему в этом судья помог отлично. Не удаляй немец Пепе, кто знает, Мадрид мб добился бы безрезультативную ничью, а на выезде уже как карта ляжет. Так что это победа Штарка, нежели Месси.

Ещё незасчитанный гол Игуаина.

Вы не мадридисты, если вам приходилось постыдиться, наблюдая за игрой ТОГО Мадрида против ТОЙ Барселоны.

по матчу: должны выиграть, причём уверенно и без всяких фокусов в обороне.
Жду от Хамеса бодрую игру.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных