Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 24 тур] "Вильярреал" – "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 293

Мастер

Мастер

Если по матчу - всё, то добро пожаловать в "Вагонные споры"

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

elm

elm

Мастер, если бы Вильярреал сравнял счет до 3-3, а момент у них был, так уже не говорили бы о Морате.

Морату видели неоднократно в старте и каждый раз когда он выходил, то он не показывал ничего. Вот вспомним Кубковый матч с Севильей, Мората вышел в старте и что он сделал за игру? Попадал лишь в оффсайд.

Мне понятно почему Зидан ставит Бензема в старт, если Мората приносит пользу как Васкес, выходя на замену, а со старта нулевой, так почему дальше так не делать.

Пора бы уже понять, что Морате не 18 и не 20 лет. А всё что он пока может, это выходы на замены на 10-15 минут. Игра как столб, навес и пробить головой.

• 0

Мастер

Мастер

Тема почищена. При повторном флуде, не касающегося темы матча - будем банить. Спасибо

Сообщение отредактировал Мастер: 28 Февраль 2017 - 11:08

• 0

Мастер

Мастер

Мастер, если бы Вильярреал сравнял счет до 3-3, а момент у них был, так уже не говорили бы о Морате.

Морату видели неоднократно в старте и каждый раз когда он выходил, то он не показывал ничего. Вот вспомним Кубковый матч с Севильей, Мората вышел в старте и что он сделал за игру? Попадал лишь в оффсайд.

Мне понятно почему Зидан ставит Бензема в старт, если Мората приносит пользу как Васкес, выходя на замену, а со старта нулевой, так почему дальше так не делать.

Пора бы уже понять, что Морате не 18 и не 20 лет. А всё что он пока может, это выходы на замены на 10-15 минут. Игра как столб, навес и пробить головой.

Проблема в том, что есть товарищи, которые готовы к такому раскладу, которым с самого начала дали понять какова его роль. А Морате обещали одно, а не деле оказалось другое. Надо договариваться.

Тем более нападающему нужна уверенность, что в него верят. Что выкладываясь не тренировках и забивая результативные голы - его будут ставить в основу. А тут, старайся - не старайся , титулар Бензема....

• 0

wolf_88

wolf_88

Проблема в том, что есть товарищи, которые готовы к такому раскладу, которым с самого начала дали понять какова его роль. А Морате обещали одно, а не деле оказалось другое. Надо договариваться.

Начнём с того, что мы не знаем, что там ему обещали. Если ты конечно не общаешься с ним напрямую.
Во-вторых, в Ювентусе у него была аналогичная ситуация, только сидел он не под Бензема, а под Манджукичем.
Если кому не лень, поднимите его цифры по минутам в Юве и у нас.
Вывод нужен?
  • 1

Мастер

Мастер

Нужен. Ты хочешь сказать, что в Юве он был рад, а тут прям звезду поймал, неблагодарный этакий?

• 0

darth_maul

darth_maul

Мастер, Ну он в уже постоянно твердил что счастлив\лкчшийклуб\никогда не уйду, а тут запел что надо больше играть ему.

• 0
<p>you underestimate the power of the dark side

Show

Show

Он не хотел уходить из Ювентуса,что неоднократно говорил в разных интервью.В Юве он играл в финале ЛЧ, с каждым годом получал больше игрового времени, становился уже знаковой фигурой. Альваро уже 24(а не 21), сейчас ему нужно постоянное игровое время.Он это заслужил больше,чем Карим.Что тут не понятного?

• 0

wolf_88

wolf_88

Нужен. Ты хочешь сказать, что в Юве он был рад, а тут прям звезду поймал, неблагодарный этакий?

Я хочу сказать - пусть не понтуется. 

Сидел 2 года в Юве под бревном и ничего, а тут под топами сидеть не хочет?

Я догадываюсь, что ему баблинского хочется.

Вон там Челси около него околачивался. Может предлагал что-то заманчивое, я не знаю.

Сообщение отредактировал wolf_88: 28 Февраль 2017 - 16:06

• 0

Мориарти

Мориарти

Тренируется с основой

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Он не хотел уходить из Ювентуса,что неоднократно говорил в разных интервью.В Юве он играл в финале ЛЧ, с каждым годом получал больше игрового времени, становился уже знаковой фигурой. Альваро уже 24(а не 21), сейчас ему нужно постоянное игровое время.Он это заслужил больше,чем Карим.Что тут не понятного?

Так он бы и в Ювентусе сидел в запасе, если бы остался. Играют Игуаин и Дибала в основе.

• 0
Miss me?

Increible

Increible

Награды:

Не факт,что Юве вообще бы купил Гонсало, останься там Мората. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Мориарти

Мориарти

Тренируется с основой

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Не факт,что Юве вообще бы купил Гонсало, останься там Мората. 

Он не на таком уровне, чтобы топ-клуб первого эшелона делал на него ставку как на основного центрального нападающего

• 1
Miss me?

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Только забанили  ,а он тут снова.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Мастер

Мастер

Я догадываюсь, что ему баблинского хочется.

Вот давай не будем об этом, ты ведь не знаешь наверняка...

Если ты конечно не общаешься с ним напрямую.

Я вижу в нём игрока сборной, который хочет играть больше, имея приличную статистику. На горизонте ЧМ2018 и сидя на банке в сборную не возьмут.

Возможно ведь найти компромисс. Уверен, побеседуй Зидан с Бензема и Моратой, мог бы предложить им удобный вариант. Например, Карим в ЛЧ, Альваро в ЛаЛиге плюс замены. Или ещё что. Надо использовать козыри двух людей, а не игнорить их. 

Если бы такой разговор Зидана с нашими нападающими состоялся бы, Альваро не выносил бы сор из избы, жалуясь на прессухах, что хочет больше играть. Дело не в том, кто бревно, а кто сидел под топами. Как говорил товарищ Сталин - "Кадры решают всё!" Во всём нужен баланс. А если игнорят и не ценят, то надо менять команду. Вон тот же Хамес доволен ситуацией. Тут его дело, конечно.

По матчу с подлодкой и с ЭСпаньолом видно, что Мората прогрессирует. И ему просто не хватает уверенности в том, что команда и Зидан на него рассчитывают и делают ставку. Пусть поиграет хотя бы 3-5 матчей в основе к ряду и тогда, если он провалится - я сам признаю, что был не прав.

В моих словах нет никакого хейта в адрес Карима или персофанство в адрес Мораты, так что без наездов на эту тему, договорились?

Сообщение отредактировал Мастер: 01 Март 2017 - 09:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных