Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига – 16 тур] "Валенсия" - "Реал Мадрид"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

Santino

Santino

Qyalo, При всём уважении Любой из тройки ББС забивал круче чем Нистелрой 

При всем уважении к ББС,только Роналду более менее обладает голевым чутьем и нацеленностью на ворота, как у голландца. 

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

там пол состава Валенсии будущие игроки Реала..))) Альбиоль, Игуаин, Эльгйера..)))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

darth_maul

darth_maul

При всем уважении к ББС,только Роналду более менее обладает голевым чутьем и нацеленностью на ворота, как у голландца. 

при чем тут голевое чутье  если ты пишешь про голы которые забивались? "Просто смотришь на голы Рауля, Нистелроя...потом вспоминаешь наших нынешних претендентов на ЗМ в нападении и плакать хочется"?

По твоей логик Инзаги со своим голевым чутье вообще должен был все золотые мячи пока играл брать?

• 0
<p>you underestimate the power of the dark side

Shirou

Shirou

Награды:

Нистелрой > Карим. Я думаю это очевидно.

• 3

darth_maul

darth_maul

Shirou, как голеадор может быть. как футболист Карим сильнее. 

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Нистелрой > Карим. Я думаю это очевидно.

Очевидно, что некорректно сравнивать игроков разного периода, с разными условиями, с разными функциями на поле.

• 0

BENZEMANIAC <3

Majestic

Majestic

Shirou, как голеадор может быть. как футболист Карим сильнее. 

А голеадор это не футбольная категория? Может дело в том,что это в принципе разные футболисты со своими сильными и слабыми сторонами? По общим скиллам Карим может и выше (подыгрыш и пас в особенности), но голевое чутье, реализация 100% моментов однозначно за РВН. Там где РВН мог затащить круглого в ворота с мясом, Карим подбирает ножку и делает неуверенные тычки в кипера

Сообщение отредактировал Majestic: 22 Февраль 2017 - 12:52

• 0

darth_maul

darth_maul

По общим скиллам Карим может и выше

ты сам ответил на поставленные мне вопросы

• 0

Qyalo

Qyalo

Наши нынешние атакеры круче Нистелроя.
Так не слишком узко?)

Так бы и писал сразу. Это ты так думаешь и я уважаю твое мнение) например я так не считаю. Нистель круче Карима и Бэйла. Для меня. И как я понял для Сантино тоже. Но ты ему в ответ про ЛЧ пишешь.
А про Рауля - так вообще молчу!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

Вообще мне кажется Мората в какой-то степени плохая реинкарнация РВН, ( общее у них не самый лучший дриблинг, напористость, жажда гола) ему бы убрать эти апелляции к арбитрам и постоянные падения = симуляции. Правда у Моратки перекос в единальстве, когда он пытается решить каждый эпизод самостоятельно, даже из дерьмовой позиции, это тоже дисбаланс. А так Бензема и Мората эта два разноплановых форварда, которые нужны команде. ну Бензема нужен пока есть ББС. 

У Карима охренеееееннныыыый минус, это отсутствие инстинкта убийцы, причем не то чтобы отсутствие , всегда создается ощущение , что он у котяры потенциально есть в спящем режиме, просто он его в 90% случаев не включает и именно это и бесит больше всего в нем

Сообщение отредактировал Majestic: 22 Февраль 2017 - 13:02

• 0

darth_maul

darth_maul

Majestic, согласен с тобой. и ведь этот инстинкт у него был. а со временем сошёл на нет. почему? мне не понятно  

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Так бы и писал сразу. Это ты так думаешь и я уважаю твое мнение) например я так не считаю. Нистель круче Карима и Бэйла. Для меня. И как я понял для Сантино тоже. Но ты ему в ответ про ЛЧ пишешь.
А про Рауля - так вообще молчу!

Я про Рауля ничего не говорил)
  • 0

Majestic

Majestic

Majestic, согласен с тобой. и ведь этот инстинкт у него был. а со временем сошёл на нет. почему? мне не понятно  

Подносчику снарядов негоже перетягивать одеяло на себя, думаю так ему (Бензу) было проще, чтобы эго знаменитого партнера по команде не страдало. Он невольный заложник ситуации. Но в последнее время, я надеюсь это тенденция, а не просто пара игр, этот самый партнер перестроил свою игру и стал пасовать на гол. Это ключевой момент сезона. Кажется Криш готов отдать статистическую пальму первенства Бензема. Сумеет ли тот взять на себя роль главного завершителя атак - это вопрос, зона комфорта и инерции слишком велика. Бензема - главный фактор от которого зависит удачный сезон, вот)

Криш же на мой взгляд , если войдет во вкус ассистов, сможет стать кем-то вроде второго Р.Баджо , только с фланга. А именно классного фантазиста, в большинстве своем не завершающего атаки самостоятельно. И вот если мы в каждом матче будем видеть именно такого Криша и бчк и бавария и теневой фаворит ЛЧ (ПСЖ) содргогнутся, про Ла Лигу вообще молчу.

Сообщение отредактировал Majestic: 22 Февраль 2017 - 13:26

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Если мы говорим о голеодорах, Криштиану дает прикурить своим голеодорством Нистелрою. Он забил в 2 раза больше голов за карьеру, играя большую часть карьеры на фланге.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Сравнивать Роналду с Рудом еще большее безумие, чем голландца с Каримом. Одно дело, что да, Руд как форвард круче Карима. Но не забредайте совсем уж со сравнениями.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Если мы говорим о голеодорах, Криштиану дает прикурить своим голеодорством Нистелрою. Он забил в 2 раза больше голов за карьеру, играя большую часть карьеры на фланге.

Надоел ты со своим персофанством. Ван Нистелрой был шикарен, великолепен и голеадорен. Как можно с этим спорить? Не понимаю.

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

albanec, тоже прониклась видео, хотя тогда еще не болела за Реал, но много позже просматривала некоторые интересные матчи. Молоденькие Марсело и Рамос, сейвы Икера на последних минутах, Рауль, "гутиэрные" пасы, эх...было время :)

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Надоел ты со своим персофанством. Ван Нистелрой был шикарен, великолепен и голеадорен. Как можно с этим спорить? Не понимаю.

Так я не спорю, просто я ГЛОР КР, Бензема и Бэйла. Но это пока они не постарели совсем. Потом я тоже буду их обсирать.
  • 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

там пол состава Валенсии будущие игроки Реала..))) Альбиоль, Игуаин, Эльгйера..)))

Кхм-кхм... Игуаин пришел к нам из Ривер Плейт, а Эльгера, если не ошибаюсь, перешел как раз в Валенсию после Мадрида

• 0

darth_maul

darth_maul

Игуаин))))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных