Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Chev Chellios

[Ла Лига – 16 тур] "Валенсия" - "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%

Чемпионат Испании, 16-й тур

(отложенный матч 16 тура)

Дата: 22 февраля 2017 20:45 (МСК)

lugar:España#Comunidad Valenciana. Valencia

Estadio de Mestalla #

YJd1NDRkTHg.jpg

статистки матчей  последних лет

HZUI6ncCzTI.jpg

XROzn-_GWOM.jpg

время собирать камни матчи...

Поделиться сообщением

GONNA CATCH THEM ALL11
Несмотря на спад и все такое, ни в коем случае расслабляться с Валей нельзя. Спад спадом, но индивидуальный класс игроков мышей высок, да еще и дома играют. Если мы умудрились с ними вничью сыграть, когда их Невилл тренировал, то сейчас тем более стоит быть осторожными и сыграть максимальной основой. 
Ну и отдельное спасибо, что матч будет проходить за 2 часа до ЛЧ, а не параллельно с ними. 

Поделиться сообщением

в ЛЛ Реал разочаровывает своей тусклой игрой. Жду вариативности в атаке. 

Поделиться сообщением

Не важно в каком состоянии сейчас Валя. С нами они всегда бьются на смерть! В последних матчах они регулярно отбирают у нас очки. Надеюсь, парни уверенно выиграют этот матч)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Валенсию штормит как всегда. но 1 матч против нас могут выдать который потом назовут игрой года от Вали. а матч важен чисто с психологической стороны. нужно побеждать и уходит в отрыв. нельзя давать шансов соперникам. нельзя потпускать их на расстояние одного одной победы или даже ничьи.

Поделиться сообщением

Надо Иско выпускать со старта, он против своей бывшей команды всегда рвет и мечет. Валя всегда запредельно настроена против нас, в отличие от матчей с бчк , где они уверенно раздвигают ноги.  Надо восстановить статус-кво из 7 баллов. 

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=3c8ukeuyU38

Весело,хорошо,главное не шутить на Месталье.

bFUdab5lbJU.jpg

njNGRgs6vUw.jpg

этих ребят обязательно в старт 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наконец-то увидим полную основу,с Карвахалем-Марсело, Каземиро-Кроосом-Модричем и ББС.

Поделиться сообщением

Да куда Пепе девается-то постоянно?
Алсо, возможно впервые с финала в Милане выйдем основным составом.
Асенсио жалко =(

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Да куда Пепе девается-то постоянно?

Алсо, возможно впервые с финала в Милане выйдем основным составом.

Асенсио жалко =(

Так в финале Пепе играл, лол.

Поделиться сообщением

Заявка же не резиновая. А кого из тех,кого вы видите в этой самой заявке,вы хотите убрать ради,при всем к нему уважении,35-летнего Кеплера,который к тому же в команде последний сезон?

Поделиться сообщением

Пепе пора поблагодарить за всё и отпустить с миром -свободным агентом.

У нас есть кому заменить его.

5fbe50d8d6f645376ea160cb9a7e7a70.jpg

Поделиться сообщением

Главное, в обороне сыграть аккуратно. А то как с середняками или аутсайдерами встречаемся, так обязательно расслабуха после пары забитых мячей. И как результат, нам частенько забивают. А Валенсия умеет настраиваться на матчи с лидерами. И Барселоне с ними было нелегко, и Севилье, и Сосьедаду. Так что нельзя расслабляться, нельзя терять очки. Тем более, что дальше ждёт  матч с жпл

Изменено пользователем Oscar_T

Поделиться сообщением

Ребят, я нашел хайлайты матча, с которого я фактически начал болеть за "Мадрид". Меня чуть ли не на слезы пробило. Просто как и у многих у меня не было того момента, когда я целенаправленно решил, что всё - болею за Мадрид. Было всё постепенно и слегка размыто, я до сегодняшнего дня помнил только, что как-то раз после школы вернулся домой и наткнулся на повтор матча Мадрид - Валенсия и влюбился в игру наших (при том что я знал уже о "Реале" и что-то где-то видел и знал от старшего брата). Но какой это точно был матч я не помнил, Помнил как божил Серхио, став сразу же одним из любимых игроков и Рауль, решающий моменты на раз-два. А ну и крутящего велосипед Робиньо тоже помнил.

В общем, сегодня утром на ютубе на видос наткнулся с хайлайтами от 31/10/2007. ЭТО ТОТ САМЫЙ МАТЧ!!!! 

Официально - теперь это дата начала моего боления за "Мадрид"!

https://www.youtube.com/watch?v=9S0qH7gEilI

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Просто смотришь на голы Рауля, Нистелроя...потом вспоминаешь наших нынешних претендентов на ЗМ в нападении и плакать хочется)

Поделиться сообщением

Просто смотришь на голы Рауля, Нистелроя...потом вспоминаешь наших нынешних претендентов на ЗМ в нападении и плакать хочется)

Да уж, при Нистелрое Реал божил в ЛЧ, не то что при нышешних наших атакерах.

Да и газон раньше зеленее был, это понятно.

Изменено пользователем Sub_Zero_
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Да уж, при Нистелрое Реал божил в ЛЧ, не то что при нышешних наших атакерах.

Да и газон раньше зеленее был, это понятно.

Ты так узко мыслишь... Просто пипец! Тебе говорят про отдельных игроков, а ты суешь сюда ЛЧ...

Поделиться сообщением

Ты так узко мыслишь... Просто пипец! Тебе говорят про отдельных игроков, а ты суешь сюда ЛЧ...

Наши нынешние атакеры круче Нистелроя.

Так не слишком узко?)

Поделиться сообщением

@Qyalo, При всём уважении Любой из тройки ББС забивал круче чем Нистелрой 

При всем уважении к ББС,только Роналду более менее обладает голевым чутьем и нацеленностью на ворота, как у голландца. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

там пол состава Валенсии будущие игроки Реала..))) Альбиоль, Игуаин, Эльгйера..)))

Поделиться сообщением

При всем уважении к ББС,только Роналду более менее обладает голевым чутьем и нацеленностью на ворота, как у голландца. 

при чем тут голевое чутье  если ты пишешь про голы которые забивались? "Просто смотришь на голы Рауля, Нистелроя...потом вспоминаешь наших нынешних претендентов на ЗМ в нападении и плакать хочется"?

По твоей логик Инзаги со своим голевым чутье вообще должен был все золотые мячи пока играл брать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...